Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

затроила на ходу

Привет всем Сегодня во время движения затроила ВАЗ2115, потом загорелся "чек". Продолжал ехать, не останавливался, не выключал зажигание - через 30 сек само по себе перестало троить, потом через какое-то время погас "чек". Свечи менял тысячи 3 назад и тоже по причине троения. Что это было - проделки Фикса или какой то симптом? Спасибо всем за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Не надо гадать. Подключить сканер и посмотреть что было. Ошибка в памяти должна остаться...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не надо гадать. Подключить сканер и посмотреть что было. Ошибка в памяти должна остаться...
СсылкаПожаловаться
диагност тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Ошибка в памяти должна остаться...
Остается ли она там :) Хотя аккумулятор я не отключал...
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90% ошибок остается....Для того и память там...
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тебе и так скажу какая там ошибка. 0300 точно, а там могут быть и 0301, 0302, 0303, 0304. только если машина не троит, то очень сложно найти неисправность
СсылкаПожаловаться
Жди если ДЖИН зайдет сюда он сразу даст ответ-толковый спец!
СсылкаПожаловаться
для начала надо проверить высоковольтные провода на предмет пробоя а потом копать дальше
СсылкаПожаловаться
andrei dodonov
У приятела точно такая же ситуация один в один и машина 2115 вот после всего этого поехал на гарантийку там проверили определили что нет компрессии в 4 цилиндре 9.5 в других 13 сказали либо клапан прогорел либо закоксовался записали на ремонтна 5 февраля
СсылкаПожаловаться
andrei dodonov
У приятела точно такая же ситуация один в один и машина 2115 вот после всего этого поехал на гарантийку там проверили определили что нет компрессии в 4 цилиндре 9.5 в других 13 сказали либо клапан прогорел либо закоксовался записали на ремонтна 5 февраля
СсылкаПожаловаться
держите в курсе событий, хотя не очень хочется в это верить :(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru