14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засады на пути к Черному морю

Уважаемые форумчане!Великое множество народа двинуло на авто к Чёрному морю.Дабы вас уберечь от лишних нервных и финансовых затрат,опишу очень коварный участок а/м "Дон".С 06.12.2010 года открыт платный участок дороги в Липецкой области в объезд г.Задонска и с.Хлевное.Проезд стоит 55 руб. для легковых авто.Пути объезда,думаю,интересуют не всех.САМОЕ ГЛАВНОЕ, что на протяжении всего участка дороги осуществляется неусыпный контроль за скоростью передвижения с помощью стационарных фото-радаров.Они установлены НА ВСЕХ информационных стальных фермах, стреляют в лоб и в спину.Настроены на 200-300 м от фермы.Скорость движения на этом участке-90 км/ч.Огромное количество авто летят с превышением,а потом получают по почте "письма счастья".Будьте внимательны и осторожны.Всем приятного путешествия:ни гвоздя,ни жезла!
Алексей Степаненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валюш, привет!!!!(напомни, пж, стоимость бенз в Белоруссии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На их деньги 4100(92) до 4500(95), на наши это 22.30 - 23.80
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
На их деньги 4100(92) до 4500(95), на наши это 22.30 - 23.80
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
доброго утра. не пойму смысла платной дороги!? -хорошее дорожное полотно при скорости 90 км/ч (даж в Питере на кольцевой разрешено 110км/ч)
под прицелом камер? и какова протяженность этого участка
СсылкаПожаловаться
Алексей СтепаненкоВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
доброго утра. не пойму смысла платной дороги!? -хорошее дорожное полотно при скорости 90 км/ч (даж в Питере на кольцевой разрешено 110км/ч)
под прицелом камер? и какова протяженность этого участка
СсылкаПожаловаться
Протяжённость участка-55 км.Знаки 110 км/ч стоят,НО деликатно закрыты бумагой.Знаков "Автострада" я не видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаки 110 км/ч стоят,НО деликатно закрыты бумагой.Да хоть говном замазаны пусть будут... Знак есть - этого достаточно.

не сосем так. как то нам удалось отсудить у дорожников денежку на ремонт, когда мы влетели на перекрестке в полосу с выбранным асфальтом. знак был, но смотрел не в нашу сторону.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
Знаки 110 км/ч стоят,НО деликатно закрыты бумагой.Да хоть говном замазаны пусть будут... Знак есть - этого достаточно.

не сосем так. как то нам удалось отсудить у дорожников денежку на ремонт, когда мы влетели на перекрестке в полосу с выбранным асфальтом. знак был, но смотрел не в нашу сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так если не в вашу - то его всё равно что не было...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну так если не в вашу - то его всё равно что не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как сказать. дорожники поставили правильно, в месте участка работ. кто то развернул в перпендикулярную сторону и из соседнего дома крутил видео... но, знак то был!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
как сказать. дорожники поставили правильно, в месте участка работ. кто то развернул в перпендикулярную сторону и из соседнего дома крутил видео... но, знак то был!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно ещё положить его мордой вниз. Но он был!
Всего, конечно, не предусмотришь... Но фактически его не было. Иначе как в школе: "а я учил!"...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
доброго утра. не пойму смысла платной дороги!? -хорошее дорожное полотно при скорости 90 км/ч (даж в Питере на кольцевой разрешено 110км/ч)
под прицелом камер? и какова протяженность этого участка
СсылкаПожаловаться
После границы 2 платные дороги, по 20 руб. Никаких ограничений.Я превысила до 160-180..камер нет, радар-детектор молчал, реагировал только по делу и то 1 раз...когда стояли целенаправленно и то на нашей стороне.Мне хватило 5 часов до Минска.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Валенька
Валенька
После границы 2 платные дороги, по 20 руб. Никаких ограничений.Я превысила до 160-180..камер нет, радар-детектор молчал, реагировал только по делу и то 1 раз...когда стояли целенаправленно и то на нашей стороне.Мне хватило 5 часов до Минска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России карательная система левосудия...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
После границы 2 платные дороги, по 20 руб. Никаких ограничений.Я превысила до 160-180..камер нет, радар-детектор молчал, реагировал только по делу и то 1 раз...когда стояли целенаправленно и то на нашей стороне.Мне хватило 5 часов до Минска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормульненько так привысила...на хорошей дорожке. мы вот тоже чутка превысили на "стиральной" федеральной трассе
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нормульненько так привысила...на хорошей дорожке. мы вот тоже чутка превысили на "стиральной" федеральной трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все, кто едет там не в первый раз, превышают указанные 120...но я только местами, где свободно ...а так - старалась не нарушать...В Минске за нарушение ПДД - 15 суток ареста ( мести улицы Минска), права тут же выдают....так что - не разбежишься...только 40-60.Хорошо, что город не такой большой как Москва...:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Да все, кто едет там не в первый раз, превышают указанные 120...но я только местами, где свободно ...а так - старалась не нарушать...В Минске за нарушение ПДД - 15 суток ареста ( мести улицы Минска), права тут же выдают....так что - не разбежишься...только 40-60.Хорошо, что город не такой большой как Москва...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сурово.. и правильно
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валенька
Валенька
После границы 2 платные дороги, по 20 руб. Никаких ограничений.Я превысила до 160-180..камер нет, радар-детектор молчал, реагировал только по делу и то 1 раз...когда стояли целенаправленно и то на нашей стороне.Мне хватило 5 часов до Минска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня со стоянки парень гоняет из Белоруссии машины на продажу, говорит там оч жёстко за превышение наказывают, ещё и оплачивать куда то могут погнать чуть не ночью.где же ты истина))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня со стоянки парень гоняет из Белоруссии машины на продажу, говорит там оч жёстко за превышение наказывают, ещё и оплачивать куда то могут погнать чуть не ночью.где же ты истина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыночек хотел ехать в Белоруссию за машиной, пока не определился -какую желает иметь
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
доброго утра. не пойму смысла платной дороги!? -хорошее дорожное полотно при скорости 90 км/ч (даж в Питере на кольцевой разрешено 110км/ч)
под прицелом камер? и какова протяженность этого участка
СсылкаПожаловаться
смысл платной дороги- в её платности, и ни в чём более.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
смысл платной дороги- в её платности, и ни в чём более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не добавить и не убавить. спс
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
смысл платной дороги- в её платности, и ни в чём более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это деньги!!!!огромные деньги....
за 4-5 лет она окупается, а потом начинает приносить огромные прибыли...
причем щас строится это все на гос деньги, а находиться они будут фактически в частных руках)))ООО АВТОДОР
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
это деньги!!!!огромные деньги....
за 4-5 лет она окупается, а потом начинает приносить огромные прибыли...
причем щас строится это все на гос деньги, а находиться они будут фактически в частных руках)))ООО АВТОДОР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я это и имел ввиду, что смысл в платности и прибыли, для кого то, через пару лет будут те же ямы и пробки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария