21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

защитные чехлы на привод

ищу импортный аналог пыльников на наружные гранаты с 14 модели Ваза,за сезон меняю третии_запчасти отстой,даже в фирменных магазинах
АЛЕКСЕЙ БЕДАРЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
А зачем две темы по одному вопросу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Силиконовые светлые продают, я их ставил, никаких проблем, дороже обычных в 2,5 раза были.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Силиконовые светлые продают, я их ставил, никаких проблем, дороже обычных в 2,5 раза были.
СсылкаПожаловаться
Давно?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ БЕДАРЕВВ ответ на Николаевич
Николаевич
Давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера очередной раз,не простояли и 4 месяца все потрескались -одна порвалась
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Продал года два назад, с пыльниками года три отъездил точно. Друзьям и обычные ставили, претензий не было, только механически рвали (раз за проволоку зацепились и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Когда-то имел такую-же проблему. От ВАЗ 2108(09) хватало на 2-3 месяца. Силиконовые прошли что-то около года. Купил резиновые. Резина чёрная, мягкая, с глянцевым отливом. Через 5 лет машину продали. Как-то залез в неё года через два после продажи. Ничего не менялось. Пыльники были японческими. Машина, собственно, тоже.
СсылкаПожаловаться
WARRIOR CRETE
при установке попробуй чуть растянуть.Т.К он в основном работает на сжим.Только в меру.Мне помагало
СсылкаПожаловаться
А АА
От Toyota Карина, калдина кузов АТ191 92-97 года подходят точно на ваз08-09 у меня родные порвались от старости в глубоком подмосковье так эти точно встали белые силиконовые уже год на одной стороне стоит
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
рвутяся тк быстро из за е правильной установки при установки пыльника не надо его надувать воздухом,а также спускать весь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария