Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

затроила и заглохла

Здраствуйте.у меня такая проблема,утром пошел заводить машину ( ВАЗ 21093, карбюратор),машина завелась,но начала троить,после догнав до 2500 т.оборотов на подсосе (это оказался мах.) обороты начали падать и машина заглохла.попытки ее завести привели к тому что сел аккумулятор.что нужно посмотреть или поменять для правильной работы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kineskop@BK.RU
Игла клинит в верхнем положении - стандартная болезнь карбюраторов типа "солекс".
Постучать по поплавковой камере снаружи - расклинит, до следующего раза. Если лень менять иглу - после парковки с выключенным мотором раз двадцать нажимайте на педаль газа, чтобы насосом-ускорителем уровень в поплавковой камере скинуть, тогда утром заведется нормально. Когда у меня 2104 была - я так несколько месяцев ездил, с клинившей иглой, пока она совсем не перестала работать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Игла клинит в верхнем положении - стандартная болезнь карбюраторов типа "солекс".
Постучать по поплавковой камере снаружи - расклинит, до следующего раза. Если лень менять иглу - после парковки с выключенным мотором раз двадцать нажимайте на педаль газа, чтобы насосом-ускорителем уровень в поплавковой камере скинуть, тогда утром заведется нормально. Когда у меня 2104 была - я так несколько месяцев ездил, с клинившей иглой, пока она совсем не перестала работать.
СсылкаПожаловаться
Я с неделю утром после такой же ерунды стукну по карбу все день езжу. через неделю ушла неисправность еще год отьездил
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Свечи выкрутить,почистить,прокалить на газовой конфорке
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться
да так, что бы изолятор в корпусе свечи лопнул.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Как говориться :"Сдуру можно член сломать в семи местах"...
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагреваеш свечи докрасна и в воду их весь нагар сразу отлетает. даже чистить не нужно
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться
так делали в Советское время при дифиците
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru