Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Защелка ремня безопасности

подскажите как снять защелку ремня безопасности на переднем сиденье, в защелку попало стекло и ремень не фиксируется, заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Тихонов
А вертолет какой марки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А вертолет какой марки?
СсылкаПожаловаться
киа сид
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Берёте гвоздик или проволочку и капнув капельку суперклея за 10р приклейте гвоздик к стеклышку! Быстрее получится раз в 10!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Берёте гвоздик или проволочку и капнув капельку суперклея за 10р приклейте гвоздик к стеклышку! Быстрее получится раз в 10!))))
СсылкаПожаловаться
стекло очень мелкое крошки , думаю все не соберет. быстрее проволока приклеится к корпусу чем стекла соберет))
СсылкаПожаловаться
Андрей Яньчиков
стекло очень мелкое крошки , думаю все не соберет. быстрее проволока приклеится к корпусу чем стекла соберет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пылесос в помощь!) Или на мойке компрессором продуть
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тогда пылесос в помощь!) Или на мойке компрессором продуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продували. не помогло
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Принцип у всех одинаков... Вот фотка с Киа Рио,

По ключам - всего два варианта (стандарт) - 14 или 17.
А вот если подлезть никак - то снимать сиденье. (
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Андрей, тонкой отверткой отодвигай защитную планку и продувай с компрессора. На любом шиномонтаже или мойке продувочным пистолетом. если снимать надумаешь, не забывай отключить фишку сигнализатора под сиденьем!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Андрей, тонкой отверткой отодвигай защитную планку и продувай с компрессора. На любом шиномонтаже или мойке продувочным пистолетом. если снимать надумаешь, не забывай отключить фишку сигнализатора под сиденьем!
СсылкаПожаловаться
5 с + за самые простые , доступные и эффективные советы .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru