Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Заводится и глохнет.

Машина ВАЗ 2112, 16кл.
На холодную заводится с полоборота, но потом через несколько секунд падают обороты и глохнет. Со второго раза заводится без проблем и работает. В чем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Помойте дроссельный узел и регулятор холостого хода, спрей для очистки карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Помойте дроссельный узел и регулятор холостого хода, спрей для очистки карбюратора.
СсылкаПожаловаться
мыл
СсылкаПожаловаться
это болезнь движков 16-кл. думаю просто дело в кондесате,потом же в итоге все равно нормально! да и масло густеет,после первых оборотов расходится и все норм! думаю нечего трогать ненадо! просто специфика наших движков и бензина!
СсылкаПожаловаться
это болезнь движков 16-кл. думаю просто дело в кондесате,потом же в итоге все равно нормально! да и масло густеет,после первых оборотов расходится и все норм! думаю нечего трогать ненадо! просто специфика наших движков и бензина!
СсылкаПожаловаться
раньше такого не было.
В прошлом году заводилась нормально.
Марку масла не менял.
Бенз с той-же сети.
началось сейчас скогда стало холодно(все лето не пользовался автозапуском), утром завожу чтобы прийти к машине и поехать сразу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru