14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заводится и глохнет Ауди 100, С4, 2,6

Здравствуйте всем!!! У меня Ауди 100, С4 2,6 объем. Машина после ремонта двигателя. На холодную заводится, работает. Нагреется малость и глохнет бывает сама, или же сам заглушишь то не заведешь тоже. Бывает и сама глохнет на холодную тоже, но заводится. Перед тем как заглохнуть, отключается реле бензонасоса, пробовал дать постоянное питание на насос, все равно глохнет. Зажигание проверил сам, стоит по нулям!!! Возил мастерам, бес толку. делали диагностику, ничего не выдает, Нет неисправности пишет!!  Подскажите пожалуйста!! 
Aндрей Донцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Дьяков
я думаю должны разобраться с проблемой те ,кто ремонтировали двигатель,не могут- пусть бабло возвращают
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Попробуйте поменять датчик температуры охлаждения двигателя. На холодную заводится, заслонка полностью открыта, бензина льет много. Машина нагревается , а инжектор все равно льет бензин и заливает свечи, машина глохнет. Датчик температуры недорогой. И меняется легко. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Aндрей ДонцовВ ответ на Татьяна
Татьяна
Попробуйте поменять датчик температуры охлаждения двигателя. На холодную заводится, заслонка полностью открыта, бензина льет много. Машина нагревается , а инжектор все равно льет бензин и заливает свечи, машина глохнет. Датчик температуры недорогой. И меняется легко. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Возможно и датчик, свечи смотрел, черные все шесть. А как проверить его сопротивление на холодную и на горячую??
СсылкаПожаловаться
Aндрей Донцов
Менял датчик, все равно также. А может быть датчик на моховике?? Ведь он отвечает за впрыск...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Нужно проверить все датчики и клеммы.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Если долго в ремонте стояла , то может грязюка локализовалась у сетки кассеты?На промывке бы поработать,так не каждый в состоянии собрать примитивную аппаратуру((
СсылкаПожаловаться
Aндрей ДонцовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Если долго в ремонте стояла , то может грязюка локализовалась у сетки кассеты?На промывке бы поработать,так не каждый в состоянии собрать примитивную аппаратуру((
СсылкаПожаловаться
Промывки впрысковой системы??
СсылкаПожаловаться
Розалия Москович
Я бы начинал с бензонасоса.Он может перегреваться и останавливаться.Поэтому сначала вытаскивать и смотреть фильтр,потом продуть трубопровод до инжектора.Затем смотреть сколько насос качает.Если все в порядке-пусть смотрят те,кто делал двигатель.Не исключено,что его зажимает.провернуть за храповик-станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ДВС АВС2.6
возможно сбой в работе датчик момента зажигания G4

датчик частоты вращения G28

проверит их тяжеловато
третий вариант датчик Холла G40 но у него немножко другие симптомы
СсылкаПожаловаться
нет данных
стартер новый купи, у меня была такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария