21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заставило задуматься...

Тема, сами поймете, для меня, как первого агитатора, необычная....Вчера общался с другом - коллекционером пивной атрибутики, он порадовал, что открылась еще одна пивоварня, неподалеку от его дома....Радоваться? Радуюсь.., что еще один, а то и несколько видов пива можно опробовать...
С другой стороны задумался, что где то с 2000-го года, когда у нас, кроме старейшего в области пивзавода, было где то 2-3 пивзавода по области, а сейчас толька в городе и пригороде штук пять новых....
Да только ли это... На районе, где я живу толька за прошлый год образовалось пять точек, да еще три окрест.
Две сетевые точки, одна конкретно от балтики, остальные - закупки, от города и области до Алтая
Сведение баланса заставляет крепко чесать репу... Мы явно не германия, так что пивного путча явно не произойдет, а вот отвлеч людей от бардака что творится это саме то

СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
жДуняВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как думаешь, откель будет миропазанник, от Рюриковичей или от Романовых?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нууу, одно из двух...а кто из них меньше правил?
надо, чтобы была ничья- восстановить историческую справедливость...
хотя... какая там у ВВП девичья фамилия-то?
может и новая ветвь начать свой рост...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на жДуня
жДуня
нууу, одно из двух...а кто из них меньше правил?
надо, чтобы была ничья- восстановить историческую справедливость...
хотя... какая там у ВВП девичья фамилия-то?
может и новая ветвь начать свой рост...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Правительстве есть лица, с фамилиями Шувалов, Нарышкин... может и ещё кто найдётся... не присматривался.
А вроде бы, какая - то мутная история приключилась, во время убийства царской семьи... вроде как одна из дочерей спаслась чудом каким - то. А гдеж прятаться - то, как недалече от родового имения? Романовы!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Правительстве есть лица, с фамилиями Шувалов, Нарышкин... может и ещё кто найдётся... не присматривался.
А вроде бы, какая - то мутная история приключилась, во время убийства царской семьи... вроде как одна из дочерей спаслась чудом каким - то. А гдеж прятаться - то, как недалече от родового имения? Романовы!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда я ставлю на Рюриковичей+ новая ветвь монаршей династии...
ну должна же быть у меня какая-то фора...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на жДуня
жДуня
тогда я ставлю на Рюриковичей+ новая ветвь монаршей династии...
ну должна же быть у меня какая-то фора...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что значит "+ новая ветвь монаршей династии", чой - то не понял я! Быть может хотела сказать: "ветвь новой монаршей династии"?
Не... Романовы скорее всего будут. Это закономерно исторически... как - никак а Россия пред этим родом повинна. Вот поднимут может какие док - ты, предъявят их народу (с курилки нашей начнут) и выявится наследник престола и генные исследования крови подтвердят это.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что значит "+ новая ветвь монаршей династии", чой - то не понял я! Быть может хотела сказать: "ветвь новой монаршей династии"?
Не... Романовы скорее всего будут. Это закономерно исторически... как - никак а Россия пред этим родом повинна. Вот поднимут может какие док - ты, предъявят их народу (с курилки нашей начнут) и выявится наследник престола и генные исследования крови подтвердят это.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
крючкотвор! "новая ветвь новой монаршей династии"...
Тогда надо в Эрмитаж мне походить почаще, пока там новый ответственный квартиросъёмщик не появился, пока не закрыли Зимний для посетителей ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Царевичъ! :-)
Я вот порой читаю твои коменты, и просто представляю тебя лицом... ну как бы в ипостаси Ленина штоль, находящегося в эмиграции... Когда возвращаешься на Родину?
Ты только не обижайся пжст. Если чё... я извинюсь.
По сути всё правильно... задурманив сознание человеку... А с другой стороны, открыть магазин, или точку по продаже пивной продукции, это наверное проще и выгоднее, чем продовольственный м-н, меньше ассортимент - меньше хлопот. А уж если сравнить с производством каким, так вааще ни в какое сравнение... технологи, инженеры, мастера, рабочие... слишком велика будет социальная нагрузка... никого не устроишь на работу по - чёрному (оплата), а тут договорился с тремя - четырьмя девками "плачу 500 руб./день" - "согласна".
А пивные производители расейские, всякие "Балтика"... "Золотая бочка" и прочие монстры им подобные, скупают как правило пивные заводы и льют на них свои брендованные напитки, произведённые по последним "усовершенствованным технологиям". Я вот к примеру, уже лет 10 прохожу мимо изделий всех этих балтикхейниккбочек... Беру пиво произведённое вне этих концернов, с малым сроком годности, а не 9 и 12 месяцев, произведённое на провинциальных заводах пивных. Тем самым поддерживаю производителя, которого ещё пока не нагнули эти монополисты (вопрос времени, к сожалению) и наслаждаюсь неповторимыми вкусовыми ощущениями. В последнее время пристратился к "Жигулёвскому", г. Рыбинск.
Да пусть вечно стоит на своём месте этот пивзавод, и здоровья крепкого его сотрудникам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"А так пусть любое производство процветает.
Хорошее дешевое пиво на заброшенной детской площадке в песочнице - милое дело."
Хоть на детской площадке и не всегда есть гуд, но поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
На Руси всегда горе вином заливали)))

СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Корсар
Корсар
На Руси всегда горе вином заливали)))

СсылкаПожаловаться
Вранье!!у русских медовуха была из самых крепких и вдеревнях не пили ,а вот кто в городе трудился на заводах и мануфактурах ,вот те и бухали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вашему Безгину не верю!!моя прабабка прожила больше ста лет и родилась аж 19 веке и именно по ее рассказам(а была она из крестьянских и жила в Ростовской области) я и знаю о деревне и доверяю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я на научные рассуждения и не предендую
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ну я на научные рассуждения и не предендую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Претендую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты тут записной провокатор, Фофан?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вранье!!у русских медовуха была из самых крепких и вдеревнях не пили ,а вот кто в городе трудился на заводах и мануфактурах ,вот те и бухали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в деревнях не пили ...
Ну да кто придумал столько праздников зимой?Летом согласен-не пили,а зиму что по твоему делали крестьяне?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Корсар
Корсар
и в деревнях не пили ...
Ну да кто придумал столько праздников зимой?Летом согласен-не пили,а зиму что по твоему делали крестьяне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улучшали демографию страны.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Корсар
Корсар
и в деревнях не пили ...
Ну да кто придумал столько праздников зимой?Летом согласен-не пили,а зиму что по твоему делали крестьяне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте и зимой в деревне работа найдется)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария