24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там же, где и собачьи...для безнадзорных животных.муниципальные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Федеральные госсубсидируемые с преференциями?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Федеральные госсубсидируемые с преференциями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Окружные.отлов кошек не ведется,попадают туда с оказией или хозяева сдать могут за ненадобностью.,но есть малый бокс для них.содержат волонтеры,как и они подкармливают собак в муниципальных приютах,бюджет слишком нищ.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Конечно куриное ...только кошки из приютов пропадают..кушай,дорогая! ...в одном приюте такой продаватель исчез, волонтеры с ним долго ругались ...зато как то странно- не вышел день на работку,два ..а сживность сытая..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! То есть, у меня стратегический запас мяса спит на диване? Его можно съесть?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! То есть, у меня стратегический запас мяса спит на диване? Его можно съесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красавчег!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
красавчег!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лаваша нету, и аджики... Да и собак полно. Знакомые корейцы говорили, что они вкуснее котов))) Пусть остается стратегическим запасом!!!))))
А, если не шутя, то я любое существо за кота своего забью и если не съем, то закопаю.)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Лаваша нету, и аджики... Да и собак полно. Знакомые корейцы говорили, что они вкуснее котов))) Пусть остается стратегическим запасом!!!))))
А, если не шутя, то я любое существо за кота своего забью и если не съем, то закопаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1, сам такой...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
+1, сам такой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Точно???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это моя старенькая Джанка, ей уже 13 лет

А это ее сыночек, который живет в Москве у дочки, Джексон-Веник
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! То есть, у меня стратегический запас мяса спит на диване? Его можно съесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно такое говорить!!!?Снежный кот!!!! Шкурка ленивая ....вальяжная! .....беленький,чудесный кошачёк ..как самочувствие,твоё сердечко драгоценное?)).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как можно такое говорить!!!?Снежный кот!!!! Шкурка ленивая ....вальяжная! .....беленький,чудесный кошачёк ..как самочувствие,твоё сердечко драгоценное?)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, "был Снежок - вырос в Сугробик";))) Буся енто, моя главная драгоценность!!!))) Все отлично, спасибо за беспокойство. Как у тебя дела?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Угу, "был Снежок - вырос в Сугробик";))) Буся енто, моя главная драгоценность!!!))) Все отлично, спасибо за беспокойство. Как у тебя дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада за тебя!!! Справляемся ...спасибо.Кт сделали ему в Гемцентре-4.5 тыр.Ремиссия стойкая.Из всех испытуемых только он и остался -все практически умерли по проблемам с сердцем по прошествии некоторого времени.не прошла программа.А мы живём и работаем.))))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Я за шаверму глотку перегрызу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С шавермой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну люблю я шаверму. Ну шо тут плохого?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну я же не на каждом углу покупаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария