14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидуют...



Учитесь, несоответствующие.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
ЭндрюВ ответ на Audrey
Audrey
С музыкальным - это хорошо! Значит, слух отличный, что, в свою очередь, означает талант к языкам. Сумеете направить в нужное русло - родители будут благодарны, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мы постараемся!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне вот интересно, какой у женщин должно быть швах в личной жизни, чтоб они трепались по ночам на форумах о политике?..
Не скучной политической ночи вам, наши обозреватели в юбках...)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
А мне вот интересно, какой у женщин должно быть швах в личной жизни, чтоб они трепались по ночам на форумах о политике?..
Не скучной политической ночи вам, наши обозреватели в юбках...)
СсылкаПожаловаться
Ксюша,так вот ты и расскажи про свой швах. ты с самого ноября ( даже раньше) здесь пропагандируешь свою точку зрения. Представляю, как тебе плохо ( исхожу из твоих умозаключений)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ксюша,так вот ты и расскажи про свой швах. ты с самого ноября ( даже раньше) здесь пропагандируешь свою точку зрения. Представляю, как тебе плохо ( исхожу из твоих умозаключений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюшу раздражают политические темы..
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на честный шулер
честный шулер
Ксюшу раздражают политические темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего у неё просто очень много свободного времени. Нечем заняться просто, или не с кем. )))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Скорее всего у неё просто очень много свободного времени. Нечем заняться просто, или не с кем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она забежала на минутку всего)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на честный шулер
честный шулер
Да она забежала на минутку всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...В ноябре )))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ага...В ноябре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2008..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ксюша,так вот ты и расскажи про свой швах. ты с самого ноября ( даже раньше) здесь пропагандируешь свою точку зрения. Представляю, как тебе плохо ( исхожу из твоих умозаключений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, Саша, вчера не ответила тебе - "кувыркалась" с любимым...) Напомнишь мне, когда я в последний раз кому-то что-то тут доказывала, в политических темах?..
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
Извини, Саша, вчера не ответила тебе - "кувыркалась" с любимым...) Напомнишь мне, когда я в последний раз кому-то что-то тут доказывала, в политических темах?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не значит,что другие не могут участвовать в обсуждении политических вопросов. Это интернет, а не украинские СМИ. И ещё, ведь в России несколько часовых поясов и тогда, когда ты кувыркаешься с кем-то любимым, то у нас в каком-то регионе может быть утро, или время после полудня. Не все-же часы сверяют по тому времени, когда ты
"кувыркаешься" , когда " скачешь". )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
А мне вот интересно, какой у женщин должно быть швах в личной жизни, чтоб они трепались по ночам на форумах о политике?..
Не скучной политической ночи вам, наши обозреватели в юбках...)
СсылкаПожаловаться
Да такая же личная жизнь, как и у тебя)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да такая же личная жизнь, как и у тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
А мне вот интересно, какой у женщин должно быть швах в личной жизни, чтоб они трепались по ночам на форумах о политике?..
Не скучной политической ночи вам, наши обозреватели в юбках...)
СсылкаПожаловаться
И правда... А ещё эти темы комментили...
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Оксана
Оксана
А мне вот интересно, какой у женщин должно быть швах в личной жизни, чтоб они трепались по ночам на форумах о политике?..
Не скучной политической ночи вам, наши обозреватели в юбках...)
СсылкаПожаловаться
Не скучной политической ночи вам, наши обозреватели в юбках...)
Подбросить вам заботы?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
По поводу заявлений этой фрау,вспоминаются две замечательных русских поговорки:
1.Хоть ссы в глаза..
2. В чужом глазу соринку видят..
Ангичане,впечатленные,событиями в Крыму,решили перенять российский "опыт".Создают подразделения для гибридной войны.В том числе и киберподразделения для пропаганды.Британские гидроцефалы,никак не могут понять,что крымчане голосовали на референдуме не под дулом автоматов,и не под эффектом пропаганды..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на честный шулер
честный шулер
По поводу заявлений этой фрау,вспоминаются две замечательных русских поговорки:
1.Хоть ссы в глаза..
2. В чужом глазу соринку видят..
Ангичане,впечатленные,событиями в Крыму,решили перенять российский "опыт".Создают подразделения для гибридной войны.В том числе и киберподразделения для пропаганды.Британские гидроцефалы,никак не могут понять,что крымчане голосовали на референдуме не под дулом автоматов,и не под эффектом пропаганды..
СсылкаПожаловаться
Все они понимают, но низя им по другому, кучерявый против)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Все они понимают, но низя им по другому, кучерявый против)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то понимает,кто-то наверно нет,раз создают "подобные" структуры) Кучерявому,в любом случае это только на руку))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Кто-то понимает,кто-то наверно нет,раз создают "подобные" структуры) Кучерявому,в любом случае это только на руку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя,думаю и кучерявый мартын сам решения не принимает..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на честный шулер
честный шулер
Хотя,думаю и кучерявый мартын сам решения не принимает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, и он не властен над собой)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на честный шулер
честный шулер
По поводу заявлений этой фрау,вспоминаются две замечательных русских поговорки:
1.Хоть ссы в глаза..
2. В чужом глазу соринку видят..
Ангичане,впечатленные,событиями в Крыму,решили перенять российский "опыт".Создают подразделения для гибридной войны.В том числе и киберподразделения для пропаганды.Британские гидроцефалы,никак не могут понять,что крымчане голосовали на референдуме не под дулом автоматов,и не под эффектом пропаганды..
СсылкаПожаловаться
Так они доплачивать должны за идею!
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария