3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заварить багажник на гольф3

владельцы гольфов меня наверно поймут. место под номером на багажнике гниет, и многие из-за этого варят его, выравнивая его с основной частью багажника, не оставляя этой выемки под номер. и несколько вопросов по этому поводу:  1) как потом вообще открывать багажник, делать электропривод и выводить на брелок или что-то еще. 2) куда деть номер, если спустить его на бампер то не будет подсветки на него
D.K._GreenEyes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
lizari@mail.ru
1) Абсолютно верно. Сейчас масса вариантов электроприводов, выведите его на клавишу в салон. Зимой никогда мучений не будет насчет соли там и морозов.
2) Рамку гламурную со встроеной подсветкой номера покупаем и вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
D.K._GreenEyesВ ответ на lizari@mail.ru
lizari@mail.ru
1) Абсолютно верно. Сейчас масса вариантов электроприводов, выведите его на клавишу в салон. Зимой никогда мучений не будет насчет соли там и морозов.
2) Рамку гламурную со встроеной подсветкой номера покупаем и вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
признателен за информацию! что-то как-то даже не подумал что есть рамки с подсветкой. а вот с электроприводом да, слышал, но что-то как-то скромно. тоже гольфом владеем(владели) ? просто хотелось бы узнать сколько это примерно будет стоить, заварить и покрасить по-моему где-то 200 у.е., а вот на счет установки привода честно говоря без понятия что куда как.
СсылкаПожаловаться
lizari@mail.ruВ ответ на D.K._GreenEyes
D.K._GreenEyes
признателен за информацию! что-то как-то даже не подумал что есть рамки с подсветкой. а вот с электроприводом да, слышал, но что-то как-то скромно. тоже гольфом владеем(владели) ? просто хотелось бы узнать сколько это примерно будет стоить, заварить и покрасить по-моему где-то 200 у.е., а вот на счет установки привода честно говоря без понятия что куда как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто чиню немцев) специализированно эту проблему не знаю, но если речь идет о 200 у.е. то можно и крышку б/у глянуть, если повезет даже в цвет попасть. Насчет привода заднего в понедельник заскочу к жестянщикам в кузовной, спрошу что да как. Если напоминалку кинешь в районе 12 часов отпишусь. А гольф то какой???
СсылкаПожаловаться
D.K._GreenEyesВ ответ на lizari@mail.ru
lizari@mail.ru
Я просто чиню немцев) специализированно эту проблему не знаю, но если речь идет о 200 у.е. то можно и крышку б/у глянуть, если повезет даже в цвет попасть. Насчет привода заднего в понедельник заскочу к жестянщикам в кузовной, спрошу что да как. Если напоминалку кинешь в районе 12 часов отпишусь. А гольф то какой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто цвет такой, что вряд ли найду. тут в городе только пара гольфов с таким цветом. но хотя можно посмотреть, поискать. спасибо! гольф-3, 1.8, 94 года. фиолетовый по документам но внешне больше бордовая
СсылкаПожаловаться
АГЕНТ-007.
попробуй все места гниения заварить у хорошего сварщика. шлифануть и немного шпакленуть покрасить и забыть. у нас в казахстане это проблемой даже не назовёш... у нас проблема рамка с подсветкой, штраф 7000теньге.
СсылкаПожаловаться
D.K._GreenEyesВ ответ на АГЕНТ-007.
АГЕНТ-007.
попробуй все места гниения заварить у хорошего сварщика. шлифануть и немного шпакленуть покрасить и забыть. у нас в казахстане это проблемой даже не назовёш... у нас проблема рамка с подсветкой, штраф 7000теньге.
СсылкаПожаловаться
да я сам с павлодара. на счет штрафа из-за рамки не слышал. заварить можно, но просто место под номером больное, проблема рано или поздно вернется. хотя заварить это тоже вариант
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на D.K._GreenEyes
D.K._GreenEyes
да я сам с павлодара. на счет штрафа из-за рамки не слышал. заварить можно, но просто место под номером больное, проблема рано или поздно вернется. хотя заварить это тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё и под стеклом гниёт !
СсылкаПожаловаться
D.K._GreenEyesВ ответ на Игорь
Игорь
Там ещё и под стеклом гниёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня номано. под стеклом негде гнить даже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария