20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата ...она же получка.

Колитесь,кому в этом году прибавили ,а то ЦБ  беспокоится.
Жук колорадский (либераст)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Антонина КотельниковаВ ответ на Жук колорадский (либераст)
Жук колорадский (либераст)
Балует Вас ваш дедан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, работаем по 25-27 часов в неделю.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Жук колорадский (либераст)
Жук колорадский (либераст)
Балует Вас ваш дедан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Тоня! Так мало??!!
СсылкаПожаловаться
Жук колорадский (либераст)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Так мало??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало денег..или часов ?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Жук колорадский (либераст)
Жук колорадский (либераст)
Мало денег..или часов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часов!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Так мало??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официально с 9 до 17, но особо не загружены работой, можем и опоздать и пораньше уйти, и на обеде задержаться. Начальство нас не контролирует вообще. Главное чтобы работу сделал, а там - свободен.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Официально с 9 до 17, но особо не загружены работой, можем и опоздать и пораньше уйти, и на обеде задержаться. Начальство нас не контролирует вообще. Главное чтобы работу сделал, а там - свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рай?)) Вы должны быть очень довольны.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Рай?)) Вы должны быть очень довольны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мы все очень довольны и работаем вместе по 20-25 лет. Нас всего 7-ро.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, мы все очень довольны и работаем вместе по 20-25 лет. Нас всего 7-ро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас понимаю. Я работаю 23 года в одном и том же коллективе, правда 38,5 часов в неделю+ 2 дежурства в месяц ( бывает больше, но это если кого-то подменить).....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Доходы упали сильно. Дочь теперь деньги от аренды квартирёшки все забирает, т.к. на неё записано. От халтуры доход побольше зарплаты, но не в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Доходы упали сильно. Дочь теперь деньги от аренды квартирёшки все забирает, т.к. на неё записано. От халтуры доход побольше зарплаты, но не в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Я бумагу туалетную вместо трёхслойной, вынужден покупать двухслойную..((
СсылкаПожаловаться
Жук колорадский (либераст)В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я бумагу туалетную вместо трёхслойной, вынужден покупать двухслойную..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикуешь ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я бумагу туалетную вместо трёхслойной, вынужден покупать двухслойную..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на мне ещё Вовочка - он то вообще на подножном корме живёт. Три года доходы 0-2 тыс.руб. в месяц.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я бумагу туалетную вместо трёхслойной, вынужден покупать двухслойную..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно рекламки по подъездам по собирать... ваще халява
СсылкаПожаловаться
Андрей
Колитесь, кому в этом году прибавили

Ух ты. Кому-то ещё кроме моей жены интересна моя зарплата. ))
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня жене прибавили (с ее слов, Т к мы не знаем доходы друг друга даже приблизительно...). У меня доходы меньше стали, Т к работа сдельная - сколько сделаю. Заказов хватает, а работать я уже не хочу ...работаю осенью и зимой, когда погода плохая. А в остальное время только отдых и сельское хозяйство на участке. Дети выросли, дело к пенсии, все есть - зачем работать? на все хватает и с упавших доходов...В следующем году ещё меньше буду работать...доходы ещё уменьшатся. Надо больше отдыхать, пока ещё не состарился...Так что ЦБ со мной повезло...ВВП будет большим. А Вы все жадные...все им давай высокую зарплату...губите показатели страны...эгоисты.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на E-So
E-So
У меня жене прибавили (с ее слов, Т к мы не знаем доходы друг друга даже приблизительно...). У меня доходы меньше стали, Т к работа сдельная - сколько сделаю. Заказов хватает, а работать я уже не хочу ...работаю осенью и зимой, когда погода плохая. А в остальное время только отдых и сельское хозяйство на участке. Дети выросли, дело к пенсии, все есть - зачем работать? на все хватает и с упавших доходов...В следующем году ещё меньше буду работать...доходы ещё уменьшатся. Надо больше отдыхать, пока ещё не состарился...Так что ЦБ со мной повезло...ВВП будет большим. А Вы все жадные...все им давай высокую зарплату...губите показатели страны...эгоисты.
СсылкаПожаловаться
Такая же беда... один в один. Только до пенсии лет 15...
СсылкаПожаловаться
Не ОН
экономические лампочки редуктор на воду прогрессивный эл котел дровяное отопления сильно снизили расходы на "ЖКХ".
А доходы никто никому гарантировать не должен. Кроме как социально хрупким гражданам...
СсылкаПожаловаться
(RED)
как уронили на 6 штук, на том же уровне и держат зарплату...тут еще стали задерживать, но слава богу не на много , дней на 5 всего....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария