29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заскучал видать по родине ?

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден заявил, что «продолжает служить США» и планирует «рано или поздно покинуть» Россию.

В интервью Financial Times разоблачитель спецслужб обвинил власти РФ в ущемлении прав граждан. Он также назвал внутреннюю политику Кремля разрушительной и затратной.
Ringo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Ringo
Все они приезжают с надеждами, а уезжают, если, конечно, удастся, самыми ярыми критиками.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ringo
Ringo
Все они приезжают с надеждами, а уезжают, если, конечно, удастся, самыми ярыми критиками.
СсылкаПожаловаться
твари
СсылкаПожаловаться
Дичь КакаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
твари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас вход - рубль, выход - два. Не подумал об этом?
СсылкаПожаловаться
aleks
мне Де Пардье более ближе , чем Сноуден продавший свою историческую Родину за кусок колбасы по 2р40 копеек(любительская)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
мне Де Пардье более ближе , чем Сноуден продавший свою историческую Родину за кусок колбасы по 2р40 копеек(любительская)
СсылкаПожаловаться
А где твоя Родина,сынок?(c))
СсылкаПожаловаться
[MatchBox]В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А где твоя Родина,сынок?(c))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
[MatchBox]В ответ на [MatchBox]
[MatchBox]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
мимопробегаловаВ ответ на [MatchBox]
[MatchBox]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
мимопробегаловаВ ответ на мимопробегалова
мимопробегалова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А где твоя Родина,сынок?(c))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не того спрашиваешь. Спроси Горбачева, Лужкова, политиков, имеющих неплохую недвижимость за бугром, наших звезд шоу-бизнеса, спортсменов... Пройдись по Лондону...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не того спрашиваешь. Спроси Горбачева, Лужкова, политиков, имеющих неплохую недвижимость за бугром, наших звезд шоу-бизнеса, спортсменов... Пройдись по Лондону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пройдись по Лондону..."-хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А где твоя Родина,сынок?(c))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его Родина там,где жопе тепло!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
мне Де Пардье более ближе , чем Сноуден продавший свою историческую Родину за кусок колбасы по 2р40 копеек(любительская)
СсылкаПожаловаться
Де Пардье сказал честно,что убегает в Россию от налогов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Де Пардье сказал честно,что убегает в Россию от налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому с ним бы по бокалу светлого и креветочки))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
ну вот поэтому с ним бы по бокалу светлого и креветочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И отполировать соточкой хорошей водки)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И отполировать соточкой хорошей водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с хранцузом Белоснежку?))) тем более давно уже в эту сторону не смотрю,только коньяк . хотя вот в Lufthanse есть светлое и неплохого качества водочка в мензурках. за 6 часов перелёта пару раз успеваю принять для поспать . сейчас правда один буду в октябре,доза уменьшится вдвое(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
с хранцузом Белоснежку?))) тем более давно уже в эту сторону не смотрю,только коньяк . хотя вот в Lufthanse есть светлое и неплохого качества водочка в мензурках. за 6 часов перелёта пару раз успеваю принять для поспать . сейчас правда один буду в октябре,доза уменьшится вдвое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно уже ни коньяка ни вина не пью.В России в основном кедровую,здесь-соточку виски.Зачем много.если дури и так хватает
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я давно уже ни коньяка ни вина не пью.В России в основном кедровую,здесь-соточку виски.Зачем много.если дури и так хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в том и истина,что коньяк мензурками по 20- 30 грамм, не глотая погонял по дёснам и вдохнул в мозги аромат букета, кайф и балдёж.ну и шоколодка с изюмом или ... откровенно немного сожалею,что так долго дразнил печень Белоснежкой и виноградным винцом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
так в том и истина,что коньяк мензурками по 20- 30 грамм, не глотая погонял по дёснам и вдохнул в мозги аромат букета, кайф и балдёж.ну и шоколодка с изюмом или ... откровенно немного сожалею,что так долго дразнил печень Белоснежкой и виноградным винцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я его видать в молодости перепил.Тогда в основном либо Плиску,либо питьевой спирт.Сразу сосуды расширяются и морда становится красной)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да я его видать в молодости перепил.Тогда в основном либо Плиску,либо питьевой спирт.Сразу сосуды расширяются и морда становится красной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плиску мне приятель возил с Болгарии ящиками для пив бара , а вино "Кагор" прямо от винодела бочонками брал. к ста действительно вкусное делал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария