Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

застучал сайлентблок балки

чем чревато езда со стучащим сайлентблоком балки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Разбитой подвеской,износом резины.
СсылкаПожаловаться
Разбитой подвеской,износом резины.
СсылкаПожаловаться
+ испорченные нервы...
СсылкаПожаловаться
Если это классика-секундное дело поменять.. Всегда менял-когда надо. Хорошая кувалда и зубило и нет вопросов. Ну ясно дело болты только и открутить-самое сложное. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Если это классика-секундное дело поменять.. Всегда менял-когда надо. Хорошая кувалда и зубило и нет вопросов. Ну ясно дело болты только и открутить-самое сложное. Удачи.
СсылкаПожаловаться

Дмитрий,если это классика то там нет балки как таковой
СсылкаПожаловаться

Дмитрий,если это классика то там нет балки как таковой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет????Ну да , я Вам завидую. Передняя подвеска на классике крепится к балке,через сайлент-блоки. Все эти рычаги болтаются на сайлен-блоках на прикрепленных к балке направляющих... Которая иногда отваливается от закладных (типа подрамника)на кузове.. Там их целых 8 штук.(сайлент-блоков)
СсылкаПожаловаться
Нет????Ну да , я Вам завидую. Передняя подвеска на классике крепится к балке,через сайлент-блоки. Все эти рычаги болтаются на сайлен-блоках на прикрепленных к балке направляющих... Которая иногда отваливается от закладных (типа подрамника)на кузове.. Там их целых 8 штук.(сайлент-блоков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и вопрос задан я думаю про заднюю балку
СсылкаПожаловаться
если речь про рычаги то согласен,сайлентблоки меняются быстро,но рычаги это не балка....
СсылкаПожаловаться
Если на 8-9, то они там вечные практически, быстрее крепеж от кузова отгниет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru