Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
машинка на 5+, легка на заводку, теплая, экономичная, просторная, семья довольна приобретением, ранее была Тойота Прадо 4л 250л.с. цена-качество сопоставима, удачная модель, советую
5.0
30 мая
Chery Tiggo2 1.5 AT
Купил по трейд ину в комплектации люкс, пробег 60 км, брал для супруги вместо чери тигго фл. Всем довольны, из минусов — шумная резина giti. ну и вообще я так понял что шумка это слабое место марки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Заводиться не с первого раза Калина

Тут такая проблема. Утром завожу,заводиться с первого раза,2 сек. поработает-глохнет. И так 5 раз повторяется.Потом только нормально работает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ромашка
У меня со второго заводилась, я сказала на ТО там зажигание выставляли, после этого этой проблемы нет. Зато не пойму закономерность менялалампу левого стоп-сигнала, уехала из сервиса с не горящим левым передним габаритом, три дня назад перегорел правый стоп-сигнал, сегодня включила правый передний габарит не горит.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У меня со второго заводилась, я сказала на ТО там зажигание выставляли, после этого этой проблемы нет. Зато не пойму закономерность менялалампу левого стоп-сигнала, уехала из сервиса с не горящим левым передним габаритом, три дня назад перегорел правый стоп-сигнал, сегодня включила правый передний габарит не горит.
СсылкаПожаловаться
"габариты" со "стопом" никак не связаны.
замена ламп, и все дела... а зажигание никто не выставлял, это и не возможно в принципе на инжекторах. Моментами зажигания там заниматся электроника.
СсылкаПожаловаться
Олег
РХХ поменяй (почисть)
СсылкаПожаловаться
Сержа
Попробуй с выжатым сцеплением завести. Потом плавно отпускай, и слушай движок, будет глохнуть, значит масло в коробке сильно густеет на морозе.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На дросселе прочисти верхний шланг газоотсоса !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала - профилактика дроссельного узла.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Уровень бензина доходит уже до того что скоро должна загореться КЛ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru