11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завещание

Есть ли здравый смысл писать завещания? ведь все равно наследники первой и второй линий получают все.
Стали бы вы лично тратить на это время и силы и деньги, завещая каждому конкретно.
а может при жизни все раздать? ну как будешь понимать что пора...
Родители в возрасте настаивают, и отговариваю....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
подумаю еще и еще...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
есть, а иначе гос-во всё экспроприирует
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Без зааещания наследники второй очереди как правило отпадают ...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы не правы.Человек вправе оставить после себя что-то тому, кому захочет,а не по закону.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Самый что ни есть здравый - прижизненная воля. Правда сейчас и дарение между близкими родственниками налогами не облагается, но лучше завещание - исключает обман после "одаривания". Юристы, ведущие гражданские споры в тихом ужасе от того что происходит с близкими родственниками при дележке наследства.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,в моём случае смысла нет - сын один.А вот у моего родственника(недавно умер) сразу нашлись куча деток,в том числе забугорных, и началось....Так что надо писать,верняк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верю,но в нашем случае всё ровно.Традиция.Мы обходим волокиту бумажную.Хотя...вот жена с сыном на днях новую квартиру получают,а меня пока на новоселье не приглашают.Устроить скандал или погодить?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда жду момента появления у них ключей...и сразу закатываю скандал! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То есть получение ключей и бумаг,поздравление от меня и сразу Скандал! ))) Не перепутать бы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кста да,практически праздник! )))Спасибо,вник,принял к исполнению.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,в моём случае смысла нет - сын один.А вот у моего родственника(недавно умер) сразу нашлись куча деток,в том числе забугорных, и началось....Так что надо писать,верняк.
СсылкаПожаловаться
привет. и у меня один. и все уже на него. мне и завещать то нечего)))от того и легко)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
привет. и у меня один. и все уже на него. мне и завещать то нечего)))от того и легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как мы с тобой уже всё нарешали.Мы явно молодцы! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во как мы с тобой уже всё нарешали.Мы явно молодцы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьмем с полки пирожок))) и себя похвалим)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
возьмем с полки пирожок))) и себя похвалим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно возьмём...и не один.И продолжим себя хвалить.Самооценку поднимем и вперёд,к новым свершениям! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Конечно возьмём...и не один.И продолжим себя хвалить.Самооценку поднимем и вперёд,к новым свершениям! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет притомилась я по горам скакать))) ты иди, я у подножия постою)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария