29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата

В 2010 году топ менеджер Сбербанка получал зарплату
в 4 с половиной миллионов рублей в месяц!!!!

плюс бонусы (премии)( 1 миллион рублей в три месяца

зарплата директора сбербанка в месяц 11 миллионов рублей!!!
зарплата в ГАЗПРОМЕ и теперь 7- миллионов в месяц

ну и сравним:

зарплата врача учителя инженера в нашем городе Провинция-30-40 тр

судья 60 тр
уборщик 7-10 тр

пенсия минимальная 3500 в месяц

без комментариев
Элетромагнитный Реверс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Элетромагнитный Реверс
в отлично я никогда на деньги не западала мне они пох
есть необходимое и ладно
не понимаю вообще как можно жить в зп 5 миллионов в месяц когда все есть не к чему стремиться и оогла они стреляются и самоубиваются
это наказание такая зарплата эти деньги вытесняют из них жизнь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Элетромагнитный Реверс В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе так кажется... Они учатся водить самолеты, они поднимаются в горы, они занимаются благотворительностьюБедных среди самоубийц намного больше... ну и чего им не хватает... уж стремиться то есть куда..)))
ничего мне не кажется я их тут вижу это мертвецы а зачем подниматься в виртуальные горы и водить вирт самолеты в вирт небе бредово же сны мертвых это
СсылкаПожаловаться
Элетромагнитный Реверс В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе так кажется... Они учатся водить самолеты, они поднимаются в горы, они занимаются благотворительностьюБедных среди самоубийц намного больше... ну и чего им не хватает... уж стремиться то есть куда..)))
чегоооо какой благотворительностью? да у них копейки не выпросить
СсылкаПожаловаться
Элетромагнитный Реверс
я живу в городе столице ГАЗПРОМА у нас газовики с такой роскошью живут что побывав в их домишках этажей так в пять за городом многие потом хотят повеситься)) зарплата работников ГАЗПРОМА в нашем городе от 1 миллиона до 7 миллионов в месяц
и сейчас тоже а не только в 2010 году
я их видела у них глаза совсем мертвые и пустые они уже ничего не хотят нахапались до пуза это самое тяжкое наказание быть богачом тото Путин с его 220 миллиардами кидается зверушек целовать любви хочет денег у же не хочет_
СсылкаПожаловаться
Элетромагнитный Реверс
я живу в городе столице ГАЗПРОМА у нас газовики с такой роскошью живут что побывав в их домишках этажей так в пять за городом многие потом хотят повеситься)) зарплата работников ГАЗПРОМА в нашем городе от 1 миллиона до 7 миллионов в месяц
и сейчас тоже а не только в 2010 году
я их видела у них глаза совсем мертвые и пустые они уже ничего не хотят нахапались до пуза это самое тяжкое наказание быть богачом тото Путин с его 220 миллиардами кидается зверушек целовать любви хочет денег у же не хочет_
СсылкаПожаловаться
Перенасыщение...это именно тот случай ,когда эмоции,которые дают деньги ,теряют свою ценность и жизнь теряет смысл ...удери из жизни политику-всё! ППЦ.Депрессия ))
СсылкаПожаловаться
Элетромагнитный Реверс
они навернгое песню такую не слышали

Но с Любовью ничто не сравнится даже Звезды нЕ ВЫШЕ ЛЮБВИ
СсылкаПожаловаться
Элетромагнитный Реверс
о ней мечтают те у кого все есть давно))но не имеют ее
Любовь то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Элетромагнитный Реверс В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Газпром- мечты сбываются, Иришка! Но не у всех...
мои мечты сбылись я мечтала вырваться из мира мертвецов и вырвалась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Элетромагнитный Реверс В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фредди Крюгер так просто тебя Ириша не отпустит!))
кто это персонаж что ли да задавлю муху эту
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у тебя сбылись?)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Газпром....мечты заканчиваются....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Элетромагнитный Реверс В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Газпром....мечты заканчиваются....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Газпром....мечты заканчиваются....)))))))))
да и тьфу на них уроды это
СсылкаПожаловаться
Элетромагнитный Реверс
Газпром....мечты заканчиваются....)))))))))
да и тьфу на них уроды это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хер бы с ними..))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну , согласно расставленным приоритетам материального вознаграждения мы и живём )
Практически ничего не производим , абы как учим и лечим , мусорные свалки растут ,как грибы , чистотой улиц , домов и помыслов не блещем ..
Зато наши миллиардеры самые скороспелые)
СсылкаПожаловаться
Элетромагнитный Реверс В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , согласно расставленным приоритетам материального вознаграждения мы и живём )
Практически ничего не производим , абы как учим и лечим , мусорные свалки растут ,как грибы , чистотой улиц , домов и помыслов не блещем ..
Зато наши миллиардеры самые скороспелые)
СсылкаПожаловаться
Ну , согласно расставленным приоритетам материального вознаграждения мы и живём ) Практически ничего не производим , абы как учим и лечим , мусорные свалки растут ,как грибы , чистотой улиц , домов и помыслов не блещем ..Зато наши миллиардеры самые скороспелые)
страна ворья
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И всё этим миллиардерам мало ...но не поверб ,что 3500 и всё.ННаверняка есть какие то надбавки городские или сельские.))
СсылкаПожаловаться