Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Застучала граната

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: если с одной стороны застучала граната, то её можно одну поменять или обязательно попарно менять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Тихонов
Можно.
СсылкаПожаловаться
Treval
Ясно. Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если с деньгами напряг, сними оба, промой их в соляре, набей шрус, купи силиконовые пыльники на них и поставь, поменяв местами. Если внутри сепаратор не разбило, у той которая хрустела- то проездят ещё долго.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если с деньгами напряг, сними оба, промой их в соляре, набей шрус, купи силиконовые пыльники на них и поставь, поменяв местами. Если внутри сепаратор не разбило, у той которая хрустела- то проездят ещё долго.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Так, а если с деньгами не напряг, такой вариант не лучший?
СсылкаПожаловаться
Treval
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно первой хрустеть начинает правая наружняя ганата ( хрустит при повороте , особенно при трогании с поворотом ). А если по прямой- это внутренняя граната ( они долго ходят) У меня было такое, а деньгами- туговато, поменял две наружки, как описАл выше. Друзья подсказали, помогли...Проездил после этого долго, затем так и продал. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Обычно первой хрустеть начинает правая наружняя ганата ( хрустит при повороте , особенно при трогании с поворотом ). А если по прямой- это внутренняя граната ( они долго ходят) У меня было такое, а деньгами- туговато, поменял две наружки, как описАл выше. Друзья подсказали, помогли...Проездил после этого долго, затем так и продал. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня именно правая при повороте и хрустит если руль на всю выкрутить. Ну спасибо за совет! Так и сделаю наверно. Мне до продажи авто не далеко.
СсылкаПожаловаться
Treval
У меня именно правая при повороте и хрустит если руль на всю выкрутить. Ну спасибо за совет! Так и сделаю наверно. Мне до продажи авто не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если до продажи недалеко не заморачивайся.Сыми колесо ,раскрути хомут на гранате и слегка сдвинь резинку и натри туда напильником немного свинца(как вариант от большого рыболовного грузила или где еще найдеш грамм этак 15-20).Собираеш обратно. Граната заткнется на 2-5 недель,проверенно на многих машинах.
СсылкаПожаловаться
Если до продажи недалеко не заморачивайся.Сыми колесо ,раскрути хомут на гранате и слегка сдвинь резинку и натри туда напильником немного свинца(как вариант от большого рыболовного грузила или где еще найдеш грамм этак 15-20).Собираеш обратно. Граната заткнется на 2-5 недель,проверенно на многих машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немного свинца(как вариант от большого рыболовного грузила или где еще найдеш грамм этак 15-20).Собираеш обратно. Граната заткнется на 2-5 недель,проверенно на многих машинах.

15-20 - а это разве немного?.. Она так работать надеюсь будет? ))) А то боюсь выковыривать тяжелей будет. Спасибо за оригинальный способ решения!
СсылкаПожаловаться
Treval
немного свинца(как вариант от большого рыболовного грузила или где еще найдеш грамм этак 15-20).Собираеш обратно. Граната заткнется на 2-5 недель,проверенно на многих машинах.

15-20 - а это разве немного?.. Она так работать надеюсь будет? ))) А то боюсь выковыривать тяжелей будет. Спасибо за оригинальный способ решения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет. Это примерно чайная ложка свинцовой пудры.Кстати многие импортные дорогие шрусы с подобными наполнителями. Рецепт не слишком оригинальный, первый раз пробовал в 94г (кто то рассказал)
СсылкаПожаловаться
Treval
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! У тебя правая граната стучит при повороте в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
Александр Катур
Привет! У тебя правая граната стучит при повороте в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Стучит при повороте в обе стороны. По прямой хруста, шума нет. Вчера залез под машину, менял на глушителе хомут и соединительное кольцо, за одно глянул всё. У меня левый пыльник напрочь протёрт, дыры огромные. Просто в отпуске гонял в дальние поездки в одну за одной и не по лучшим дорогам. Вот только сейчас обнаружил такую неприятность. Короче купил сегодня гранаты, колодки тормозные. Буду в выходной менять. Ещё и стрелка уровня бензина погоду начала показывать ))) Видимо датчик менять надо. В магазине говорят - нужно сначала маркировку посмотреть (с разной используются). Где-то тут читал интересное высказывание типа: каждая LADA считает что вы обязаны ей и должны постоянно отдавать ей пожертвование ))
СсылкаПожаловаться
Treval
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше замени обе, у меня крякнула на даче, тоже все резину тянул.
СсылкаПожаловаться
Treval
Да если можно по одной менять, то нафига?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru