24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата сотрудников АЗС

Народ,кто знает, какая реальная зарплата у операторов-кассиров АЗС "Роснефть" и заправщиков. Очень нужно узнать и срочно! )))
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
ZZZ
Разная!
СсылкаПожаловаться
МЭЛОДИВ ответ на ZZZ
ZZZ
Разная!
СсылкаПожаловаться
12000 получают операторы,притом переработка не оплачивается,дан запасной оператор,но не учитывают что один может уйти в отпуск второй на больничный,будут люди работать бесплатно за кого то,Операторы там и грузчики и электрики и уборщики и продавцы и кассиры плюс убирают территорию красят моют вообщем все за 12000
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У заправщиков 10000 плюс кто что подаст, у кассиров не знаю.
Вы что, думаете там золотые горы? Нефиг завидовать, занимайтесь своим делом!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот чуть-чуть не хватило вам терпения забить запрос в поисковик.Лень?))
http://go.mail.ru/search?mailru=1&q=Какая+зарплата+у+операторов+АЗС
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Регион какой??
А то извините меня в москве и говножопинске з/п может отличаться В 10 РАЗ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Замкадии
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Все они проведены как оператор- товарный, а заправщик как наливщик. з/п зависит от разряда. 4 разряд 20-25, 5 разряд около 27, 6 разряд до 35 тыр. заправщик порядка 15-19 выходит. От региона и местоположения зависят только премиальные и доп выплаты.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Все они проведены как оператор- товарный, а заправщик как наливщик. з/п зависит от разряда. 4 разряд 20-25, 5 разряд около 27, 6 разряд до 35 тыр. заправщик порядка 15-19 выходит. От региона и местоположения зависят только премиальные и доп выплаты.
СсылкаПожаловаться
Регион - город Сочи, сейчас набирают персонал и проводят обучение, на все мои попытки узнать, какая же будет средняя зарплата, умело уворачиваются. Зачем я тогда время теряю и на что-то надеюсь? Поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алена
Алена
Регион - город Сочи, сейчас набирают персонал и проводят обучение, на все мои попытки узнать, какая же будет средняя зарплата, умело уворачиваются. Зачем я тогда время теряю и на что-то надеюсь? Поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого города я бы держался подальше.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
От этого города я бы держался подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом городе такого плохого? Наверное, что-то с Вами там случилось ужасное, да?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алена
Алена
А что в этом городе такого плохого? Наверное, что-то с Вами там случилось ужасное, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока будет идти Олимпиада, там требования будут запредельные и контролирующих организаций, как мух на навозной куче! Потом всё будет тихо,спокойно и доходно!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алена
Алена
А что в этом городе такого плохого? Наверное, что-то с Вами там случилось ужасное, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже сейчас вокруг города вьётся ворьё всех мастей и рангов. Во время "Олимпиады" не дай бог задумает кто-то из Тандема посетить соревнования, город будет наводнён "гиббонами", а чем больше охраны тем проще жулику.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алена
Алена
Регион - город Сочи, сейчас набирают персонал и проводят обучение, на все мои попытки узнать, какая же будет средняя зарплата, умело уворачиваются. Зачем я тогда время теряю и на что-то надеюсь? Поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это действительно Роснефть набирает, а не франчайзинговые конторы, то есть смысл идти поработать. Если калькулятор и линейку в руках держали, то голодным спать не ляжете!))) За всё время не видел ни разу нищего оператора АЗС!))) Там миллиард возможностей для дополнительного заработка, причем абсолютно официального! Главное уметь держать язык за зубами и не жадничать! Заправщиком сразу категорически не советую! Он не в доле, а работает по принципу" стой здесь-ходи сюда"!
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если это действительно Роснефть набирает, а не франчайзинговые конторы, то есть смысл идти поработать. Если калькулятор и линейку в руках держали, то голодным спать не ляжете!))) За всё время не видел ни разу нищего оператора АЗС!))) Там миллиард возможностей для дополнительного заработка, причем абсолютно официального! Главное уметь держать язык за зубами и не жадничать! Заправщиком сразу категорически не советую! Он не в доле, а работает по принципу" стой здесь-ходи сюда"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, тогда можно и попробовать поработать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алена
Алена
Спасибо, тогда можно и попробовать поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае вам выдадут свидетельство об окончании курсов операторов АЗС! Знания и подготовка никогда и нигде не были лишними. Это слишком хлебное место. Запоминайте всё досконально, ищите в интернете,читайте и делайте себе пометки.))) Я вам тут немного лишнего скажу, но на всех АЗС , до сих пор все учетно-расчетные операции регламентированы документом аж 1962 года!))))Поэтому чем лучше вы будете знать свою работу, тем сложнее вас будет подставить. Удачи!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алена
Алена
Регион - город Сочи, сейчас набирают персонал и проводят обучение, на все мои попытки узнать, какая же будет средняя зарплата, умело уворачиваются. Зачем я тогда время теряю и на что-то надеюсь? Поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обучают-то Вас там чему? Чек пробивать,или шланг в бензобак вставлять?
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на рита васина
рита васина
А обучают-то Вас там чему? Чек пробивать,или шланг в бензобак вставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходи, Рита, и посмотри.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алена
Алена
Сходи, Рита, и посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ? И схожу!
СсылкаПожаловаться
МЭЛОДИВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Все они проведены как оператор- товарный, а заправщик как наливщик. з/п зависит от разряда. 4 разряд 20-25, 5 разряд около 27, 6 разряд до 35 тыр. заправщик порядка 15-19 выходит. От региона и местоположения зависят только премиальные и доп выплаты.
СсылкаПожаловаться
это ты где такую зарплату нашел? по Самарской обл 12000 плюс минус если недостача в магазине то и того меньш ТАМ ТЕКУЧКА ПОСТОЯННАЯ работать некому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария