20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завещание

Есть ли здравый смысл писать завещания? ведь все равно наследники первой и второй линий получают все.
Стали бы вы лично тратить на это время и силы и деньги, завещая каждому конкретно.
а может при жизни все раздать? ну как будешь понимать что пора...
Родители в возрасте настаивают, и отговариваю....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
половина мне, половина вам.
все по-честноку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я с ним вотку пил и руку жмал, а вы чем похвастаете? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Киса, а зачем вам столько денег? ..Знаете, Киса, я, кажется, ничего вам не дам. Это баловство. А возьму я вас, Кисуля, к себе в секретари (с)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ферму в одноклассниках кому?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он их Каме завещал....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лешик, так штатные клоуны у нас другие. я чужой хлеб не отбираю.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Ириша! Всё это конечно хорошо - завещание, прижизненная воля и т.д.! Это ты куда собралась?
Я всем доброжелателям говорю, что "я ещё на ваших похоронах простудиться успею" (с) ! )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теперь понял! Спасибо, Лера.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Ириша! Всё это конечно хорошо - завещание, прижизненная воля и т.д.! Это ты куда собралась?
Я всем доброжелателям говорю, что "я ещё на ваших похоронах простудиться успею" (с) ! )))))
СсылкаПожаловаться
в отпуск пока.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
в отпуск пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава Создателю! Мне Лера уже объяснила. А то я поторопился,не дочитал и сделал неправильные выводы. Экскьюз муа, мон шер!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и слава Создателю! Мне Лера уже объяснила. А то я поторопился,не дочитал и сделал неправильные выводы. Экскьюз муа, мон шер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда пжста)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
давно все сделано. Все движимое и не движимое имущество
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
давно все сделано. Все движимое и не движимое имущество
СсылкаПожаловаться
набедренная повязка и мантры?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Помирает старый еврей. Зовёт всех родственников и кается.
-"Абрам, помнишь, тебя на 5 лет посадили? Прости меня, но это я донос написал!За это я завещаю все свои сбережения."
-"Мойша, помнишь у тебя дом сгорел? Прости меня, это я поджег! За это завещаю тебе свой дом."
-";Сара, помнишь тебя муж побил и из дома выгнал? Прости меня, это я наврал Изе, что ты ему изменяла. За это завещаю тебе машину."
Дети мои, я виноват перед вами, но прошу исполнить моё последнее желание. Как только я умру, засуньте мне кактус в задницу, во искупление грехов моих. Сказал он это и помер. Ну дети стоят репу чешут,переглядываются....Последняя воля-закон! Переворачивают труп и только кактус в руки взяли,как дверь с петель и ОМОН врывается!
-Стоять! Ну и кто тут над трупами глумиться???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария