Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

заводится но не едет ваз 2114 .2005год

Здравствуйте.сегодня столкнулся с проблемой.у меня ваз 2114 2005 года 8 кл.ехал на работу загорелся чек.на газ нажимаю машина нетянет вообще.пробовал переключать на пониженную скорость все тоже самое.в итоге заглох незаводилась.доташиле на лямке до работы.утром завелась под капотом в ручную нажимаешь на газ глохнет и больше не заводится.проверил шкив коленвала генератора целый венец не провернуло.куда дальше лезть не знаю.рхх и дпдз новый.помогите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Гусев
Возможно проблема с подачей топлива.Что у вас с погодой? Мороз после оттепели? Вода могла в фильтре замёрзнуть.
СсылкаПожаловаться
Олька
Да погода у нас меняется то мороз то оттепель.ну вот давайте разберемся если вода замерзла в фильтре она бы изначально бы не ехала.а я проехал где то 50км.и мне кажется чек бы из за этого не горел бы.может конечно где то я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
arman1979
загоните в тепло машину на ночь, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Олька
Спасибо надо попробовать
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Забивает льдышками не сразу. Пройденный опыт-поверьте. Фильтр стоит недорого-попробуйте заменить. Заодно неплохо проверить бензонасос. Снимаетс я и продувается без проблем.
СсылкаПожаловаться
Олька
Хорошо я завтра обязательно попробую .спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы посоветовал просто начать с проверки искры и давления топлива
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
А я бы посоветовал просто посмотреть почему "чек" загорелся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.