20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засады при путешествии к Чёрному морю.

Уважаемые форумчане!Весна на дворе,а скоро лето.Великое множество народа скоро двинет на авто к Чёрному морю.Дабы вас уберечь от лишних нервных и финансовых затрат,опишу очень коварный участок а/м "Дон".С 06.12.2010 года открыт платный участок дороги в Липецкой области в объезд г.Задонска и с.Хлевное.Проезд стоит 55 руб. для легковых авто.Пути объезда,думаю,интересуют не всех.САМОЕ ГЛАВНОЕ, что на протяжении всего участка дороги осуществляется неусыпный контроль за скоростью передвижения с помощью фото-радаров.Они установлены НА ВСЕХ информационных стальных фермах.Скорость движения на этом участке-90 км/ч.Огромное количество авто летят с превышением,а потом получают по почте "письма счастья".Будьте внимательны и осторожны.Всем приятного путешествия:ни гвоздя,ни жезла!
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дима Павлов
Спасибо! Меня в 2009-м недалеко от тимашевска на 5000 руб гады обули. четверочка такая неприметная, а в ней два ну очеть жадных оборотня в погонах
СсылкаПожаловаться
Сергей
А меня перед Краснодаром, около поворота на Тимашевск, постоянно заставляли писать в стаканчик, с дрына заборного при мне снятый..!)))) Хоть под страхом смертной казни отказывайтесь!!! Они сами покуривают, а дымок в этот самый стаканчик выдыхают, жулики..! Попадёте сразу на 50 штук, как минимум..! Требуйте, чтобы они, раз уж Вы вызвали у них такие подозрения, отвезли Вас в больницу..!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Сергей
Сергей
А меня перед Краснодаром, около поворота на Тимашевск, постоянно заставляли писать в стаканчик, с дрына заборного при мне снятый..!)))) Хоть под страхом смертной казни отказывайтесь!!! Они сами покуривают, а дымок в этот самый стаканчик выдыхают, жулики..! Попадёте сразу на 50 штук, как минимум..! Требуйте, чтобы они, раз уж Вы вызвали у них такие подозрения, отвезли Вас в больницу..!
СсылкаПожаловаться
Неоднократно ездил на Чёрное море и очень обрадовало то,что в2010 году обнаружил,что на всём пути ликвидированно очень много постов ДПС,остались только в крупных пунктах и на границах областей.Самая длинная пробка---как всегда на Цукеровой Балке,где тормозят, в основном, московские машины.А остальные,ранее "хлебные" места,которые были во многих(да почти во всех) заштатных городишках стоят заброшенные.И это радует,так как меньше головной боли стало у проезжающих.
Об этом "грандиозном" сокращении с востороргом новорилось на многих форумах и страницах интернета.Сами поищите.

Я всегда тупо соблюдал правила и ни разу в жизни не попадал на штраф.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Неоднократно ездил на Чёрное море и очень обрадовало то,что в2010 году обнаружил,что на всём пути ликвидированно очень много постов ДПС,остались только в крупных пунктах и на границах областей.Самая длинная пробка---как всегда на Цукеровой Балке,где тормозят, в основном, московские машины.А остальные,ранее "хлебные" места,которые были во многих(да почти во всех) заштатных городишках стоят заброшенные.И это радует,так как меньше головной боли стало у проезжающих.
Об этом "грандиозном" сокращении с востороргом новорилось на многих форумах и страницах интернета.Сами поищите.

Я всегда тупо соблюдал правила и ни разу в жизни не попадал на штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...любителям торопиться,советую обращать внимание на число придорожных памятников на м4.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Неоднократно ездил на Чёрное море и очень обрадовало то,что в2010 году обнаружил,что на всём пути ликвидированно очень много постов ДПС,остались только в крупных пунктах и на границах областей.Самая длинная пробка---как всегда на Цукеровой Балке,где тормозят, в основном, московские машины.А остальные,ранее "хлебные" места,которые были во многих(да почти во всех) заштатных городишках стоят заброшенные.И это радует,так как меньше головной боли стало у проезжающих.
Об этом "грандиозном" сокращении с востороргом новорилось на многих форумах и страницах интернета.Сами поищите.

Я всегда тупо соблюдал правила и ни разу в жизни не попадал на штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только московские... Питерские тоже..! В 2009 ездил - опять за рыбу грош!!! Сразу говорю - стакан даже не предлагайте..!)))
Я знаю, что снесли много постов, но этот стоит..!(((
СсылкаПожаловаться
Маклай
Спасибо за подсказку!А то в августе ехать.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЮ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ЖИВУ В ЛИПЕЦКЕ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А сколько надо заплатить, чтобы "очко" не работало ???
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А сколько надо заплатить, чтобы "очко" не работало ???
СсылкаПожаловаться
ни скока. система автоматическая.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А сколько надо заплатить, чтобы "очко" не работало ???
СсылкаПожаловаться
Среди местных поищи...но молоток твой...
СсылкаПожаловаться
Мореход
Дорога не плохая, но менты злые. Такое ощущение что им зарплату совсем не платят и они все пасутся на этой дороге. Тормозили пару раз, пытались впарить то чего не было. Отбивался как мог, отбился. Без включенной камеры с ними не общаюсь, для этой цели всегда заряженный фотик и мобильник с хорошей камерой, включаю сразу по взмаху жезла. Хочу поставить видео регистратор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егор ЗаславскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Они просто привыкли,что после таможенников у людей денег нет.
СсылкаПожаловаться
Мария-АнтуанеттаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Видать, давно в Крым не ездил((((
СсылкаПожаловаться
nata rain
Спасибо))ездим периодически, 92 - 95 держимся, каждый раз наблюдаем проносящихся мимо,и через 100 км,опять же наблюдаем стоящих всех, дружной кучкой))
Но самое странное,некоторые так по 3-4 раза за дорогу...не учит,или денег не жаль....чудные люди чессслово))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
Спасибо))ездим периодически, 92 - 95 держимся, каждый раз наблюдаем проносящихся мимо,и через 100 км,опять же наблюдаем стоящих всех, дружной кучкой))
Но самое странное,некоторые так по 3-4 раза за дорогу...не учит,или денег не жаль....чудные люди чессслово))
СсылкаПожаловаться
"Чудны крестьянские дети..."
:))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) И в мыслях не было! Мне вашу Маскву и задаром не надоть! ))))))))
Просто выражение вспомнилось... Щас сижу, вспоминаю - а кто же это сказал? )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) И в мыслях не было! Мне вашу Маскву и задаром не надоть! ))))))))
Просто выражение вспомнилось... Щас сижу, вспоминаю - а кто же это сказал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некрасова почитайте)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Некрасова почитайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну-ка дай ссылку на произведение, умница...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ну-ка дай ссылку на произведение, умница...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот отсюда и пошло оно http://nekrasov.niv.ru/nekrasov/stihi/kr...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария