18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
Все отзывы

Защитная пленка 3М

Доброго времени суток!
Стоит ли обклеивать перед машины защитной пленкой? Насколько спасает от прилетающих камней,веток и прочих причуд наших дорог?
Поделитесь опытом эксплуатации )

Заранее благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ООО АтАС
стоит
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Можно и обклеить качественной прозрачной или в цвет кузова плёнкой в нормальной мастерской (желательно).
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
от веток - спасает. Обклеивать стоит новую и дорогую.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
от веток - спасает. Обклеивать стоит новую и дорогую.
СсылкаПожаловаться
"Дорогая и новая машина" - это какая? Огласите весь список, пожалуйста )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
"Дорогая и новая машина" - это какая? Огласите весь список, пожалуйста )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь список - буков не хватит. Например Ниву я не буду обклеивать даже новую, т.к. это слишком дорого получится.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Деньги на ветер. Максимум до хорошего "кирпича". Видно снаружи не будет-это плюс, а вот ЛКП под пленкой нарушется и получишь обычный воздушный пузырь это минус,причем огромный.Машина под пленкой не дышит!!! Эти красивости не для нашего климата. Мало того, на мойке сшибается эта пленка на ура, особенно горячей водой и на краях.
СсылкаПожаловаться
Иван Пономарев
спасибо за мнения. Буду думать дальше!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru