Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

заводится и сразу глохнет

Газелька ЕВРО-3 глохнет на ходу,заводится после этого сразу и глохнет секунд через 20, обороты не набирает. при этом горит чек. попытки с 20-й опять все восстанавливается и вскоре повторяется снова. На сервисе говорят  приедешь когда чек будет гореть-но если она едет нормально,то и чек не зегорается! В чем дело ,может кто уже попадал так же?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Альберт Власин
"Чек" в памяти все равно останется, если АКБ не отключать... Но лучше с горящим приехать. А так можно долго искать...и не найти.
СсылкаПожаловаться
Айдар Калимуллин
Было что то похожее, у меня обрыв провода массы "мозгов"за рессивером
СсылкаПожаловаться
Анна Николаева
У меня сгорел ЭБУ (электронный блок управления двигателем). До сих пор хожу пешком. Блок обещают, а нету его, заразы. Около 30 000 рэ. Его обошли кулибины, напрямую подсоединили. Ездила с чеком неделю ровно. Сейчас уже даже и заводиться отказывается. Хотя все в один голос грешили на бензонасос сначала. Кстати. При этом вот блоке у меня уже 4 раза меняли высоковольтажные (кажись так) провода. Горять и воняють...
СсылкаПожаловаться
Сергей Прохоров
Было такое несколько раз. Разные случаи:

1. Помыли двигатель. Была потом проблема с датчиком положения дроссельной заслонки.
2. В другой раз оборвало провода на фишке датчика распред.вала.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Брат, всё похоже на бензин,сливай и заправляй другой!!!!Это 80%!!! Было такое не раз!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
У меня подобное было. Из-за грязи в баке-сито бензонасоса забилось. Сменил фильтр, промыл бак и поехал. Чек тоже матюгался.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
у меня такое было,сначало заметил потерю мощности,потом начала глохнуть на холостом ходу. Короче я заменил бензонасос и всё стало окей,и тянуть стала лучше. Родной насос проходил 75тыс.км
СсылкаПожаловаться
алеша магдеев
в первый раз при такой проблеме помогло перепрошивка мозгов.второй раз после 100 тысяч пришлось поменять бензонасос глохла летом в пробках
СсылкаПожаловаться
Алёна
Скорее всего причина в " грязном "топливе и вледствиии чего забитом фильтре топл. насоса ...
СсылкаПожаловаться
Алёна
Скорее всего причина в " грязном "топливе и вледствиии чего забитом фильтре топл. насоса ...
СсылкаПожаловаться
Скорее всего причина в " грязном "топливе и вледствиии чего забитом фильтре топл. насоса ...В нашей компании умные девушки мужики ,я очень рад !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru