Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Защита

Привет всем.Извиняюсь за то что не со своей страницы пришлось зайти.Взломали,сегодня немчика,хакера местного пригласил,подключил он свою "машинку"удивил тем где мой адрес ...Все кто открывал сообщения типа все данные о твоей родословной и т.д. попали по полной!!!Танюха,жена моя,тоже пару таких сообщений получала от Валентины,Жанны.Они не причём!НЕ ВСКРЫВАЙТЕ ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ!!!Они автоматом распространяются потом по всем друзьям и т.д.А Касперский,антивирус.так называемый не работает!!!Раззоритесь на хороший антивирусник,не надейтесь на то что сайт защищён антивирусом Касперского!!Ни у+ха он не защищён!!!Удачи вам.С.У.ED
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Валенька
Эд, привет! Общаясь в сети и доверяя друзьям,мы открываем эти ссылки, всегда поминуя - не открывать! Но каждый раз эти паразиты сети придумывают новые ловушки. Так что - не угадаешь...это так...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Эд, привет! Общаясь в сети и доверяя друзьям,мы открываем эти ссылки, всегда поминуя - не открывать! Но каждый раз эти паразиты сети придумывают новые ловушки. Так что - не угадаешь...это так...
СсылкаПожаловаться
Привет Валь.Мне то как быть?Блин,пароль мой не проходит теперь на моей странице(((
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Привет Валь.Мне то как быть?Блин,пароль мой не проходит теперь на моей странице(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смени пароль
проверь систему
СсылкаПожаловаться
Валенька
Смени пароль
проверь систему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смени парольпроверь системуВаль,не могу я пороль сменить,там старый надо сначала ввести,а он не идёт(((Какая то сволочь за меня сменила уже пароль(((Блин,как теперь вернуть себе своё?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Смени парольпроверь системуВаль,не могу я пороль сменить,там старый надо сначала ввести,а он не идёт(((Какая то сволочь за меня сменила уже пароль(((Блин,как теперь вернуть себе своё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я писала письмо администрации о том, что забыла пароль! сообщила все что вспомнила))) типа когда открыт ящик какой пароль и секретное слово было при первой регистрации) они мне прислали ответ и я смогла все восстановить и перепаролится)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Меня разок подруга через сообщение на эротических одноклассников приглашала - типа как там все классно и все там тусят. Набрал номер, настучал по башке...потом объяснил за что :))) Послушал оправдания :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Мне все данные моей родословной(с 1790г.)переданы отцом. А ему его отцом и т.д. Удивляюсь,как вам пришло в голову ,что кто-то может знать о вас всё!!! Хотя,темы самых "горячих" новостей,типа-эта спит с тем,а того бросила эта-наводит на мысль,что люди читают...И,значит,то ли из любопытства,то ли от скуки и сюда залезут!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Мне все данные моей родословной(с 1790г.)переданы отцом. А ему его отцом и т.д. Удивляюсь,как вам пришло в голову ,что кто-то может знать о вас всё!!! Хотя,темы самых "горячих" новостей,типа-эта спит с тем,а того бросила эта-наводит на мысль,что люди читают...И,значит,то ли из любопытства,то ли от скуки и сюда залезут!!!
СсылкаПожаловаться
Да с родословной всё ясно, и с "посмотри на себя...", и с "посмотри мои фотки...", так придумывают же всё новые ...как по телефону, помните? "-Мама..я попал в беду...меня посадят...готовь деньги..." -
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да с родословной всё ясно, и с "посмотри на себя...", и с "посмотри мои фотки...", так придумывают же всё новые ...как по телефону, помните? "-Мама..я попал в беду...меня посадят...готовь деньги..." -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-Мама..я попал в беду...меня посадят...готовь деньги...", главное помнить что у меня дочки... )))) А то потом объясняй жене, какой сын...откуда?
СсылкаПожаловаться
Michael
"-Мама..я попал в беду...меня посадят...готовь деньги...", главное помнить что у меня дочки... )))) А то потом объясняй жене, какой сын...откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!!! У меня так и было...Мальчик обалдел...ошибся, говорит...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тож примерно было. Только а ты где, ответ шокировал, да около 3 отделения. Говорю иди к дяде Васе (начальник этого отделения, по совместительству старинный друг). Разговор завершён. Город небольшой, на местном материале такие шутки не проходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
У меня тож примерно было. Только а ты где, ответ шокировал, да около 3 отделения. Говорю иди к дяде Васе (начальник этого отделения, по совместительству старинный друг). Разговор завершён. Город небольшой, на местном материале такие шутки не проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...Вот так, Серёжа,пытаются играть на родительских чувствах...у меня соседка таким образом пришла деньги занять..приличную сумму...спросила - зачем? Она и объяснила..что сына задержали..человека сбил..денег надо...На встречу пошли вместе..позвонив предварительно в отделение...задержали голубчика...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да...Вот так, Серёжа,пытаются играть на родительских чувствах...у меня соседка таким образом пришла деньги занять..приличную сумму...спросила - зачем? Она и объяснила..что сына задержали..человека сбил..денег надо...На встречу пошли вместе..позвонив предварительно в отделение...задержали голубчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодцы
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы деньги были.?..отдала бы...((((
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки8

C вами не соскучишься))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж,что тут скажешь,уроды блин!Валь,а как этого умника наказали?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Им за это платят???
СсылкаПожаловаться
Вот же, а при чем тут антивирусник? Сообщения распространяются благодаря багам в структуре сайта. Это всё равно ,что грешить на своего сторожа, когда письмо потеряли на почте. Касперский - лучший, все остальные и рядом не стояли (личный опыт пользования больше 20 лет).
СсылкаПожаловаться
Вот же, а при чем тут антивирусник? Сообщения распространяются благодаря багам в структуре сайта. Это всё равно ,что грешить на своего сторожа, когда письмо потеряли на почте. Касперский - лучший, все остальные и рядом не стояли (личный опыт пользования больше 20 лет).
СсылкаПожаловаться
Вот же, а при чем тут антивирусник? Сообщения распространяются благодаря багам в структуре сайта. Это всё равно ,что грешить на своего сторожа, когда письмо потеряли на почте. Касперский - лучший, все остальные и рядом не стояли (личный опыт пользования больше 20 лет).Привет Сань,не знаю как в России,а в Европе каспер не катируется,друг Norton посоветовал установить,говорит лучший на данный момент.Сейчас гляну что там про него пишут.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Вот же, а при чем тут антивирусник? Сообщения распространяются благодаря багам в структуре сайта. Это всё равно ,что грешить на своего сторожа, когда письмо потеряли на почте. Касперский - лучший, все остальные и рядом не стояли (личный опыт пользования больше 20 лет).Привет Сань,не знаю как в России,а в Европе каспер не катируется,друг Norton посоветовал установить,говорит лучший на данный момент.Сейчас гляну что там про него пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы же прекрасно понимаем, что катирование той или другой программы зачастую зависит от её раскрутки и рекламы. Я лично однажды попробовал на зараженном компьютере установит друг за другом Нортон, ДокторВеб, Аваст и Каспер, вирус нашел только Каспер, это было лучшей рекламой, жаль, что только в частном случае, для меня. В сети я работаю 10 лет, и все 10 лет с Каспером, у меня вообще нет проблем с вирусами, и она никогда не стояла. Думаю, что именно благодаря ему, Касперу. Лишь однажды я отказался от него, когда, кажется, в шестой версии, Каспер тормозил компьютер. В тот период я так же перепробовал другие антивирусы, но когда Каспер в седьмой версии тормоза убрал, с радостью вернулся к нему. Всегда пользовался только лицензионными версиями, покупая их на официальном сайте, и всегда новейшими. По поводу вирусом мне даже нечего обсудить, я с ними просто не сталкиваюсь, потому как Каспер рулит :))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Неужели кто-то на такое еще ведется? Неужели вы не видите разницы в стиле письма собеседника и спам-бота? Любой из нас напишет примерно так: Привет, дружище. Ездил туда-то, фотки в мир закачал. Можешь заглянуть. Или примерно в таком ключе, но уж никак не сухо и обезличено.
У меня такие сообщения в агент сыплются вообще регулярно, по 2-3 в день может прийти, но в голову даже ни разу не пришло открывать их. Я же сразу вжу что это явно написано не моим корреспондентом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Неужели кто-то на такое еще ведется? Неужели вы не видите разницы в стиле письма собеседника и спам-бота? Любой из нас напишет примерно так: Привет, дружище. Ездил туда-то, фотки в мир закачал. Можешь заглянуть. Или примерно в таком ключе, но уж никак не сухо и обезличено.
У меня такие сообщения в агент сыплются вообще регулярно, по 2-3 в день может прийти, но в голову даже ни разу не пришло открывать их. Я же сразу вжу что это явно написано не моим корреспондентом.
СсылкаПожаловаться
А мне в мой мир регулярно девки голые предлагают задружиться...Думаете спам? :((( А я то разбежался - мол, мужчина! в самом расцвете сил и возможностей! :(((
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А мне в мой мир регулярно девки голые предлагают задружиться...Думаете спам? :((( А я то разбежался - мол, мужчина! в самом расцвете сил и возможностей! :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что я вам могу сказать...

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну что я вам могу сказать...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,у меня тоже таких за последнее время подруг 20 обьявилось,но мой антивирус,жена))),сразу предупреждает о последствиях,карантином в лудшем случае грозит))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
сколько не говори людям....все равно верят в чудо-приборы....акции....родословные....и т.д....не играйте на ж\д вокзале в лотереи....нет!..играют....и будут играть....нравится людям когда кругом окружает холява....)))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
сколько не говори людям....все равно верят в чудо-приборы....акции....родословные....и т.д....не играйте на ж\д вокзале в лотереи....нет!..играют....и будут играть....нравится людям когда кругом окружает холява....)))....
СсылкаПожаловаться
Слав, да не в халяве речь...это другое.А в агенте - вообще другое.Здесь и играют паразиты на доверии, тем более, что друзей не так много...от незнакомого не открыли бы...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Слав, да не в халяве речь...это другое.А в агенте - вообще другое.Здесь и играют паразиты на доверии, тем более, что друзей не так много...от незнакомого не открыли бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но все равно ведь кто то хотел узнать свою родословную за бесплатно....значит друг клюнул....вот про них я и говорю....не тычте пальцем куда не следует....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кашпером не пользуюсь ни разу, и всякую хню не ловлю. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кашпером не пользуюсь ни разу, и всякую хню не ловлю. ))
СсылкаПожаловаться
Чем пользуешься?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чем пользуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже неоднократно писал - Аваст у мя заряжен )
Привет, Павел.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
уже неоднократно писал - Аваст у мя заряжен )
Привет, Павел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Да я с компом недавно, тогда не заморачивался..Сейчас думаю чё ставить, пока AVG стоит.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет. Да я с компом недавно, тогда не заморачивался..Сейчас думаю чё ставить, пока AVG стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Да я с компом недавно, тогда не заморачивался..Сейчас думаю чё ставить, пока AVG стоит.Привет Добрыдень,тоже теперь думаю что ставить,касперского удалил,диск разломал со злости,сейчас гляну на страницу проффи в этом деле,говорят Нортон рулит,глянем сейчас,ссылкой поделюсь.А так,знаешь,обидно блин,когда с твоей страницы какая то сволочь пишет а ты даже зделать ничего не можешь(((
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гайль
Привет. Да я с компом недавно, тогда не заморачивался..Сейчас думаю чё ставить, пока AVG стоит.Привет Добрыдень,тоже теперь думаю что ставить,касперского удалил,диск разломал со злости,сейчас гляну на страницу проффи в этом деле,говорят Нортон рулит,глянем сейчас,ссылкой поделюсь.А так,знаешь,обидно блин,когда с твоей страницы какая то сволочь пишет а ты даже зделать ничего не можешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, стрёмно канеш(((Какой-то НОТ32 хвалят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru