Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

застраховать машину ночью

Люди,помогите!!!Нужно срочно застраховать машину!Уже ночь и не знаем,что делать...Неужели нет круглосуточных компаний???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Spioner
Круглосуточная компания? Это нарах только...
СсылкаПожаловаться
Интач
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а ночью обычно хочется затраховать - это когда вьехал в кого и без страховки , но имейте в виду если вы страхуетесь скажем в три утра , то все равно она начинает действовать только со следующего дня , мне было так перец мне въехал и не вылазил из машины типа застраховался и был уверен что застрахован , так нет признали недействительной на данный момент , потому как она начнет действовать только со след дня 00 часов
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а ночью обычно хочется затраховать - это когда вьехал в кого и без страховки , но имейте в виду если вы страхуетесь скажем в три утра , то все равно она начинает действовать только со следующего дня , мне было так перец мне въехал и не вылазил из машины типа застраховался и был уверен что застрахован , так нет признали недействительной на данный момент , потому как она начнет действовать только со след дня 00 часов
СсылкаПожаловаться
у меня в страховке пишут время реальное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Соглашусь с 11111, а ваша- неправда!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам попозже отсканирую докУмент.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот. с 12.30.
СсылкаПожаловаться

вот. с 12.30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит он был выдан за сутки, т.е. в 12.30 предыдущего дня!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. он был выдан 23.11.11. в 12.30.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Елена Олой
Катя добрый день! Все зависит от того где и что Вы хотите оформить? ОСАГО или КАСКО? Если за Москву я могу точно сказать, есть свой страховой агент, знаю женщину не первый год, всегда готова помочь, а если другой город то даже не знаю что и посоветовать. Ну в общем все действительно зависит от конкретной ситуации. Пишите!
СсылкаПожаловаться
Елена Олой
Катя добрый день! Все зависит от того где и что Вы хотите оформить? ОСАГО или КАСКО? Если за Москву я могу точно сказать, есть свой страховой агент, знаю женщину не первый год, всегда готова помочь, а если другой город то даже не знаю что и посоветовать. Ну в общем все действительно зависит от конкретной ситуации. Пишите!
СсылкаПожаловаться
Елена, Добрый День! Подскажите, пожалуйста контакты вашего страхового агента. Нужно застраховать свой автомобиль так чтобы в дальнейшем не было проблем и был человек, который правильно подскажет и посоветует. С уважением, Фурсова Марина 8-926-360-12-30, fursova7879@mail.ru Москва
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
вообще конечно можно
я бы посоветовал на будущее найти кредитного брокера
они страхуют ежедневно и круглосуточно и даже задним числом;)
СсылкаПожаловаться
White Guy
+1, есть такие люди, и вообще лучше работать с постоянным человеком, всем хорошо и удобно )
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Страховой агент ОСАО "ИНГОСТРАХ". 8 916 599 60 02 Екатерина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru