Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Засорился инжектор.

Чистить самой или на СТО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
gen1912@mail.ru
Инжектор не кастрюля,на кухне не почистишь,лучьше к спецам..
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Инжектор не кастрюля,на кухне не почистишь,лучьше к спецам..
СсылкаПожаловаться
Деньгов сколько надо будет?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Деньгов сколько надо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Около трёх тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Около трёх тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Не корректен вопрос - что именно засорилось форсунки, рампа, дроссель?
СсылкаПожаловаться
Не корректен вопрос - что именно засорилось форсунки, рампа, дроссель?
СсылкаПожаловаться
Общий диагноз могу поставить, а что конкретно - фиг знает.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чаще всего засоряется дроссель - я чистил сам, опять же на Самаре, а так я не знаю Ваших навыков, но там нет ничего сложного.
Сложнее чистить рампу.
СсылкаПожаловаться

Чаще всего засоряется дроссель - я чистил сам, опять же на Самаре, а так я не знаю Ваших навыков, но там нет ничего сложного.
Сложнее чистить рампу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, навык есть, только мой врач говорит:"Косякова, не вздумай родить под машиной!"))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Знаете, навык есть, только мой врач говорит:"Косякова, не вздумай родить под машиной!"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрый врач.)))
СсылкаПожаловаться
Mecaprom VPS Russia
А Вы его спиртиком, этиловым, в бак. Периодически. Раз в сезон достаточно. И водичка из б/бака уходит...
СсылкаПожаловаться
Mecaprom VPS Russia
А Вы его спиртиком, этиловым, в бак. Периодически. Раз в сезон достаточно. И водичка из б/бака уходит...
СсылкаПожаловаться
А нагар чем?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А нагар чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им же, родимым.
СсылкаПожаловаться
Mecaprom VPS Russia
Им же, родимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им же, родимым.

Вы научите, добро переводить без толку.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Им же, родимым.

Вы научите, добро переводить без толку.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добро - это когда градус правильный, да на виноградной косточке, или анисовая к примеру. А голимый этиловый только для очистки и годится.
СсылкаПожаловаться
Mecaprom VPS Russia
Добро - это когда градус правильный, да на виноградной косточке, или анисовая к примеру. А голимый этиловый только для очистки и годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да на виноградной косточке,

Ну ты сказанул. Да где её сегодня взять то? ))))))))))))) Теперь только ректификат и пьёмс.
СсылкаПожаловаться
да на виноградной косточке,

Ну ты сказанул. Да где её сегодня взять то? ))))))))))))) Теперь только ректификат и пьёмс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно это итальянская граппа, редко грузинская чача. Ну а анисовку, как понимаете, в домашних условиях чисто для внутреннего употребления. Освежает.
СсылкаПожаловаться
Mecaprom VPS Russia
Обычно это итальянская граппа, редко грузинская чача. Ну а анисовку, как понимаете, в домашних условиях чисто для внутреннего употребления. Освежает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Освежает.

Помему с ней наосвижаешься. ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люд, или сама или на СТО. Самой можно средством для очистки инжекторов ( аэрозольный) Hi Gear ( снимаешь воздушный патрубок, после воздушного фильтра и пшикаешь туда аэрозолькой, на работающем движке) у профи чистить Винсом. Самая идеальная чистка, когда всю систему закольцуют и моют, но это на СТО... Потом есть всякие добавки в топливо, вещь неплохая ( пробовал Ликви Молли), но есть риск всё равно уехать на СТО! Так что решай сама.)) У нас промывка Винсом порядка 3500 рублей и запись на месяц вперед.Результат очень положительный ,иначе ребята давно бы в трубу вылетели
СсылкаПожаловаться
Люд, или сама или на СТО. Самой можно средством для очистки инжекторов ( аэрозольный) Hi Gear ( снимаешь воздушный патрубок, после воздушного фильтра и пшикаешь туда аэрозолькой, на работающем движке) у профи чистить Винсом. Самая идеальная чистка, когда всю систему закольцуют и моют, но это на СТО... Потом есть всякие добавки в топливо, вещь неплохая ( пробовал Ликви Молли), но есть риск всё равно уехать на СТО! Так что решай сама.)) У нас промывка Винсом порядка 3500 рублей и запись на месяц вперед.Результат очень положительный ,иначе ребята давно бы в трубу вылетели
СсылкаПожаловаться
Съездила сегодня, промыли Винсом. Попутно сделала диагностику, почистили комп от мусора.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Съездила сегодня, промыли Винсом. Попутно сделала диагностику, почистили комп от мусора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот второе тоже хорошо! Сделала генеральную уборку. Молодчина!
СсылкаПожаловаться
На СТО,а лучше к частнику,мыть со снятием,на стенде.Всё остальное,от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Лучше чистить на СТО (тем же Wynns), а потом (для профилактики и чистки остальной топливной системы) заливать вот это,

пока вся литровая ёмкость не израсходуется.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Лучше чистить на СТО (тем же Wynns), а потом (для профилактики и чистки остальной топливной системы) заливать вот это,

пока вся литровая ёмкость не израсходуется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей!
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Лучше менять форсунки. По деньгам примерно то же. А в бак лучше ничего не лить. Кроме хорошего бензина.
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Лучше менять форсунки. По деньгам примерно то же. А в бак лучше ничего не лить. Кроме хорошего бензина.
СсылкаПожаловаться
а вы у нас в России видели хороший бензин?! Или надпись на колонке ЕВРО5 уже идёт за чистую монету?! ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Спасибо всем, сделали мне машинку. Домой летела как птица.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru