14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашибись придумали!

Прочитал сейчас "Минтранс подтвердил планы перехода к бесплатному транспорту к 2035 году"
Особенна понравился сей пассаж: "принцип «пользователь платит» был создан в рамках транспортной стратегии еще в марте 2020 года. В соответствии с этим механизмом с 2025 года автомобилисты начнут платить за проезд по дорогам регионального значения, а к 2035 году — за проезд по дорогам всех категорий.
После этого в городских агломерациях начнется переход к бесплатному общественному транспорту."
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да я себя уважать не буду....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну каждый для себя решает как лучше. Я в 85м 1 сентября курить бросил. И все.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну каждый для себя решает как лучше. Я в 85м 1 сентября курить бросил. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
никогда не курил....
СсылкаПожаловаться
Павел ПестовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
с 86-ого ни грамма,даже пива....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я с 1982го
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так ты транспортным налогом и так за пользование дорогами платишь. Но якобы ездишь бесплатно.А теперь транспортный хотят отменить и будешь по дорогам.не считая направлений ездить платно. Вот в навигаторе,которым я постоянно пользуюсь есть функция прокладки маршрута по бесплатным дорогам. Хочешь поделюсь как введут оплату???
СсылкаПожаловаться
В национальных парках тоже надо будет платно гулять. Все для налогоплательщиков
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
В национальных парках тоже надо будет платно гулять. Все для налогоплательщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естественно. Почему только мы должны платить на посещение национальных парков? Халява кончилась)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
То есть сначала будут драть деньги, а потом (может быть) городской транспорт станет бесплатным. Только как правильно было сказано в одном комменте под статьёй это не хило отразиться на продуктах, которые возят на машинах, и не хило отразиться на дачниках, к которым сам отношусь. А как это отразиться на многодетных семьях которым выделяется для дома за городом, никто не подумал?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
То есть сначала будут драть деньги, а потом (может быть) городской транспорт станет бесплатным. Только как правильно было сказано в одном комменте под статьёй это не хило отразиться на продуктах, которые возят на машинах, и не хило отразиться на дачниках, к которым сам отношусь. А как это отразиться на многодетных семьях которым выделяется для дома за городом, никто не подумал?
СсылкаПожаловаться
Эпоху дикого капитализма хочешь не хочешь а пережить придется. Ну не тебе.так твоим детям и внукам)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
То есть сначала будут драть деньги, а потом (может быть) городской транспорт станет бесплатным. Только как правильно было сказано в одном комменте под статьёй это не хило отразиться на продуктах, которые возят на машинах, и не хило отразиться на дачниках, к которым сам отношусь. А как это отразиться на многодетных семьях которым выделяется для дома за городом, никто не подумал?
СсылкаПожаловаться
Да ладно - сколько уже здесь стращали повышением цен на прицепы, Платон и ценами на бензин...))) Теперь и многодетные семьи зацепил! Однако! Памперсов что ли не будет хватать - так я привезу ежли че! И дачники то при каком здесь?!))))
СсылкаПожаловаться
червонец
каждый год что то меняется...так что поживем -посмотрим! ))
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Удивляюсь все время: ну, вот нужны власти деньги- не печатайте сколько надо и балдейте. Нет, обязательно через народ пропустить, чтоб потом с таким глумом отобрать.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Напечатайте..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
странно,вот почему-то наши олигархи за время пандемии разбогатели на 60 млрд.$ ,а народ только нищает....странно всё это...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да не хочу и не буду я ездить на общественном транспорте! Как не заставляйте! Я что ли москвич или питерец?! Я не такой больной, чтобы ездить в автобусе, метро или электричке! Хрен дождетесь!))
СсылкаПожаловаться
Моногамус
нет хабАра - нет базара.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А почему только машины должны платить за проез по улицам.Пешеходы тоже прут асфальт своими подмётками.Надо и на них распространить платное передвижение по улицам.И кстати если машины уже почти все имеют Евро-5 то пешеходы пока ни какими фильтрами не оборудованы поэтому их надо приравнять к Евро-0 и брать повышенный налог.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А почему только машины должны платить за проез по улицам.Пешеходы тоже прут асфальт своими подмётками.Надо и на них распространить платное передвижение по улицам.И кстати если машины уже почти все имеют Евро-5 то пешеходы пока ни какими фильтрами не оборудованы поэтому их надо приравнять к Евро-0 и брать повышенный налог.
СсылкаПожаловаться
наше правительство скоро сказку "Чипполино" за основу возьмёт....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
наше правительство скоро сказку "Чипполино" за основу возьмёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже взяло.И запретило издание этой вредной книжки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗасухинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А почему только машины должны платить за проез по улицам.Пешеходы тоже прут асфальт своими подмётками.Надо и на них распространить платное передвижение по улицам.И кстати если машины уже почти все имеют Евро-5 то пешеходы пока ни какими фильтрами не оборудованы поэтому их надо приравнять к Евро-0 и брать повышенный налог.
СсылкаПожаловаться
Огонь
СсылкаПожаловаться
008
Гы. .. Далековато по времени они напланировали. Сказочники ! )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Гы. .. Далековато по времени они напланировали. Сказочники ! )
СсылкаПожаловаться
Да это пробный шар.Посмотреть на реакцию зала.А эти бараны готовы уже завтра начать платить.Значит сроки приблизят по просьбам трудящихся.Такой дурью Никита в своё время занимался когда коммунизм строил.Если билетов не будет на автобусе так какой дурак рулить будет.Встанет всё к чёртовой матери.Но билеты то опять введут а вот сам у себя таксистом будешь работать да ещё и таксометр за свои деньги покупать пойдёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария