21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заскрипело!!!

При переезде лежачих полицейских и ям появился скрип в передней подвеске! Что то мне подсказывает что это стабилизаторы поперечной устойчивости, но есть одно но ,когда они успели износится, машина прошла всего 2000. Кто сталкивался?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Mery
Да вариантов то масса, сайлент блоки, втулки, даже шаровые опоры могут скрипеть
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у нас полицейских убирают на зиму,а у вас? вы наверное с америки??? и ездите на кадилаке,так это у них с завода зихер
СсылкаПожаловаться
Константин
)))я не из Америки, а из РФ ХМАО, и лежачих у нас на зиму не убирают, и езжу я не на кадилаке а на ниссан джук
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Константин
Константин
)))я не из Америки, а из РФ ХМАО, и лежачих у нас на зиму не убирают, и езжу я не на кадилаке а на ниссан джук
СсылкаПожаловаться
Хмао это китай? конечно,там зимы нет:))) а у нас на лежачих буксуют по зиме,пробки образуются...
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Если 2000 то гони на гарантию-обязаны найти.Много чего может скрипеть.Мы сейчас по напишем-за голову схватишся.На наших авто шаровые через 200км скрипеть начинают.))
СсылкаПожаловаться
Константин
понятно что на гарантию нужно гнать, просто интересно у кого на Джуках такая же проблема
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Константин
Константин
понятно что на гарантию нужно гнать, просто интересно у кого на Джуках такая же проблема
СсылкаПожаловаться
я жука одного видел,дизайн конечно у него....поэтому,второго владельца,на форуме,ночью найти,не реально...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Костик,я думаю шаровой скрипит,но определить можно только визуально,не по инету.
СсылкаПожаловаться
Павел
у меня так было на одной машине, правда по задней подвеске - в сайлентблоки задних рычагов зимой попадала вода и они скрипели
летом все высыхало и скрип уходил
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Так скрипят втулки охватывающие, или постельные или внутренние, по разному называют, стабилизатора, на морозе особенно. Я их мазал, посыпал сухим форумом. Порошок из политетрафтоэтилена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария