Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

заварить багажник на гольф3

владельцы гольфов меня наверно поймут. место под номером на багажнике гниет, и многие из-за этого варят его, выравнивая его с основной частью багажника, не оставляя этой выемки под номер. и несколько вопросов по этому поводу:  1) как потом вообще открывать багажник, делать электропривод и выводить на брелок или что-то еще. 2) куда деть номер, если спустить его на бампер то не будет подсветки на него
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
lizari@mail.ru
1) Абсолютно верно. Сейчас масса вариантов электроприводов, выведите его на клавишу в салон. Зимой никогда мучений не будет насчет соли там и морозов.
2) Рамку гламурную со встроеной подсветкой номера покупаем и вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
lizari@mail.ru
1) Абсолютно верно. Сейчас масса вариантов электроприводов, выведите его на клавишу в салон. Зимой никогда мучений не будет насчет соли там и морозов.
2) Рамку гламурную со встроеной подсветкой номера покупаем и вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
признателен за информацию! что-то как-то даже не подумал что есть рамки с подсветкой. а вот с электроприводом да, слышал, но что-то как-то скромно. тоже гольфом владеем(владели) ? просто хотелось бы узнать сколько это примерно будет стоить, заварить и покрасить по-моему где-то 200 у.е., а вот на счет установки привода честно говоря без понятия что куда как.
СсылкаПожаловаться
D.K._GreenEyes
признателен за информацию! что-то как-то даже не подумал что есть рамки с подсветкой. а вот с электроприводом да, слышал, но что-то как-то скромно. тоже гольфом владеем(владели) ? просто хотелось бы узнать сколько это примерно будет стоить, заварить и покрасить по-моему где-то 200 у.е., а вот на счет установки привода честно говоря без понятия что куда как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто чиню немцев) специализированно эту проблему не знаю, но если речь идет о 200 у.е. то можно и крышку б/у глянуть, если повезет даже в цвет попасть. Насчет привода заднего в понедельник заскочу к жестянщикам в кузовной, спрошу что да как. Если напоминалку кинешь в районе 12 часов отпишусь. А гольф то какой???
СсылкаПожаловаться
lizari@mail.ru
Я просто чиню немцев) специализированно эту проблему не знаю, но если речь идет о 200 у.е. то можно и крышку б/у глянуть, если повезет даже в цвет попасть. Насчет привода заднего в понедельник заскочу к жестянщикам в кузовной, спрошу что да как. Если напоминалку кинешь в районе 12 часов отпишусь. А гольф то какой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто цвет такой, что вряд ли найду. тут в городе только пара гольфов с таким цветом. но хотя можно посмотреть, поискать. спасибо! гольф-3, 1.8, 94 года. фиолетовый по документам но внешне больше бордовая
СсылкаПожаловаться
АГЕНТ-007.
попробуй все места гниения заварить у хорошего сварщика. шлифануть и немного шпакленуть покрасить и забыть. у нас в казахстане это проблемой даже не назовёш... у нас проблема рамка с подсветкой, штраф 7000теньге.
СсылкаПожаловаться
АГЕНТ-007.
попробуй все места гниения заварить у хорошего сварщика. шлифануть и немного шпакленуть покрасить и забыть. у нас в казахстане это проблемой даже не назовёш... у нас проблема рамка с подсветкой, штраф 7000теньге.
СсылкаПожаловаться
да я сам с павлодара. на счет штрафа из-за рамки не слышал. заварить можно, но просто место под номером больное, проблема рано или поздно вернется. хотя заварить это тоже вариант
СсылкаПожаловаться
D.K._GreenEyes
да я сам с павлодара. на счет штрафа из-за рамки не слышал. заварить можно, но просто место под номером больное, проблема рано или поздно вернется. хотя заварить это тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё и под стеклом гниёт !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там ещё и под стеклом гниёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня номано. под стеклом негде гнить даже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru