14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

затрудненный пуск двигателя в холод

Моя проблема затрудненный пуск двигателя в холод и когда он горячий. У кого были такие случаи, как решали проблему?
Гузель Гильманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как вариант))
СсылкаПожаловаться
G G
С газа на бензин перейдите.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Я лично с толкача решал подобную проблему, но это было очень давно.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Ручной стартер не кручу поэтому никаких затруднений никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
Проблему решал так-Учился заводить.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Миллион раз просили сначала называть марку авто, год выпуска, а потом проблему: ан, нет, так и хотят что б их троллили и над ними потешались...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на VodniK
VodniK
Миллион раз просили сначала называть марку авто, год выпуска, а потом проблему: ан, нет, так и хотят что б их троллили и над ними потешались...
СсылкаПожаловаться
и какой двигатель.а то на Волги их не мало разновидностей ставили.да и ГАЗа моделей не мало,за всю историю завода.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на чорный кот
чорный кот
и какой двигатель.а то на Волги их не мало разновидностей ставили.да и ГАЗа моделей не мало,за всю историю завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, а кто то собирался спать...)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на G G
G G
Так, а кто то собирался спать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ванна звала,а теперь- хрррр,хррр . храплю в общем.)))
СсылкаПожаловаться
VodniK
И форкамерные были и ПЕЖО мне попадались, Тойота 2,4 (весщь) с АКПП, Вольво 2,4 (VW) с АКПП (для Немцова) и ГАЗ2424 (редкость), об обычных вообще молчу...
Так какой у автора двигатель?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Наши перечислять не буду...
Езжай в сервис: сам не починишь, по тебе видно...
СсылкаПожаловаться