Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Зависают обороты двигателя

Автомобиль Renault Symbol 1.4, 2007 года, пробег 159 000 км. Проблемы начались на 135 тыс. в сентябре прошлого года. Суть проблемы Зависают обороты при переключении передачи или просто ни с того, ни с сего в любой момент, машина ревет. Тахометра нет, на скольких тысячах это происходит не знаю, но по ощущениям на максимальных. Сейчас это проявляется раз в месяц, бью по газу и все проходит. А изначально это проявлялось чуть ли не постоянно и ехать было невозможно. Было заменено тросик газа, дроссельная заслонка, РХХ, два раза промыт инжектор, была сделана диагностика у 2х разных официальных сервисов, по совету знакомого еще заливал присадки очиститель инжектора. Кто знает в чем причина может быть?
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Проявляется всегда ? или при полностью прогретом моторе? Есть вариант что от большой температуры клинит тросик.
И еще - когда обороты поднимутся - не стучи по педали, а заглуши ключом - осмотр и все будет ясно!!!
СсылкаПожаловаться
Проявляется всегда ? или при полностью прогретом моторе? Есть вариант что от большой температуры клинит тросик.
И еще - когда обороты поднимутся - не стучи по педали, а заглуши ключом - осмотр и все будет ясно!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но мне кажется это маловероятно, так как это было и в мороз более 20 градусов.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну если Вы так много сделали в реале, то чем ещё можно помочь в виртуале?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ДПДЗ - Датчик Положения Дроссельной Заслонки. Накрылся. Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ДПДЗ - Датчик Положения Дроссельной Заслонки. Накрылся. Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, он встроен в дроссельную заслонку, а она новая оригинал.
СсылкаПожаловаться
Александр
Насколько я знаю, он встроен в дроссельную заслонку, а она новая оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А провода? ОТ ДПДЗ к ЭБУ... по ходу отгнили разъемы, или перетерлись где и замкнули...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru