Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Застучала граната

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: если с одной стороны застучала граната, то её можно одну поменять или обязательно попарно менять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
Можно.
СсылкаПожаловаться
Treval
Ясно. Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если с деньгами напряг, сними оба, промой их в соляре, набей шрус, купи силиконовые пыльники на них и поставь, поменяв местами. Если внутри сепаратор не разбило, у той которая хрустела- то проездят ещё долго.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если с деньгами напряг, сними оба, промой их в соляре, набей шрус, купи силиконовые пыльники на них и поставь, поменяв местами. Если внутри сепаратор не разбило, у той которая хрустела- то проездят ещё долго.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Так, а если с деньгами не напряг, такой вариант не лучший?
СсылкаПожаловаться
Treval
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно первой хрустеть начинает правая наружняя ганата ( хрустит при повороте , особенно при трогании с поворотом ). А если по прямой- это внутренняя граната ( они долго ходят) У меня было такое, а деньгами- туговато, поменял две наружки, как описАл выше. Друзья подсказали, помогли...Проездил после этого долго, затем так и продал. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Обычно первой хрустеть начинает правая наружняя ганата ( хрустит при повороте , особенно при трогании с поворотом ). А если по прямой- это внутренняя граната ( они долго ходят) У меня было такое, а деньгами- туговато, поменял две наружки, как описАл выше. Друзья подсказали, помогли...Проездил после этого долго, затем так и продал. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня именно правая при повороте и хрустит если руль на всю выкрутить. Ну спасибо за совет! Так и сделаю наверно. Мне до продажи авто не далеко.
СсылкаПожаловаться
Treval
У меня именно правая при повороте и хрустит если руль на всю выкрутить. Ну спасибо за совет! Так и сделаю наверно. Мне до продажи авто не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если до продажи недалеко не заморачивайся.Сыми колесо ,раскрути хомут на гранате и слегка сдвинь резинку и натри туда напильником немного свинца(как вариант от большого рыболовного грузила или где еще найдеш грамм этак 15-20).Собираеш обратно. Граната заткнется на 2-5 недель,проверенно на многих машинах.
СсылкаПожаловаться
Если до продажи недалеко не заморачивайся.Сыми колесо ,раскрути хомут на гранате и слегка сдвинь резинку и натри туда напильником немного свинца(как вариант от большого рыболовного грузила или где еще найдеш грамм этак 15-20).Собираеш обратно. Граната заткнется на 2-5 недель,проверенно на многих машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немного свинца(как вариант от большого рыболовного грузила или где еще найдеш грамм этак 15-20).Собираеш обратно. Граната заткнется на 2-5 недель,проверенно на многих машинах.

15-20 - а это разве немного?.. Она так работать надеюсь будет? ))) А то боюсь выковыривать тяжелей будет. Спасибо за оригинальный способ решения!
СсылкаПожаловаться
Treval
немного свинца(как вариант от большого рыболовного грузила или где еще найдеш грамм этак 15-20).Собираеш обратно. Граната заткнется на 2-5 недель,проверенно на многих машинах.

15-20 - а это разве немного?.. Она так работать надеюсь будет? ))) А то боюсь выковыривать тяжелей будет. Спасибо за оригинальный способ решения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет. Это примерно чайная ложка свинцовой пудры.Кстати многие импортные дорогие шрусы с подобными наполнителями. Рецепт не слишком оригинальный, первый раз пробовал в 94г (кто то рассказал)
СсылкаПожаловаться
Treval
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! У тебя правая граната стучит при повороте в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
Александр Катур
Привет! У тебя правая граната стучит при повороте в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Стучит при повороте в обе стороны. По прямой хруста, шума нет. Вчера залез под машину, менял на глушителе хомут и соединительное кольцо, за одно глянул всё. У меня левый пыльник напрочь протёрт, дыры огромные. Просто в отпуске гонял в дальние поездки в одну за одной и не по лучшим дорогам. Вот только сейчас обнаружил такую неприятность. Короче купил сегодня гранаты, колодки тормозные. Буду в выходной менять. Ещё и стрелка уровня бензина погоду начала показывать ))) Видимо датчик менять надо. В магазине говорят - нужно сначала маркировку посмотреть (с разной используются). Где-то тут читал интересное высказывание типа: каждая LADA считает что вы обязаны ей и должны постоянно отдавать ей пожертвование ))
СсылкаПожаловаться
Treval
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше замени обе, у меня крякнула на даче, тоже все резину тянул.
СсылкаПожаловаться
Treval
Да если можно по одной менять, то нафига?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.