24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата

Почему жена требует ЗП до копейки,а про свою-даже не заикайся?
Юрий Плаксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
СержаВ ответ на Оксана
Оксана
Короче, скажу я вам так, мужчины: мне вас нивотстолечки не жаль. Потому как если вас имеют жёны, значит вы заслуживаете таких жён. Вот.
СсылкаПожаловаться
Злая ВЫ. Я так понял -эмансипация рулит!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сержа
Сержа
Злая ВЫ. Я так понял -эмансипация рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз, нет. Я против эмансипации. И мужа слушаюсь во всём ,кстати. Ну... почти во всём ;)
А что вы хотели? Чтоб я щас заголосила: "Ах ,бедненький, несчастненький, жена денежку отбирает, жизни нет!" Нет уж. Не смог жену в чувство привести - страдай молча. А хныкать, да при женщинах ещё - недостойно как-то...
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз, нет. Я против эмансипации. И мужа слушаюсь во всём ,кстати. Ну... почти во всём ;)
А что вы хотели? Чтоб я щас заголосила: "Ах ,бедненький, несчастненький, жена денежку отбирает, жизни нет!" Нет уж. Не смог жену в чувство привести - страдай молча. А хныкать, да при женщинах ещё - недостойно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Васька слушает - да ЕСТ !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз, нет. Я против эмансипации. И мужа слушаюсь во всём ,кстати. Ну... почти во всём ;)
А что вы хотели? Чтоб я щас заголосила: "Ах ,бедненький, несчастненький, жена денежку отбирает, жизни нет!" Нет уж. Не смог жену в чувство привести - страдай молча. А хныкать, да при женщинах ещё - недостойно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз, нет. Я против эмансипации. И мужа слушаюсь во всём ,кстати. Ну... почти во всём ;)А что вы хотели? Чтоб я щас заголосила: "Ах ,бедненький, несчастненький, жена денежку отбирает, жизни нет!" Нет уж. Не смог жену в чувство привести - страдай молча. А хныкать, да при женщинах ещё - недостойно как-то...

Уууу...!Где-ж вы хоть слезинку-то узрели.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз, нет. Я против эмансипации. И мужа слушаюсь во всём ,кстати. Ну... почти во всём ;)
А что вы хотели? Чтоб я щас заголосила: "Ах ,бедненький, несчастненький, жена денежку отбирает, жизни нет!" Нет уж. Не смог жену в чувство привести - страдай молча. А хныкать, да при женщинах ещё - недостойно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мужа слушаюсь во всём ,кстати. Ну... почти во всём ;)
Значит на работе муж то?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сержа
Сержа
И мужа слушаюсь во всём ,кстати. Ну... почти во всём ;)
Значит на работе муж то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас? Напротив сидит, а что?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Оксана
Оксана
Короче, скажу я вам так, мужчины: мне вас нивотстолечки не жаль. Потому как если вас имеют жёны, значит вы заслуживаете таких жён. Вот.
СсылкаПожаловаться
Короче, скажу я вам так, мужчины: мне вас нивотстолечки не жаль. Потому как если вас имеют жёны, значит вы заслуживаете таких жён. Вот.

В жалости никто не нуждается.Вопрос принципа.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Короче, скажу я вам так, мужчины: мне вас нивотстолечки не жаль. Потому как если вас имеют жёны, значит вы заслуживаете таких жён. Вот.

В жалости никто не нуждается.Вопрос принципа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос принципа? Какого же? "Почему жена з/п требует всю, до копейки?" Дак, у неё и спросил бы!)
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Оксана
Оксана
Вопрос принципа? Какого же? "Почему жена з/п требует всю, до копейки?" Дак, у неё и спросил бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, что то Вы разошлись не на шутку! Не надо нервничать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сержа
Сержа
Оксана, что то Вы разошлись не на шутку! Не надо нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы, мне смешно, когда я слушаю про плохих жён! ))
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Оксана
Оксана
Да что Вы, мне смешно, когда я слушаю про плохих жён! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что жена плохая? Самая любимая и лучшая на свете! С 92 года вместе. Когда меня с работы сократили...кормила и одевала, и не попрекнула... а Вы - плохая...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сержа
Сержа
А кто сказал, что жена плохая? Самая любимая и лучшая на свете! С 92 года вместе. Когда меня с работы сократили...кормила и одевала, и не попрекнула... а Вы - плохая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, кстати, не Вас осуждала, а автора. Так что, не накручивайте себя.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Оксана
Оксана
Да что Вы, мне смешно, когда я слушаю про плохих жён! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы, мне смешно, когда я слушаю про плохих жён! ))

Я не собираюсь обсуждать свою жену-она у меня ЗОЛОТО.Я предлогаю обсудить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Оксана
Оксана
Вопрос принципа? Какого же? "Почему жена з/п требует всю, до копейки?" Дак, у неё и спросил бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос принципа? Какого же? "Почему жена з/п требует всю, до копейки?" Дак, у неё и спросил бы!)

Я у Вас спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Вопрос принципа? Какого же? "Почему жена з/п требует всю, до копейки?" Дак, у неё и спросил бы!)

Я у Вас спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я разве Ваша жена??? Откуда мне знать её мотивы?
СсылкаПожаловаться
FreemenВ ответ на Оксана
Оксана
Короче, скажу я вам так, мужчины: мне вас нивотстолечки не жаль. Потому как если вас имеют жёны, значит вы заслуживаете таких жён. Вот.
СсылкаПожаловаться
согласен.мужчина это тот у кого деньги если нет то это самец
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Freemen
Freemen
согласен.мужчина это тот у кого деньги если нет то это самец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, любовь от денег не зависит. Можно любить и без денег, но нормальный мужчина (если он мужчина) не может не обеспечить свою семью.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Короче, скажу я вам так, мужчины: мне вас нивотстолечки не жаль. Потому как если вас имеют жёны, значит вы заслуживаете таких жён. Вот.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
beg
)))) Чем не доволен,Братан?))) Кто как не твоя супруга будет выбивать твою зарплату с твоего начальника)))))Гордись и радуйся!))))))
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на beg
beg
)))) Чем не доволен,Братан?))) Кто как не твоя супруга будет выбивать твою зарплату с твоего начальника)))))Гордись и радуйся!))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария