Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Застучала передняя подвеска Мицубиши Мираж Динго.

Всем добрый вечер! Проблема следущая, застучал рычаг передней подвески. При попытке снять его, болт вместе с гайкой, находящейся в теле, провернулся. Какие будут советы? Рисунок прилагаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Обрезать по краям болт и разогнуть скобу
СсылкаПожаловаться
Гайка в закрытой полости.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сверлить отверстие,чтоб электродом достать и прихватить гайку (заодно и гайка погреется).
СсылкаПожаловаться
андрей махров
сваркой прихватить гайку.
СсылкаПожаловаться
Приемлемо. Спасибо! У меня была мысль, вырезать болгаркой окошкой, что б ключ накинуть и попытаться открутить.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Отверстие под ключ не вариант:
- специфичная гайка
- нет места, чтобы ключ накинуть
- большое отверстие - ослабление конструкции
Сварка оптимальна.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, я не знаю, может быть там и не гайка а может толстая шайба с резьбой. Полость закрыта. Пожалуй, высверлить отверстие под сварку - наиболее удачное, что можно сделать на данном этапе. Всем большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
режем окно, там вероятнее всего будет внешняя оболочка фиксатора закладной гайки, срубаем зубилом, видим гайку, привариваем, завариваем точками окно, замазываем куз. герметиком. полуавтоматом прежде чем варить там, настроить подача меньше, ток побольше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть