Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

зависла аудисистема

зависла аудисистема что делать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Vera Kudryaschowa
Какая аудиосистема, на какой машине - укажите, плиз)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Какая аудиосистема, на какой машине - укажите, плиз)
СсылкаПожаловаться
рено дастер..аудисистема со встроенным навигатором.. клемму снимал...панель не съемная.. кнопки резет нет
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Найди под панелью микрокнопку reset и нажми на неё спичкой а если не нашёл такую сними клемму с АКБ на минуту она перезагрузится
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Найди под панелью микрокнопку reset и нажми на неё спичкой а если не нашёл такую сними клемму с АКБ на минуту она перезагрузится
СсылкаПожаловаться
Под какой панелью??? кто перегрузится??? о чом ваще реч???
СсылкаПожаловаться
Под какой панелью??? кто перегрузится??? о чом ваще реч???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если панель в магнитоле съёмная то под ней в нормальных магнитолах есть кнопка сброса настроек RESET
А вообще мало инфы ,какая магнитола на какой машине ?
СсылкаПожаловаться
Если панель сьёмная и есть кнопка,значит магнитола нормальная.Железный аргумент настоящего друга электричества.
СсылкаПожаловаться
Если панель сьёмная и есть кнопка,значит магнитола нормальная.Железный аргумент настоящего друга электричества.
СсылкаПожаловаться
Андрей ! Вот ты для чего это пишешь ? Хочешь по умничать напиши что то полезное в теме ато только бла-бла-бла ,ни одного совета одно ехидство .
СсылкаПожаловаться
Посмотри на свой совет,умник!!! Пацан понятия не имел что панель аудисистемы в его стареньком мерсе снимается,теперь всю панель разворотил и голову сломал. Ты прежде чем своё бла бла бла чирикать,прочёлбы вопрос,никто тебя не спрашивал за магнитолу.кроме тебя и таджиков она никого не интерисует,помойки ими полны,спрсили за АУДИСИСТЕМУ,а ты бла бла!!!Советник,одна дурь
СсылкаПожаловаться
Посмотри на свой совет,умник!!! Пацан понятия не имел что панель аудисистемы в его стареньком мерсе снимается,теперь всю панель разворотил и голову сломал. Ты прежде чем своё бла бла бла чирикать,прочёлбы вопрос,никто тебя не спрашивал за магнитолу.кроме тебя и таджиков она никого не интерисует,помойки ими полны,спрсили за АУДИСИСТЕМУ,а ты бла бла!!!Советник,одна дурь
СсылкаПожаловаться
Ты в каком месте прочёл что у него мерседес ?
Опять наплёл что не попадя !
Одно хамство от тебя и пустой трёп !
СсылкаПожаловаться
А где ты прочол что у него магнитола???? Ато что мерс только тебе не сказали,потому что толку от тебя как от перегоревшей лямпочки!!! Сними панель,ха,мастер!!!!Не смеши народ,использованная батарейка
СсылкаПожаловаться
иван зубахин
спасибо ребята...завтра еду к дилеру, все-таки случай гарантийный, лезть пока ни куда не буду все дело в том, что она грузится, потом просит код, а ввести его не могу-не работает сенсорное управление. затем она выключается и опять же грузится и.....повторяется та же лабуда
СсылкаПожаловаться
иван зубахин
спасибо ребята...завтра еду к дилеру, все-таки случай гарантийный, лезть пока ни куда не буду все дело в том, что она грузится, потом просит код, а ввести его не могу-не работает сенсорное управление. затем она выключается и опять же грузится и.....повторяется та же лабуда
СсылкаПожаловаться
Вот сразу подробно описал бы проблему ,каком авто стоит эта аудиосистема то и дебатов тут бы не было совсем ,вам бы все сказали что езжай к дилеру на гарантию .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru