3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата и автомобиль

Скажите сколько нужно получать зарплату что бы купить и содержать автомобиль.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Георгий В ответ на (RED)
(RED)
че его содержать то? ну масло раз в 10 тысч и фильтр...фильтр воздухана и салона через 20.....мыть можно самому...наверно...сколь ты в год примерно проедешь? вот и умножь на стоимость бенза. если дороги шикарные, то лишь колодки...я поменял на 105 тысячах у лансера...у второго передние на 53 тысч. масло акпп раз в 60-90 тысч. свечи так же.....
СсылкаПожаловаться
Ты машину перед собой толкаешь?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий
Георгий
Ты машину перед собой толкаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоша у меня на спидометрах лансер 2008 года- 265 тысч...паджерик спорт 82тысч....тюменский лансер купленый в 2015- 53тысч...конечно я их толкаю...две я и одну жена я ж здоровей)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на (RED)
(RED)
гоша у меня на спидометрах лансер 2008 года- 265 тысч...паджерик спорт 82тысч....тюменский лансер купленый в 2015- 53тысч...конечно я их толкаю...две я и одну жена я ж здоровей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю как 105тыс можно на одних колодках проехать))) у меня керамика через 30 тыс сгорает))) 115 и вторые диски к концу подходят (EBS)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий
Георгий
Я не понимаю как 105тыс можно на одних колодках проехать))) у меня керамика через 30 тыс сгорает))) 115 и вторые диски к концу подходят (EBS)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоша на форде-фокусе колодки меняют вместе с дисками на 30 тысч….. я был в шоке. пока не было камер гонял не ниже 130....вот задние щас 50% это на 53 тысч. а передние на днях поменял , хотя спокойно еще тысч. 10-15 проехал...ща не погоняешь...100-110 и не более...а то акция скидок от гбдд не сильно радостное сообщение)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на (RED)
(RED)
Гоша на форде-фокусе колодки меняют вместе с дисками на 30 тысч….. я был в шоке. пока не было камер гонял не ниже 130....вот задние щас 50% это на 53 тысч. а передние на днях поменял , хотя спокойно еще тысч. 10-15 проехал...ща не погоняешь...100-110 и не более...а то акция скидок от гбдд не сильно радостное сообщение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не всё учел и ввел человека в заблуждение
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий
Георгий
Значит не всё учел и ввел человека в заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чел что озвучил зарплату или машину? я озвучил хотя б машину и расходы на неё....
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на (RED)
(RED)
а чел что озвучил зарплату или машину? я озвучил хотя б машину и расходы на неё....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но не озвучил ТТХ и условия эксплуатации. Паджерик Спорт я регулярно кстати ремонтировал. Был такой у меня. Но я его в такие овны гонял... один раз вообще на 4-х цилиндрах из 6-ти добирался, но доехал
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Георгий
Георгий
Но не озвучил ТТХ и условия эксплуатации. Паджерик Спорт я регулярно кстати ремонтировал. Был такой у меня. Но я его в такие овны гонял... один раз вообще на 4-х цилиндрах из 6-ти добирался, но доехал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю, я по началу тоже лазил где ни попадя, а потом чет охладел, начал наверное понимать, что ремонт то за мой счет))) так что ща им лодку на берег и обратно и прицеп в тюмень и назад, ну еще пару выездов за белыми в сопки....пока на 80 ничего кроме свечей и масла в агрегатах и колодков в круг не менял
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
Гоша на форде-фокусе колодки меняют вместе с дисками на 30 тысч….. я был в шоке. пока не было камер гонял не ниже 130....вот задние щас 50% это на 53 тысч. а передние на днях поменял , хотя спокойно еще тысч. 10-15 проехал...ща не погоняешь...100-110 и не более...а то акция скидок от гбдд не сильно радостное сообщение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чето я в акуе...у мну на китайце пробег 144 тыра и про замену дисков даже речи идти не может...спереди второй комплект колодок пользую...задние из за косяка конструкции суппорта наверное пятый или даже шестой.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
чето я в акуе...у мну на китайце пробег 144 тыра и про замену дисков даже речи идти не может...спереди второй комплект колодок пользую...задние из за косяка конструкции суппорта наверное пятый или даже шестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на форде-фокусе знакомая сказала, что у них в регламенте такое...салоны разводят на ура...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
Гоша на форде-фокусе колодки меняют вместе с дисками на 30 тысч….. я был в шоке. пока не было камер гонял не ниже 130....вот задние щас 50% это на 53 тысч. а передние на днях поменял , хотя спокойно еще тысч. 10-15 проехал...ща не погоняешь...100-110 и не более...а то акция скидок от гбдд не сильно радостное сообщение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это где такое услышал? 30 тысяч? , передние на 70-ти менял (диски) , задние еще в порядке, колодки передние 30 выхаживают. задние 50-60. Плюс здесь еще нужно сравнивать. крупный город с пробками и.т.д. и деревня где два светофора.) там и 100 можно проехать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это где такое услышал? 30 тысяч? , передние на 70-ти менял (диски) , задние еще в порядке, колодки передние 30 выхаживают. задние 50-60. Плюс здесь еще нужно сравнивать. крупный город с пробками и.т.д. и деревня где два светофора.) там и 100 можно проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот Стас хошь верь хошь нет, диски у меня на 265 т. км до сих пор родные. колодки первый раз сменил чуть за сотку....нынче поменял суппорта передние
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
вот Стас хошь верь хошь нет, диски у меня на 265 т. км до сих пор родные. колодки первый раз сменил чуть за сотку....нынче поменял суппорта передние
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормально.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
Гоша на форде-фокусе колодки меняют вместе с дисками на 30 тысч….. я был в шоке. пока не было камер гонял не ниже 130....вот задние щас 50% это на 53 тысч. а передние на днях поменял , хотя спокойно еще тысч. 10-15 проехал...ща не погоняешь...100-110 и не более...а то акция скидок от гбдд не сильно радостное сообщение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то передние поменял от своей глупости. взял колодки не оригинал, усиленные, а они и съели диск.
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Георгий
Георгий
Я не понимаю как 105тыс можно на одних колодках проехать))) у меня керамика через 30 тыс сгорает))) 115 и вторые диски к концу подходят (EBS)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сметаной надо их мазать...тогда комлекта хватит на 200 тыр)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Георгий
Георгий
Я не понимаю как 105тыс можно на одних колодках проехать))) у меня керамика через 30 тыс сгорает))) 115 и вторые диски к концу подходят (EBS)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а нефиг лихачить и колодки будут дольше ходить.А я на своих машинах колодки не менял,т.к продавал машины через три года с пробегом 40-45 тыс.Сейчас такую практику отменяю.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Георгий
Георгий
Я не понимаю как 105тыс можно на одних колодках проехать))) у меня керамика через 30 тыс сгорает))) 115 и вторые диски к концу подходят (EBS)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
диски надобно вам поменять на неперфорированные и колодки будут подольше ходить, хотя тормоза ухудшатся.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
че его содержать то? ну масло раз в 10 тысч и фильтр...фильтр воздухана и салона через 20.....мыть можно самому...наверно...сколь ты в год примерно проедешь? вот и умножь на стоимость бенза. если дороги шикарные, то лишь колодки...я поменял на 105 тысячах у лансера...у второго передние на 53 тысч. масло акпп раз в 60-90 тысч. свечи так же.....
СсылкаПожаловаться
Больше всего денег уходит на страховку и бензин.Обслуга-это раз в год.Как и тест.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Больше всего денег уходит на страховку и бензин.Обслуга-это раз в год.Как и тест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну страховка у меня 4-4500....налог 8500 на МПС....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
ну страховка у меня 4-4500....налог 8500 на МПС....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня-900$ и техосмотр с ежегодной заменой ПТС-400$
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария