Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заскучал видать по родине ?

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден заявил, что «продолжает служить США» и планирует «рано или поздно покинуть» Россию.

В интервью Financial Times разоблачитель спецслужб обвинил власти РФ в ущемлении прав граждан. Он также назвал внутреннюю политику Кремля разрушительной и затратной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Ringo
Все они приезжают с надеждами, а уезжают, если, конечно, удастся, самыми ярыми критиками.
СсылкаПожаловаться
Ringo
Все они приезжают с надеждами, а уезжают, если, конечно, удастся, самыми ярыми критиками.
СсылкаПожаловаться
твари
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
твари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас вход - рубль, выход - два. Не подумал об этом?
СсылкаПожаловаться
Aleks
мне Де Пардье более ближе , чем Сноуден продавший свою историческую Родину за кусок колбасы по 2р40 копеек(любительская)
СсылкаПожаловаться
Aleks
мне Де Пардье более ближе , чем Сноуден продавший свою историческую Родину за кусок колбасы по 2р40 копеек(любительская)
СсылкаПожаловаться
А где твоя Родина,сынок?(c))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не того спрашиваешь. Спроси Горбачева, Лужкова, политиков, имеющих неплохую недвижимость за бугром, наших звезд шоу-бизнеса, спортсменов... Пройдись по Лондону...
СсылкаПожаловаться
Не того спрашиваешь. Спроси Горбачева, Лужкова, политиков, имеющих неплохую недвижимость за бугром, наших звезд шоу-бизнеса, спортсменов... Пройдись по Лондону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пройдись по Лондону..."-хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его Родина там,где жопе тепло!))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Де Пардье сказал честно,что убегает в Россию от налогов.
СсылкаПожаловаться
Де Пардье сказал честно,что убегает в Россию от налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому с ним бы по бокалу светлого и креветочки))
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну вот поэтому с ним бы по бокалу светлого и креветочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И отполировать соточкой хорошей водки)))
СсылкаПожаловаться
И отполировать соточкой хорошей водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с хранцузом Белоснежку?))) тем более давно уже в эту сторону не смотрю,только коньяк . хотя вот в Lufthanse есть светлое и неплохого качества водочка в мензурках. за 6 часов перелёта пару раз успеваю принять для поспать . сейчас правда один буду в октябре,доза уменьшится вдвое(((
СсылкаПожаловаться
Aleks
с хранцузом Белоснежку?))) тем более давно уже в эту сторону не смотрю,только коньяк . хотя вот в Lufthanse есть светлое и неплохого качества водочка в мензурках. за 6 часов перелёта пару раз успеваю принять для поспать . сейчас правда один буду в октябре,доза уменьшится вдвое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно уже ни коньяка ни вина не пью.В России в основном кедровую,здесь-соточку виски.Зачем много.если дури и так хватает
СсылкаПожаловаться
Я давно уже ни коньяка ни вина не пью.В России в основном кедровую,здесь-соточку виски.Зачем много.если дури и так хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в том и истина,что коньяк мензурками по 20- 30 грамм, не глотая погонял по дёснам и вдохнул в мозги аромат букета, кайф и балдёж.ну и шоколодка с изюмом или ... откровенно немного сожалею,что так долго дразнил печень Белоснежкой и виноградным винцом.
СсылкаПожаловаться
Aleks
так в том и истина,что коньяк мензурками по 20- 30 грамм, не глотая погонял по дёснам и вдохнул в мозги аромат букета, кайф и балдёж.ну и шоколодка с изюмом или ... откровенно немного сожалею,что так долго дразнил печень Белоснежкой и виноградным винцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я его видать в молодости перепил.Тогда в основном либо Плиску,либо питьевой спирт.Сразу сосуды расширяются и морда становится красной)))
СсылкаПожаловаться
Да я его видать в молодости перепил.Тогда в основном либо Плиску,либо питьевой спирт.Сразу сосуды расширяются и морда становится красной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плиску мне приятель возил с Болгарии ящиками для пив бара , а вино "Кагор" прямо от винодела бочонками брал. к ста действительно вкусное делал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к ста вот вискарь и бурбон для друзей вожу,сам пока в стороне- не понимаю
СсылкаПожаловаться
Aleks
к ста вот вискарь и бурбон для друзей вожу,сам пока в стороне- не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Дым
..трудно человеку..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бедолага ...и те и другие прищемили ему по яйцу,а больше яиц нет )))))))
СсылкаПожаловаться
бедный Эдик - никому он не нужный
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Он заскучал по управдомской дочке
Бой бабе из соседнего двора..
СсылкаПожаловаться
Пацреоты в печали, и энтот надежд не оправдал..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Возможно изначально так было и задуманно.Борец за свободу человечества "разочаровался" в российской демократии.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
После последних арестов Следственного Комитета, он Захарченко и его денежных запасов, он понял, что у нас Клептократия...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
После последних арестов Следственного Комитета, он Захарченко и его денежных запасов, он понял, что у нас Клептократия...
СсылкаПожаловаться
Это у вас клептократия,а у нас поймали зайца за яйца!
СсылкаПожаловаться
Помню в семидесятых сбежал один американец в ГДР.Забыл фамилию.Снимался в фильмах про ченгайчгуков,пел,выступал с концертами.Но потом неожиданно и трагически погиб.
СсылкаПожаловаться
Помню в семидесятых сбежал один американец в ГДР.Забыл фамилию.Снимался в фильмах про ченгайчгуков,пел,выступал с концертами.Но потом неожиданно и трагически погиб.
СсылкаПожаловаться
И звали его Дин Рид
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно, был такой.....кстати хороший актер и режисёр, Дин Рид.... Жил в ГДР с 1973 года.....к 1986 году понял, что его коммунистические идеалы утопия (и никак не соответствуют реальной жизни в "соцстранах";) и захотел вернуться в США....но не успел....в этом же году, во время прогулки вокруг близлежащего озера, неожиданно утонул...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru