Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

защитные чехлы на привод

ищу импортный аналог пыльников на наружные гранаты с 14 модели Ваза,за сезон меняю третии_запчасти отстой,даже в фирменных магазинах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
А зачем две темы по одному вопросу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Силиконовые светлые продают, я их ставил, никаких проблем, дороже обычных в 2,5 раза были.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Силиконовые светлые продают, я их ставил, никаких проблем, дороже обычных в 2,5 раза были.
СсылкаПожаловаться
Давно?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера очередной раз,не простояли и 4 месяца все потрескались -одна порвалась
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Продал года два назад, с пыльниками года три отъездил точно. Друзьям и обычные ставили, претензий не было, только механически рвали (раз за проволоку зацепились и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Когда-то имел такую-же проблему. От ВАЗ 2108(09) хватало на 2-3 месяца. Силиконовые прошли что-то около года. Купил резиновые. Резина чёрная, мягкая, с глянцевым отливом. Через 5 лет машину продали. Как-то залез в неё года через два после продажи. Ничего не менялось. Пыльники были японческими. Машина, собственно, тоже.
СсылкаПожаловаться
WARRIOR CRETE
при установке попробуй чуть растянуть.Т.К он в основном работает на сжим.Только в меру.Мне помагало
СсылкаПожаловаться
А АА
От Toyota Карина, калдина кузов АТ191 92-97 года подходят точно на ваз08-09 у меня родные порвались от старости в глубоком подмосковье так эти точно встали белые силиконовые уже год на одной стороне стоит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
рвутяся тк быстро из за е правильной установки при установки пыльника не надо его надувать воздухом,а также спускать весь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru