14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

защита арок на Нива - Шевроле.

Хочу поставить подкрылки на машину, но на рынке говорят , что ТОЛЬКО шевролетовские можно. Нужны такие , которые за арки выступают. Может кто знает , от какой машины подойдет. Сказать : " Пойди и примерь другие " не принимается. Можно весь день ходить на рынке и мерить.
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
каждые подкрылки делают на конкретную модель.Чужие не встанут.Смысл подкрылков зашита скрытых полостей где накапливается грязь.Если подкрылки выступают вид у машины колхозный а толку нуль потому что концы и так воздухом сушатся.Будет больше толку если крыло изнутри покрыть мовилем и сделать поясок по кромке крыла а также подкрылки установить с о смещением вперёд чтоб передняя кромка подкрылка работала как воздухозаборник для вентиляции.

Антикор отбило за зиму . Шубой отваливается..Какой нах....мовиль ?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
каждые подкрылки делают на конкретную модель.Чужие не встанут.Смысл подкрылков зашита скрытых полостей где накапливается грязь.Если подкрылки выступают вид у машины колхозный а толку нуль потому что концы и так воздухом сушатся.Будет больше толку если крыло изнутри покрыть мовилем и сделать поясок по кромке крыла а также подкрылки установить с о смещением вперёд чтоб передняя кромка подкрылка работала как воздухозаборник для вентиляции.

Колхозник Я... На Нивах ездят - колхозники, охотники, рыбаки, фермеры...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если не хочешь чтоб она сгнила не ставь ничего,спереди стоят с завода а сзади они ненужны
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
если не хочешь чтоб она сгнила не ставь ничего,спереди стоят с завода а сзади они ненужны
СсылкаПожаловаться
если не хочешь чтоб она сгнила не ставь ничего,спереди стоят с завода а сзади они ненужны

На всех машинах стояла защита, ничего не сгнило...пауки жили под защитой. Арка крыла отбивается как пескоструйкой , красить надо.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
если не хочешь чтоб она сгнила не ставь ничего,спереди стоят с завода а сзади они ненужны
СсылкаПожаловаться
С Солями на дорогах и не ставить ?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
С Солями на дорогах и не ставить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот для этого и не ставить
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
моей ш-ниве 6 лет и тока в этом году кромки задних арок поржавели.шкурить и подкрасить,и то не от солей а камнями побило,у меня с завода обработана и проблем нет
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
моей ш-ниве 6 лет и тока в этом году кромки задних арок поржавели.шкурить и подкрасить,и то не от солей а камнями побило,у меня с завода обработана и проблем нет
СсылкаПожаловаться
А с подкрылками ездил ? Тоже снимали как то на 6летке ,так представляешь как будто только что мовилем обработали и покрасили !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
А с подкрылками ездил ? Тоже снимали как то на 6летке ,так представляешь как будто только что мовилем обработали и покрасили !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на класике стоят,крылья сгнули напрочь
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у меня на класике стоят,крылья сгнули напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не было достаточной вентиляции !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
А с подкрылками ездил ? Тоже снимали как то на 6летке ,так представляешь как будто только что мовилем обработали и покрасили !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б не стал заморачиватся,тем более с передними,роги там с туманками
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
моей ш-ниве 6 лет и тока в этом году кромки задних арок поржавели.шкурить и подкрасить,и то не от солей а камнями побило,у меня с завода обработана и проблем нет
СсылкаПожаловаться
моей ш-ниве 6 лет и тока в этом году кромки задних арок поржавели.шкурить и подкрасить,и то не от солей а камнями побило,у меня с завода обработана и проблем нет

Уже проблема - красить нужно !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
моей ш-ниве 6 лет и тока в этом году кромки задних арок поржавели.шкурить и подкрасить,и то не от солей а камнями побило,у меня с завода обработана и проблем нет

Уже проблема - красить нужно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 6 лет эксплуатации не срок?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вобщем спорить с пеной у рта не буду,поставь а следующей весной узнаем результат
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
вобщем спорить с пеной у рта не буду,поставь а следующей весной узнаем результат
СсылкаПожаловаться
вобщем спорить с пеной у рта не буду,поставь а следующей весной узнаем результат

Куля мне узнавать, я знаю что спрашиваю...Одевать" презерватив" или нет ? Летом одевать буду и мазать смазочкой сразу, чтобы не окислялось и коррозия не началась окончательная !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария