29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

защита от краж

Люди помогите советом кто чем может .воруют бензин уже 2 раза слили как обезопасить бак пробку вставлял и железную с кодом и пластмассувую кс ключом.
Анатолий БАРАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ЕхиднаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так а я про что?! Они голодать будут и бенз тырить, но вот "ведровер" не купят!!!!Это же западло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю))) есть такие и у нас))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну так а я про что?! Они голодать будут и бенз тырить, но вот "ведровер" не купят!!!!Это же западло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, при аппетите ведровера скока тазиков надо слить???))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Сань, при аппетите ведровера скока тазиков надо слить???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Гош! Извини вчера не ответил,т.к "батарейки сели" ( уснул). Так вот "ведровер" это и есть "тазик"!)))) Ловили у нас на стоянке такого "сиротинушку", причем не раз! До суда дошло, так адвокат этого"скво" притащил справку с дурки, что тот обыкновенный клептоман!.Типа я у вас украду, а вы меня лечите...Сейчас на новом Прадо ездит! ( чую и он сгорит!))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ехидна
Ехидна
В кредит взяли - на бенз не хватает? Так в ненашимарки 92 не заливают, нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо , я заливаю :)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Не надо , я заливаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праздравлям!-:) Не фыркает?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ехидна
Ехидна
Праздравлям!-:) Не фыркает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в руководстве написано: "Двигатель вашего автомобиля рассчитан на применение высококачественного неэтилированного бензина с октановым числом 91". Вот так вот:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий БАРАНОВВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да вот как раз нет! Если у него во дворе единственная "нашемарка", то отсюда самый логичный вывод что это иномарочники крысятничают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя не единственная есть еще волги и 8 ну у них горловина сложная просто так нечего не сольеш... вывод прост покупать 8 надо или еще что то другое
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анатолий БАРАНОВ
Анатолий БАРАНОВ
Моя не единственная есть еще волги и 8 ну у них горловина сложная просто так нечего не сольеш... вывод прост покупать 8 надо или еще что то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё сразу восемь? А Волгу западло?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да вот как раз нет! Если у него во дворе единственная "нашемарка", то отсюда самый логичный вывод что это иномарочники крысятничают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, покайся))) я вот не сливаю с нашемарок принципиально)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Саня, покайся))) я вот не сливаю с нашемарок принципиально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жора, привет! А с кого сливаешь?)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Жора, привет! А с кого сливаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При моих аппетитах 20-25л/100км исключительно с бензовозов))) а так shell в помощь)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
При моих аппетитах 20-25л/100км исключительно с бензовозов))) а так shell в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Знаю, что тебе на ДР подарить- бочку из-под кваса. Одноосную такую... Прицепишь себе- будет бак дополнительный!)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ага! Знаю, что тебе на ДР подарить- бочку из-под кваса. Одноосную такую... Прицепишь себе- будет бак дополнительный!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мотыляет ее на скоростях, ну нафиг))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Мотыляет ее на скоростях, ну нафиг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты не гоняй, на больше км хватит!:-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ага! Знаю, что тебе на ДР подарить- бочку из-под кваса. Одноосную такую... Прицепишь себе- будет бак дополнительный!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Миш! Гоша же намекает что с бензовозов!))) Ты в следующий раз посмотри, за ним бензовоза, скорой и пожарки нет случаем? Ну типа канистры, огнетушителя и аптечки!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Жора, привет! А с кого сливаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спишь ешо?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Не спишь ешо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа. В самолете выдрыхся!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Саня, покайся))) я вот не сливаю с нашемарок принципиально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня, покайся))) я вот не сливаю с нашемарок принципиально))) В чем каятся-то?)))) В том что я на газу в основном езжу или в том что Гоша принципиально с "жужулей" не сливает?)))) В отношении тебя- КАЮСЬ!!! В отношении всего остального-каятся отказываюсь прынципиально!!!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саня, покайся))) я вот не сливаю с нашемарок принципиально))) В чем каятся-то?)))) В том что я на газу в основном езжу или в том что Гоша принципиально с "жужулей" не сливает?)))) В отношении тебя- КАЮСЬ!!! В отношении всего остального-каятся отказываюсь прынципиально!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты еще и газ сливать научился!!! Ну усе))) 4 года расстрела)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас тоже сливали, лет 10 назад. Сосед Вова поймал мотогонщика и вытряхнул из него нечистоты. С Вовой тяжело общаться, кулаки как трёх литровые банки. Утром выхожу, а у меня бак залит через край, аж бочина облита. Вова с балкона поинтересовался полнотой бака и счастливый пошёл чай свой допиать. Вот больше и не лазят в баки. Вова давно переехал. Но мама у него по прежнему в нашем подъезде живёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария