29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затрудненный запуск двигателя

Здравствуйте,не знаете что может быть? Двигатель запускается со2 или 3-ей попытки(только холодный с утра), а дальше все нормально. ваз 2113(1.6). Диагностика ничего не показывает. Менял: РХХ, регулятор давл. топл. ,сетку. Давление -4ед. Спасибо.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Николай Терновых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Жека
свечи посмотри и высоковольтные провода.
СсылкаПожаловаться
Жека
свечи посмотри и высоковольтные провода.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Жека
Жека
свечи посмотри и высоковольтные провода.
СсылкаПожаловаться
Забыл свечи тоже менял, а вот провода может быть. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Кожухов
как нас учили в старые добрые времена,подойди к родной, открой капот,проверь масло,подкачай бензонасосом,немного подсосику,и завелась родная. Проверь бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Александр Кожухов
Александр Кожухов
как нас учили в старые добрые времена,подойди к родной, открой капот,проверь масло,подкачай бензонасосом,немного подсосику,и завелась родная. Проверь бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Кожухов
Александр Кожухов
как нас учили в старые добрые времена,подойди к родной, открой капот,проверь масло,подкачай бензонасосом,немного подсосику,и завелась родная. Проверь бензонасос.
СсылкаПожаловаться
как нас учили в старые добрые времена,подойди к родной, открой капот,проверь масло,подкачай бензонасосом,немного подсосику,и завелась родная. Проверь бензонасос.

Хотел бы я увидеть "подкачай бензонасосом,немного подсосику" на 13-ой.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Алекс
Алекс
как нас учили в старые добрые времена,подойди к родной, открой капот,проверь масло,подкачай бензонасосом,немного подсосику,и завелась родная. Проверь бензонасос.

Хотел бы я увидеть "подкачай бензонасосом,немного подсосику" на 13-ой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это он так пошутил, я тоже думал про насос,но давление то нормальное и вовремя пуска практически не падает
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Да это он так пошутил, я тоже думал про насос,но давление то нормальное и вовремя пуска практически не падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давление 4 многовато.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Алекс
Алекс
Давление 4 многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что думаешь опять попробовать регулятор давления поменять
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
ну что думаешь опять попробовать регулятор давления поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диагноста поменяй.А то зима не наступила а ты завестись не можешь.И ещё.Какой блок,какая прошива,какие свечи,какая компрессия?Выкрути свечи и сравни цвет изоляторов центрального электрода.Если по цвету все разные то форсунки полоскать надо.
СсылкаПожаловаться
Анна ТерновыхВ ответ на Алекс
Алекс
Диагноста поменяй.А то зима не наступила а ты завестись не можешь.И ещё.Какой блок,какая прошива,какие свечи,какая компрессия?Выкрути свечи и сравни цвет изоляторов центрального электрода.Если по цвету все разные то форсунки полоскать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Компрессия по 13 ед. , свечи NGK 11 или 13 не помню, цвет одинаковый , контроллер М73
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Александр Кожухов
Александр Кожухов
как нас учили в старые добрые времена,подойди к родной, открой капот,проверь масло,подкачай бензонасосом,немного подсосику,и завелась родная. Проверь бензонасос.
СсылкаПожаловаться
это ж инжектор
СсылкаПожаловаться
Михаил Шибаев
С утра после того как двигатель покрутил и он не запустился,выкручиваешь свечи и смотришь,если две свечки будут черными и в бензине,тогда меняй модуль зажигания,он работает по парно выдавая искру,одна искра холостая,всю хрень которую ты менял я у себя тоже менял и диагностика ничего не показывала,попроси у кого нибудь модуль рабочий просто проверить с утра.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Михаил Шибаев
Михаил Шибаев
С утра после того как двигатель покрутил и он не запустился,выкручиваешь свечи и смотришь,если две свечки будут черными и в бензине,тогда меняй модуль зажигания,он работает по парно выдавая искру,одна искра холостая,всю хрень которую ты менял я у себя тоже менял и диагностика ничего не показывала,попроси у кого нибудь модуль рабочий просто проверить с утра.
СсылкаПожаловаться
ага попробую,спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгений Дулов
такая же проблемка но уже с рено клио. Не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
ага, подсосик на 13й ))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на ЕвгенЫЧ
ЕвгенЫЧ
ага, подсосик на 13й ))))))))
СсылкаПожаловаться
Подсосик был в катколлекторе, но трещинку заварили
СсылкаПожаловаться
Александр Кожухов
мужики этоя так-Настальгия!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
попробуй вечером стравить давление топлива в рампе - открути колпачок и надави на золотник. Если утром нормально заведётся - травит форсунка, за ночь заливает бензином, и пока не продует при запуске, двигатель не запустится. Проверь ДМРВ, возможно, нет запуска из-за него.
СсылкаПожаловаться
Анна Терновых
Спасибо всем ребята , в понедельник буду пробовать все
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария