Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

застраховать машину ночью

Люди,помогите!!!Нужно срочно застраховать машину!Уже ночь и не знаем,что делать...Неужели нет круглосуточных компаний???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Spioner
Круглосуточная компания? Это нарах только...
СсылкаПожаловаться
Интач
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а ночью обычно хочется затраховать - это когда вьехал в кого и без страховки , но имейте в виду если вы страхуетесь скажем в три утра , то все равно она начинает действовать только со следующего дня , мне было так перец мне въехал и не вылазил из машины типа застраховался и был уверен что застрахован , так нет признали недействительной на данный момент , потому как она начнет действовать только со след дня 00 часов
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а ночью обычно хочется затраховать - это когда вьехал в кого и без страховки , но имейте в виду если вы страхуетесь скажем в три утра , то все равно она начинает действовать только со следующего дня , мне было так перец мне въехал и не вылазил из машины типа застраховался и был уверен что застрахован , так нет признали недействительной на данный момент , потому как она начнет действовать только со след дня 00 часов
СсылкаПожаловаться
у меня в страховке пишут время реальное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Соглашусь с 11111, а ваша- неправда!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам попозже отсканирую докУмент.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот. с 12.30.
СсылкаПожаловаться

вот. с 12.30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит он был выдан за сутки, т.е. в 12.30 предыдущего дня!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. он был выдан 23.11.11. в 12.30.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Елена Олой
Катя добрый день! Все зависит от того где и что Вы хотите оформить? ОСАГО или КАСКО? Если за Москву я могу точно сказать, есть свой страховой агент, знаю женщину не первый год, всегда готова помочь, а если другой город то даже не знаю что и посоветовать. Ну в общем все действительно зависит от конкретной ситуации. Пишите!
СсылкаПожаловаться
Елена Олой
Катя добрый день! Все зависит от того где и что Вы хотите оформить? ОСАГО или КАСКО? Если за Москву я могу точно сказать, есть свой страховой агент, знаю женщину не первый год, всегда готова помочь, а если другой город то даже не знаю что и посоветовать. Ну в общем все действительно зависит от конкретной ситуации. Пишите!
СсылкаПожаловаться
Елена, Добрый День! Подскажите, пожалуйста контакты вашего страхового агента. Нужно застраховать свой автомобиль так чтобы в дальнейшем не было проблем и был человек, который правильно подскажет и посоветует. С уважением, Фурсова Марина 8-926-360-12-30, fursova7879@mail.ru Москва
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
вообще конечно можно
я бы посоветовал на будущее найти кредитного брокера
они страхуют ежедневно и круглосуточно и даже задним числом;)
СсылкаПожаловаться
White Guy
+1, есть такие люди, и вообще лучше работать с постоянным человеком, всем хорошо и удобно )
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Страховой агент ОСАО "ИНГОСТРАХ". 8 916 599 60 02 Екатерина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.