Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Заскучал видать по родине ?

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) Эдвард Сноуден заявил, что «продолжает служить США» и планирует «рано или поздно покинуть» Россию.

В интервью Financial Times разоблачитель спецслужб обвинил власти РФ в ущемлении прав граждан. Он также назвал внутреннюю политику Кремля разрушительной и затратной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Ringo
Все они приезжают с надеждами, а уезжают, если, конечно, удастся, самыми ярыми критиками.
СсылкаПожаловаться
Ringo
Все они приезжают с надеждами, а уезжают, если, конечно, удастся, самыми ярыми критиками.
СсылкаПожаловаться
твари
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
твари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас вход - рубль, выход - два. Не подумал об этом?
СсылкаПожаловаться
aleks
мне Де Пардье более ближе , чем Сноуден продавший свою историческую Родину за кусок колбасы по 2р40 копеек(любительская)
СсылкаПожаловаться
aleks
мне Де Пардье более ближе , чем Сноуден продавший свою историческую Родину за кусок колбасы по 2р40 копеек(любительская)
СсылкаПожаловаться
А где твоя Родина,сынок?(c))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
[MatchBox]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
[MatchBox]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не того спрашиваешь. Спроси Горбачева, Лужкова, политиков, имеющих неплохую недвижимость за бугром, наших звезд шоу-бизнеса, спортсменов... Пройдись по Лондону...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не того спрашиваешь. Спроси Горбачева, Лужкова, политиков, имеющих неплохую недвижимость за бугром, наших звезд шоу-бизнеса, спортсменов... Пройдись по Лондону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пройдись по Лондону..."-хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его Родина там,где жопе тепло!))
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Де Пардье сказал честно,что убегает в Россию от налогов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Де Пардье сказал честно,что убегает в Россию от налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому с ним бы по бокалу светлого и креветочки))
СсылкаПожаловаться
aleks
ну вот поэтому с ним бы по бокалу светлого и креветочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И отполировать соточкой хорошей водки)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И отполировать соточкой хорошей водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с хранцузом Белоснежку?))) тем более давно уже в эту сторону не смотрю,только коньяк . хотя вот в Lufthanse есть светлое и неплохого качества водочка в мензурках. за 6 часов перелёта пару раз успеваю принять для поспать . сейчас правда один буду в октябре,доза уменьшится вдвое(((
СсылкаПожаловаться
aleks
с хранцузом Белоснежку?))) тем более давно уже в эту сторону не смотрю,только коньяк . хотя вот в Lufthanse есть светлое и неплохого качества водочка в мензурках. за 6 часов перелёта пару раз успеваю принять для поспать . сейчас правда один буду в октябре,доза уменьшится вдвое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно уже ни коньяка ни вина не пью.В России в основном кедровую,здесь-соточку виски.Зачем много.если дури и так хватает
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я давно уже ни коньяка ни вина не пью.В России в основном кедровую,здесь-соточку виски.Зачем много.если дури и так хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в том и истина,что коньяк мензурками по 20- 30 грамм, не глотая погонял по дёснам и вдохнул в мозги аромат букета, кайф и балдёж.ну и шоколодка с изюмом или ... откровенно немного сожалею,что так долго дразнил печень Белоснежкой и виноградным винцом.
СсылкаПожаловаться
aleks
так в том и истина,что коньяк мензурками по 20- 30 грамм, не глотая погонял по дёснам и вдохнул в мозги аромат букета, кайф и балдёж.ну и шоколодка с изюмом или ... откровенно немного сожалею,что так долго дразнил печень Белоснежкой и виноградным винцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я его видать в молодости перепил.Тогда в основном либо Плиску,либо питьевой спирт.Сразу сосуды расширяются и морда становится красной)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да я его видать в молодости перепил.Тогда в основном либо Плиску,либо питьевой спирт.Сразу сосуды расширяются и морда становится красной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плиску мне приятель возил с Болгарии ящиками для пив бара , а вино "Кагор" прямо от винодела бочонками брал. к ста действительно вкусное делал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к ста вот вискарь и бурбон для друзей вожу,сам пока в стороне- не понимаю
СсылкаПожаловаться
aleks
к ста вот вискарь и бурбон для друзей вожу,сам пока в стороне- не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Дым
..трудно человеку..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бедолага ...и те и другие прищемили ему по яйцу,а больше яиц нет )))))))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
бедный Эдик - никому он не нужный
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Он заскучал по управдомской дочке
Бой бабе из соседнего двора..
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Пацреоты в печали, и энтот надежд не оправдал..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Возможно изначально так было и задуманно.Борец за свободу человечества "разочаровался" в российской демократии.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
После последних арестов Следственного Комитета, он Захарченко и его денежных запасов, он понял, что у нас Клептократия...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
После последних арестов Следственного Комитета, он Захарченко и его денежных запасов, он понял, что у нас Клептократия...
СсылкаПожаловаться
Это у вас клептократия,а у нас поймали зайца за яйца!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню в семидесятых сбежал один американец в ГДР.Забыл фамилию.Снимался в фильмах про ченгайчгуков,пел,выступал с концертами.Но потом неожиданно и трагически погиб.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню в семидесятых сбежал один американец в ГДР.Забыл фамилию.Снимался в фильмах про ченгайчгуков,пел,выступал с концертами.Но потом неожиданно и трагически погиб.
СсылкаПожаловаться
И звали его Дин Рид
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Точно, был такой.....кстати хороший актер и режисёр, Дин Рид.... Жил в ГДР с 1973 года.....к 1986 году понял, что его коммунистические идеалы утопия (и никак не соответствуют реальной жизни в "соцстранах";) и захотел вернуться в США....но не успел....в этом же году, во время прогулки вокруг близлежащего озера, неожиданно утонул...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru