3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

застраховать машину ночью

Люди,помогите!!!Нужно срочно застраховать машину!Уже ночь и не знаем,что делать...Неужели нет круглосуточных компаний???
ekaterina balikbaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Spioner
Круглосуточная компания? Это нарах только...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интач
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а ночью обычно хочется затраховать - это когда вьехал в кого и без страховки , но имейте в виду если вы страхуетесь скажем в три утра , то все равно она начинает действовать только со следующего дня , мне было так перец мне въехал и не вылазил из машины типа застраховался и был уверен что застрахован , так нет признали недействительной на данный момент , потому как она начнет действовать только со след дня 00 часов
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а ночью обычно хочется затраховать - это когда вьехал в кого и без страховки , но имейте в виду если вы страхуетесь скажем в три утра , то все равно она начинает действовать только со следующего дня , мне было так перец мне въехал и не вылазил из машины типа застраховался и был уверен что застрахован , так нет признали недействительной на данный момент , потому как она начнет действовать только со след дня 00 часов
СсылкаПожаловаться
у меня в страховке пишут время реальное.
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня в страховке пишут время реальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в страховке пишут время реальное.

Соглашусь с 11111, а ваша- неправда!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Свободу Деточкину!
Свободу Деточкину!
у меня в страховке пишут время реальное.

Соглашусь с 11111, а ваша- неправда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам попозже отсканирую докУмент.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Свободу Деточкину!
Свободу Деточкину!
у меня в страховке пишут время реальное.

Соглашусь с 11111, а ваша- неправда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот. с 12.30.
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич

вот. с 12.30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит он был выдан за сутки, т.е. в 12.30 предыдущего дня!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Свободу Деточкину!
Свободу Деточкину!
Значит он был выдан за сутки, т.е. в 12.30 предыдущего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. он был выдан 23.11.11. в 12.30.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Свободу Деточкину!
Свободу Деточкину!
Значит он был выдан за сутки, т.е. в 12.30 предыдущего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Елена Олой
Катя добрый день! Все зависит от того где и что Вы хотите оформить? ОСАГО или КАСКО? Если за Москву я могу точно сказать, есть свой страховой агент, знаю женщину не первый год, всегда готова помочь, а если другой город то даже не знаю что и посоветовать. Ну в общем все действительно зависит от конкретной ситуации. Пишите!
СсылкаПожаловаться
Георгий КорчагинВ ответ на Елена Олой
Елена Олой
Катя добрый день! Все зависит от того где и что Вы хотите оформить? ОСАГО или КАСКО? Если за Москву я могу точно сказать, есть свой страховой агент, знаю женщину не первый год, всегда готова помочь, а если другой город то даже не знаю что и посоветовать. Ну в общем все действительно зависит от конкретной ситуации. Пишите!
СсылкаПожаловаться
Елена, Добрый День! Подскажите, пожалуйста контакты вашего страхового агента. Нужно застраховать свой автомобиль так чтобы в дальнейшем не было проблем и был человек, который правильно подскажет и посоветует. С уважением, Фурсова Марина 8-926-360-12-30, fursova7879@mail.ru Москва
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
вообще конечно можно
я бы посоветовал на будущее найти кредитного брокера
они страхуют ежедневно и круглосуточно и даже задним числом;)
СсылкаПожаловаться
White Guy
+1, есть такие люди, и вообще лучше работать с постоянным человеком, всем хорошо и удобно )
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Страховой агент ОСАО "ИНГОСТРАХ". 8 916 599 60 02 Екатерина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария