Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Засеяли свой огород ??

Ждем тепла и летную погоду, пора пахать поля и сажать картофель.. Надеюсь что в пятницу помоюсь в собственной баньке а не под душем городским.. Так все надоело, прикупить коньяка осталось на встречу с друзьями..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
мы уже давно все посеяли у себя в огороде скоро помидоры пойдут
СсылкаПожаловаться
мы уже давно все посеяли у себя в огороде скоро помидоры пойдут
СсылкаПожаловаться
У вас же не северный регион:))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У вас же не северный регион:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в казани живу. а вы где
СсылкаПожаловаться
я в казани живу. а вы где
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родина моя под Ухтой..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Родина моя под Ухтой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я был вашем городе. а точнее посещал вашу войсковую часть 3756 ее расформировали в 98 году. напротив этой части химчистка и рынок находился я помню. еще отдыхал в базе отдыха крохаль неподалеку от ухты
СсылкаПожаловаться
я был вашем городе. а точнее посещал вашу войсковую часть 3756 ее расформировали в 98 году. напротив этой части химчистка и рынок находился я помню. еще отдыхал в базе отдыха крохаль неподалеку от ухты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ухту я плохо знаю:)) Сыктывкар как все свои пять пальцев, из рулил вдоль и поперек... Воинская часть тут тоже в городе и далеко от рынка центрального... Был в Ухте последний раз 5 лет назад, мне там делать нечего.Дорогу не сделали еще новую на север ..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ухту я плохо знаю:)) Сыктывкар как все свои пять пальцев, из рулил вдоль и поперек... Воинская часть тут тоже в городе и далеко от рынка центрального... Был в Ухте последний раз 5 лет назад, мне там делать нечего.Дорогу не сделали еще новую на север ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сыктывкаре, воркуте, инте, в печоре тоже был проездом. у вас тяжело наверное что то выращивать погода холодная очень, правда летом и до 30 градусов тепла доходит
СсылкаПожаловаться
в сыктывкаре, воркуте, инте, в печоре тоже был проездом. у вас тяжело наверное что то выращивать погода холодная очень, правда летом и до 30 градусов тепла доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и жара.. Мне своего огорода с родителями хватает..Картошку некуда сдать только, принимают по 8 руб и меньше.. Даром вообще.. Вот и жду дорогу чтоб возить на город и продавать за 50 руб к.г..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бывает и жара.. Мне своего огорода с родителями хватает..Картошку некуда сдать только, принимают по 8 руб и меньше.. Даром вообще.. Вот и жду дорогу чтоб возить на город и продавать за 50 руб к.г..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я вас понимаю. у вас только на вертолете летать можно.
СсылкаПожаловаться
да я вас понимаю. у вас только на вертолете летать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает.. мои края ближе к Архангельской области.. 750 км от Сыктывкаре.. Где половину бездорожья летом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бывает.. мои края ближе к Архангельской области.. 750 км от Сыктывкаре.. Где половину бездорожья летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да понимаю вас.
СсылкаПожаловаться
да понимаю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если смогу,выложу фото потом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если смогу,выложу фото потом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интересно будет посмотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей
Колодец выкопал?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Колодец выкопал?
СсылкаПожаловаться
Колодец мы и другой заменили на новый... Земля не просохла и дожди начались
СсылкаПожаловаться
Серёга
Усё уже посеяно.Баня натоплена.)
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Молодец Сергей...
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Сергей,чтоб как в песне поётся:-...после рейса отогреться в баньке)))
СсылкаПожаловаться
Сергей,чтоб как в песне поётся:-...после рейса отогреться в баньке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и в рейсе в баньку сходить. Перед Новосибом стоянка ,"Банька"называется.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Можно и в рейсе в баньку сходить. Перед Новосибом стоянка ,"Банька"называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своя лучше.у меня работа полегче-раз в неделю топлю,редко пропускаю,веничком отхожу себя-как 10 лет сброшу)))
СсылкаПожаловаться
своя лучше.у меня работа полегче-раз в неделю топлю,редко пропускаю,веничком отхожу себя-как 10 лет сброшу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне выбирать не приходится. Рейс 2-3 недели
СсылкаПожаловаться
какой коньяк --строй 2 телицы --может успеешь поесть своих помидоров
СсылкаПожаловаться
какой коньяк --строй 2 телицы --может успеешь поесть своих помидоров
СсылкаПожаловаться
Коньяк из Ставрополья прикуплю и теплица давно у меня построена и закрыта.. Не первый год..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
....have no.. .огород... бат.. .ай хэв гат.. .vodka,..
СсылкаПожаловаться
у нас есть сад огород но мы там ничего не сее-потому чтьо м у нас есть слуги все вы-вы и посеете вырастите- а мы купим
СсылкаПожаловаться
Народ, какое сеять, я сегодня кило дачной клубники сожрал и коктейли детворе с мороженым+клубника+молоко делали) Все деревья в ягодах, но еще зеленые, про зелень я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Народ, какое сеять, я сегодня кило дачной клубники сожрал и коктейли детворе с мороженым+клубника+молоко делали) Все деревья в ягодах, но еще зеленые, про зелень я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Ну так у вас скоро первые урожаи поспеют)))
СсылкаПожаловаться
Ну так у вас скоро первые урожаи поспеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже не любитель огорода, лучше газона с деревьями ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
Картоху зарыли)),свеклу тёщенька посадила.Я не большой любитель огорода-в магазине теперь всё круглый год,а тёщенька не слушает-знай сажает)))С меня помощник аховый-с коленом проблемы,но с культиватором работать люблю.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Гусеву - .колено левое ?
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Гусеву - .колено левое ?
СсылкаПожаловаться
Да,хруст после нагрузки,спасаюсь ХОНДРОКСИТом.
СсылкаПожаловаться
Да,хруст после нагрузки,спасаюсь ХОНДРОКСИТом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще хреновая тема,тоже не обращал внимание,пока вот пару месяцев назад не пришлось мениск делать.но неудачно,второй раз вроде как всё по уму сделали.так что не советую,рекомендую-диагностику и чем раньше тем ...возраст не в нашу люзу гонит шары...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Хрена толку сеять, в этой глине не растёт нихрена. Одну картофелину посадил - три выкопал, классный урожай...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
... ладно - потом , пошёл спать , у нас уже 01-15 27.05.2013. - всем спокойной ночи ...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Алёша Гусев - если как у меня /после аварии/ хондроксит - пустое , сходи к травматологам /которые постарше/," мелочь" маловероятно ,что поможет, береги ноги ...хотел Тебе обычной почтой отправить - какие-то условия требуют /пошли-бы они к корове на ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru