Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заскрипело!!!

При переезде лежачих полицейских и ям появился скрип в передней подвеске! Что то мне подсказывает что это стабилизаторы поперечной устойчивости, но есть одно но ,когда они успели износится, машина прошла всего 2000. Кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Mery
Да вариантов то масса, сайлент блоки, втулки, даже шаровые опоры могут скрипеть
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у нас полицейских убирают на зиму,а у вас? вы наверное с америки??? и ездите на кадилаке,так это у них с завода зихер
СсылкаПожаловаться
Константин
)))я не из Америки, а из РФ ХМАО, и лежачих у нас на зиму не убирают, и езжу я не на кадилаке а на ниссан джук
СсылкаПожаловаться
Константин
)))я не из Америки, а из РФ ХМАО, и лежачих у нас на зиму не убирают, и езжу я не на кадилаке а на ниссан джук
СсылкаПожаловаться
Хмао это китай? конечно,там зимы нет:))) а у нас на лежачих буксуют по зиме,пробки образуются...
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Если 2000 то гони на гарантию-обязаны найти.Много чего может скрипеть.Мы сейчас по напишем-за голову схватишся.На наших авто шаровые через 200км скрипеть начинают.))
СсылкаПожаловаться
Константин
понятно что на гарантию нужно гнать, просто интересно у кого на Джуках такая же проблема
СсылкаПожаловаться
Константин
понятно что на гарантию нужно гнать, просто интересно у кого на Джуках такая же проблема
СсылкаПожаловаться
я жука одного видел,дизайн конечно у него....поэтому,второго владельца,на форуме,ночью найти,не реально...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Костик,я думаю шаровой скрипит,но определить можно только визуально,не по инету.
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня так было на одной машине, правда по задней подвеске - в сайлентблоки задних рычагов зимой попадала вода и они скрипели
летом все высыхало и скрип уходил
СсылкаПожаловаться
Так скрипят втулки охватывающие, или постельные или внутренние, по разному называют, стабилизатора, на морозе особенно. Я их мазал, посыпал сухим форумом. Порошок из политетрафтоэтилена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru