23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата гаишников

Вот нашел интересный материальчик на тему доходов наших гаишников. Думаю многим будет любопытно сколько они зарабатывают.
Компания «Россервис»
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Ладно,твоя доля переходит мне!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна, ты Сава или сорока, падкая на все блястючее?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Анна, ты Сава или сорока, падкая на все блястючее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я-женщина...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
...Дык..,сапфиры мадагаскарские...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не наш камень!(но красиво-игривый), брюлики-эт прощще,знакомее, характеристику знаем!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не наш камень!(но красиво-игривый), брюлики-эт прощще,знакомее, характеристику знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,последний потеряла лет 10 назад..))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Эх,последний потеряла лет 10 назад..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где!!!?растеряшка!!!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
где!!!?растеряшка!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно не помню...Но,точно в пределах МКАД..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Точно не помню...Но,точно в пределах МКАД..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от, люди!!! ток М4 поблёскивает!!! НО! не вашими --утерянными!))) (спокночи,АЮ!!!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
от, люди!!! ток М4 поблёскивает!!! НО! не вашими --утерянными!))) (спокночи,АЮ!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Споки,НЮ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и правда, чего считать чужой доход....Поработайте в ГИБДД, заработайте столько же и никаких проблем. Везде хорошо, где нас нет!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и правда, чего считать чужой доход....Поработайте в ГИБДД, заработайте столько же и никаких проблем. Везде хорошо, где нас нет!
СсылкаПожаловаться
Я не смогу. Я еще не совсем забыл про понятие "совесть". А на официальную зарплату не пошикуешь.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ну, а смысл-то в чЁм?
Что они 10 раз в сутки кушают?
Или на 3-х кроватях спят?
Пусть "мошну" набивают...до поры=#######(надеюсь Вы, поняли!)
...

СсылкаПожаловаться
triumvir
хе-хе... некоторые и до среднего класса не дотягивают... 300тыров в месяц...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Друзья-это для должности такого уровня зарплата не очень. В энергетике- руководящие работники получают гораздо больше. Поэтому-все познается в сравнении. Обычный начальник службы электростанции -за 100 т.рубликов в месяц. Это уровень начальник цеха. Начальники участков чуть-чуть поменьше. Так. что у ДЕПОВЦЕВ-зарплата ну очень небольшая..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Друзья-это для должности такого уровня зарплата не очень. В энергетике- руководящие работники получают гораздо больше. Поэтому-все познается в сравнении. Обычный начальник службы электростанции -за 100 т.рубликов в месяц. Это уровень начальник цеха. Начальники участков чуть-чуть поменьше. Так. что у ДЕПОВЦЕВ-зарплата ну очень небольшая..
СсылкаПожаловаться
По поводу зарплат на электростанциях я не в курсе...Но если по участкам.То у нас к примеру около 50-60 тыщ в месяц зарплата начальника....Прошло то время когда работяги больше директоров получали)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сашок
Сашок
По поводу зарплат на электростанциях я не в курсе...Но если по участкам.То у нас к примеру около 50-60 тыщ в месяц зарплата начальника....Прошло то время когда работяги больше директоров получали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья- где работаете Вы??? А где работае начальник служб станции Мосэнерго-филиала ОАО" ГАЗПРОМ".ЧТО говорить. Вы в энергетиеи-а другие в энергетики руководимой ГАЗПРОМОМ. Разницу ощущаете.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Друзья-это для должности такого уровня зарплата не очень. В энергетике- руководящие работники получают гораздо больше. Поэтому-все познается в сравнении. Обычный начальник службы электростанции -за 100 т.рубликов в месяц. Это уровень начальник цеха. Начальники участков чуть-чуть поменьше. Так. что у ДЕПОВЦЕВ-зарплата ну очень небольшая..
СсылкаПожаловаться
Начальник смены на ГЭС на руки 60000 руб. имеет. Системные диспетчера, те - да, за сотню в месяц получают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Начальник смены на ГЭС на руки 60000 руб. имеет. Системные диспетчера, те - да, за сотню в месяц получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальники служб-иногда и поболее получают. Диспетчер- человек немного подневольный- у него начальников-как эти-самых....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Начальники служб-иногда и поболее получают. Диспетчер- человек немного подневольный- у него начальников-как эти-самых....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на п/п диспетчер, это оперативный руководитель, причем квалифицированный. Согласно должностной инструкции в подчинении гл. энергетика и гл. инженера. Других может просто послать лесом. Не буру в учёт шарашкины конторы. Зар.плата будет повыше некоторых начальников, с учётом работы по графику. Вообще, не понимаю слова подневольный, что в рабстве что-ли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня на п/п диспетчер, это оперативный руководитель, причем квалифицированный. Согласно должностной инструкции в подчинении гл. энергетика и гл. инженера. Других может просто послать лесом. Не буру в учёт шарашкины конторы. Зар.плата будет повыше некоторых начальников, с учётом работы по графику. Вообще, не понимаю слова подневольный, что в рабстве что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня простой инженер-наладчик- получает не менее 80 т.р. Ну а если ведущий-то и поболее 110 т.р. этих людей на руках носить надо. Спецы. Сам меньше получаю-потому, что и без напряга хватает. А если напрягаются-так почему не платить. Могут и до 300 т.р. Только без-сна и отдыха. По 23 часа в сутки. Вы можете-???Я не могу-поэтому и меньше их-. Но обеспечеие работ-мой вопрос.И главное им не завидую. Стар уже стал. В ихние годы-да платили бы по новому- миллионером бы сейчас был.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня простой инженер-наладчик- получает не менее 80 т.р. Ну а если ведущий-то и поболее 110 т.р. этих людей на руках носить надо. Спецы. Сам меньше получаю-потому, что и без напряга хватает. А если напрягаются-так почему не платить. Могут и до 300 т.р. Только без-сна и отдыха. По 23 часа в сутки. Вы можете-???Я не могу-поэтому и меньше их-. Но обеспечеие работ-мой вопрос.И главное им не завидую. Стар уже стал. В ихние годы-да платили бы по новому- миллионером бы сейчас был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я согласна с вами, просто на уровне оплаты других профессий, это кажется заоблачным. Да и с одной стороны и не правильным. Моя специфика работы высокооплачеваемая, но я считаю, что регион у меня северный, с учётом полярок и коэффициента, да громким словом Газпром. А рядом, в смежной, простой организации, квалифицированный энергетик получает з/п, в разы ниже чем у меня, это разве нормально. Так это относится не только к работникам ГИБДД, всё должно быть реальным, ну не другим же они пальцем деланы, извените меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария