Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зароботок в сети

Здесь можно неплохо заработать
http://selaus.com/?ref=2131181
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
А мона биз ашибак?
СсылкаПожаловаться
Сейчас специально через Word прогнал, где тут ошибки?
СсылкаПожаловаться
Сейчас специально через Word прогнал, где тут ошибки?
СсылкаПожаловаться
Зароботок в сети!
СсылкаПожаловаться
Зароботок в сети!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо! Новое нецензурное слово! ЗаробОток! Типа заработался!
СсылкаПожаловаться
заработать с помощником на форекс , установи и смотри как растет твой баланс ,подробности тут http://immadge.ucoz.ru/
СсылкаПожаловаться
А может упросить владельцев сайта, создать рубрику: "Рупь вложи - триста получи"?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обучение русскому в реале пройди, а потом в сети зароботывай)))
А вообще достали эти искатели лохов!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обучение русскому в реале пройди, а потом в сети зароботывай)))
А вообще достали эти искатели лохов!!!!
СсылкаПожаловаться
Может деньги на учебу и нужны..
СсылкаПожаловаться
Игорь
На покупку мозга ему они нужны!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
По-моему жулик.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Да не,это он от чистого сердца предлагает...))))
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться

Ты, с ШЕВИКОМ своим разобрался ???
СсылкаПожаловаться

Ты, с ШЕВИКОМ своим разобрался ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отписывался сдесь.Но наверное удалён оказался.Поехали на сто-чек потух.Отъехали от сервиса-моргнул пару раз .Опять к сто-тухнет сцуко.а ПОКАЗАНИЯ СНИМАТЬ ТОЛЬКО ПРИ горевшем .Смотрели пару спецов-говорят вроде всё в норме . По электрике ничего подозрительного не обнаружили.Бенз много не жрёт(в городе 10-11),разгон для 1,7-просто отличный,Заводится сразу.Гонзай говорят,не ломай голову.
Кстати шеви не мой-дядька взял.Я бы не решился.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я отписывался сдесь.Но наверное удалён оказался.Поехали на сто-чек потух.Отъехали от сервиса-моргнул пару раз .Опять к сто-тухнет сцуко.а ПОКАЗАНИЯ СНИМАТЬ ТОЛЬКО ПРИ горевшем .Смотрели пару спецов-говорят вроде всё в норме . По электрике ничего подозрительного не обнаружили.Бенз много не жрёт(в городе 10-11),разгон для 1,7-просто отличный,Заводится сразу.Гонзай говорят,не ломай голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отписывался сдесь.Но наверное удалён оказался.Поехали на сто-чек потух.Отъехали от сервиса-моргнул пару раз .Опять к сто-тухнет сцуко.а ПОКАЗАНИЯ СНИМАТЬ ТОЛЬКО ПРИ горевшем .Смотрели пару спецов-говорят вроде всё в норме . По электрике ничего подозрительного не обнаружили.Бенз много не жрёт(в городе 10-11),разгон для 1,7-просто отличный,Заводится сразу.Гонзай говорят,не ломай голову.Кстати шеви не мой-дядька взял.Я бы не решился.

А я решился, гоняю в удовольствие. Просторно в салоне, шума меньше, сидишь выше чем в обычной НИВЕ. По БК расход от 8 - 9 литров по трассе. Прикольный аппарат, мне нравится. Причем взял очень дешево, у бывших родственников. Проще сказать поменял деньги на машину. За ней уход был хороший.
СсылкаПожаловаться
Я отписывался сдесь.Но наверное удалён оказался.Поехали на сто-чек потух.Отъехали от сервиса-моргнул пару раз .Опять к сто-тухнет сцуко.а ПОКАЗАНИЯ СНИМАТЬ ТОЛЬКО ПРИ горевшем .Смотрели пару спецов-говорят вроде всё в норме . По электрике ничего подозрительного не обнаружили.Бенз много не жрёт(в городе 10-11),разгон для 1,7-просто отличный,Заводится сразу.Гонзай говорят,не ломай голову.Кстати шеви не мой-дядька взял.Я бы не решился.

А я решился, гоняю в удовольствие. Просторно в салоне, шума меньше, сидишь выше чем в обычной НИВЕ. По БК расход от 8 - 9 литров по трассе. Прикольный аппарат, мне нравится. Причем взял очень дешево, у бывших родственников. Проще сказать поменял деньги на машину. За ней уход был хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этому аппарату скучно в городе.Его стихия - лес,рыбалка,охота.На хорошей резине не боится бездорожья.Взят был в конце зимы-тёплый очень.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Этому аппарату скучно в городе.Его стихия - лес,рыбалка,охота.На хорошей резине не боится бездорожья.Взят был в конце зимы-тёплый очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный аппарат, просто критикам попадался не их автомобиль. Почта тормозит блин...отправляется через 3-5 минут.
СсылкаПожаловаться
Сашад
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я решился, гоняю в удовольствие. Просторней обычной НИВЫ и расход по трассе 8-9 литров по БК. Бежит резво и почти без шума. Взял очень выгодно, у бывшех родственников...поменял деньги на машину. Уход был очень хороший за ней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru