29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зарядка есть а аккумулятор не заряжает

Не могу понять что за х....я на приоре перепробовал все и клемы чистил и провода смотрел зарядка идет клемы снимаю машина работает а аккумулятор не заряжает не на холостых не на высоких оборотах может кто сталкивался подскажите
Nina Zubkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Wlad402.2 Auto
Какое напряжение в вольтах на выходе гены, и на клеммах аккума при включенном дальнем свете, печке на макс. скорости и обогреве заднего стекла?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
проверь аккумулятор,нагрузочной вилкой,похоже каюк ему.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Это -Приора, меняй машину, как там поется... всякое г.вно любит наш народ), просто хороший совет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Это -Приора, меняй машину, как там поется... всякое г.вно любит наш народ), просто хороший совет.
СсылкаПожаловаться
У меня 2112 за 2 года я на ремонт истратил меньше чем сосед на рено меган. хотя езжу больше чем он. и машина у него новее
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У меня 2112 за 2 года я на ремонт истратил меньше чем сосед на рено меган. хотя езжу больше чем он. и машина у него новее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный Вы наш, если хотите что-то сказать, сначала 20 лет покатайтесь на русских какашках, вложите туда свои деньги и труд, а потом когда пересядете на иномарки, мозги включатся! Хватит бред писать, я за год эксплуатации(более 15 тысяч пробег) поменял всего 1 предохранитель и то по своей вине, залил зимой воду в бачок, а не омывайку.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Умный Вы наш, если хотите что-то сказать, сначала 20 лет покатайтесь на русских какашках, вложите туда свои деньги и труд, а потом когда пересядете на иномарки, мозги включатся! Хватит бред писать, я за год эксплуатации(более 15 тысяч пробег) поменял всего 1 предохранитель и то по своей вине, залил зимой воду в бачок, а не омывайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я уже 30 лет на наших авто езжу. Девятка была 1993 года 450 тыс на ней накатал. Сейчас конечно качество запчпстей не то но и на иномарки тоже китай в основном. так что разницы почти нет. А вот на той девятке первый раз в ходовку после 180 тыс полез Если б такое качество сейчас было . на иномарки бы никто не позарился.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так я уже 30 лет на наших авто езжу. Девятка была 1993 года 450 тыс на ней накатал. Сейчас конечно качество запчпстей не то но и на иномарки тоже китай в основном. так что разницы почти нет. А вот на той девятке первый раз в ходовку после 180 тыс полез Если б такое качество сейчас было . на иномарки бы никто не позарился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девятка)))) мдаааа и это тоже было, мы сейчас говорим о качестве автомашин, цены одинаковые, а ТАЗы конкретное .овно! У нового Патриота даже ручки отваливаются, опустили ниже плинтуса на всю страну, ну не умеем мы делать машины и все, это действительность.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Девятка)))) мдаааа и это тоже было, мы сейчас говорим о качестве автомашин, цены одинаковые, а ТАЗы конкретное .овно! У нового Патриота даже ручки отваливаются, опустили ниже плинтуса на всю страну, ну не умеем мы делать машины и все, это действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так 90% иномарок собрано в России. таким же слесарем. И из деталей сделанных на том же заводе что и для ВАЗа. А сейчас много производителей которые сами вообще ничего не делают. Закупают детали в Китае упаковывают в коробочки со своим логотипом. Вот вам и качество. Так что иномарки которые вы пытаетесь хвалить ну ничем от наших уже не отличаются. Вы на форуме редко бываете. Есть тут темы и про Дастер который через год заржавел и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так 90% иномарок собрано в России. таким же слесарем. И из деталей сделанных на том же заводе что и для ВАЗа. А сейчас много производителей которые сами вообще ничего не делают. Закупают детали в Китае упаковывают в коробочки со своим логотипом. Вот вам и качество. Так что иномарки которые вы пытаетесь хвалить ну ничем от наших уже не отличаются. Вы на форуме редко бываете. Есть тут темы и про Дастер который через год заржавел и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы немножко путаете), я говорю о личном опыте, не слизываю мнения других и отвечаю за свои слова: иномарка во 100 раз лучше ТАЗовского отстоя! Я бывал в Краснодаре у одной учительницы, она богатая за счет своего ума)), много лет назад она купила себе Тойоту, этой машине лет 40... я офигел, когда мы ехали на ее машине с кондером, на автомате и движок рвал всех), все работало безотказно. А у нас только сейчас на ТАЗах "разработали" эти новые технологии)) бред... Дастер вообще урод, редко бываю, потому что много работаю)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вы немножко путаете), я говорю о личном опыте, не слизываю мнения других и отвечаю за свои слова: иномарка во 100 раз лучше ТАЗовского отстоя! Я бывал в Краснодаре у одной учительницы, она богатая за счет своего ума)), много лет назад она купила себе Тойоту, этой машине лет 40... я офигел, когда мы ехали на ее машине с кондером, на автомате и движок рвал всех), все работало безотказно. А у нас только сейчас на ТАЗах "разработали" эти новые технологии)) бред... Дастер вообще урод, редко бываю, потому что много работаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот те которые делали 40 лет назад еще столько же проходят. А сейчас авто собранные в Японии не настолько надежны. они без проблем выхаживают гарантийный срок и пробег. после чего они начинают сыпаться. А уж про те что собраны у нас и гворить не стоит. А на форумах часто бывают темы где купить машину собранную не в России
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот те которые делали 40 лет назад еще столько же проходят. А сейчас авто собранные в Японии не настолько надежны. они без проблем выхаживают гарантийный срок и пробег. после чего они начинают сыпаться. А уж про те что собраны у нас и гворить не стоит. А на форумах часто бывают темы где купить машину собранную не в России
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, "японок" не пробовал, у них глаза узкие, задница тоже наверное))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Не знаю, "японок" не пробовал, у них глаза узкие, задница тоже наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зря говорят у них поперек.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А зря говорят у них поперек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поперек?.... интересно конечно), но свою жену не променяю.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Поперек?.... интересно конечно), но свою жену не променяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я такого не предлагал.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я такого не предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это была шутка, есть такие понятия как юмор и сарказм...
СсылкаПожаловаться
Александр ЩукинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так я уже 30 лет на наших авто езжу. Девятка была 1993 года 450 тыс на ней накатал. Сейчас конечно качество запчпстей не то но и на иномарки тоже китай в основном. так что разницы почти нет. А вот на той девятке первый раз в ходовку после 180 тыс полез Если б такое качество сейчас было . на иномарки бы никто не позарился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да 450 тыс. без ремонта, хватит пи****ть, сам ездил и на девятках и на восьмерках и десятках, задолбаешься работать на запчасти, первая иномарка 16 опель кадетт проблем не знал и что такое шаровые, они с завода на заклепках идут, больше на ВАЗ я не ездил и желания нет. Если вы не лазили под машину это не значит, что там было все нормально, похоже вы просто водитель, а не шофер.
СсылкаПожаловаться
Александр ЩукинВ ответ на Александр Щукин
Александр Щукин
Ну да 450 тыс. без ремонта, хватит пи****ть, сам ездил и на девятках и на восьмерках и десятках, задолбаешься работать на запчасти, первая иномарка 16 опель кадетт проблем не знал и что такое шаровые, они с завода на заклепках идут, больше на ВАЗ я не ездил и желания нет. Если вы не лазили под машину это не значит, что там было все нормально, похоже вы просто водитель, а не шофер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
16 лет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Щукин
Александр Щукин
Ну да 450 тыс. без ремонта, хватит пи****ть, сам ездил и на девятках и на восьмерках и десятках, задолбаешься работать на запчасти, первая иномарка 16 опель кадетт проблем не знал и что такое шаровые, они с завода на заклепках идут, больше на ВАЗ я не ездил и желания нет. Если вы не лазили под машину это не значит, что там было все нормально, похоже вы просто водитель, а не шофер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разве сказал что 450 тыс без ремонта. С завода двигатель выходил примерно 200 тыс После капиталки 260 и продал авто двигатель масло не расходовал. Почему после капиталки выходил больше чем новый. расскажу точил мне блок кандидат технических наук. Возможно что к расточке он относился ответственнее чем на заводе. вот и результат. Выдержал все допуски и размеры.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Умный Вы наш, если хотите что-то сказать, сначала 20 лет покатайтесь на русских какашках, вложите туда свои деньги и труд, а потом когда пересядете на иномарки, мозги включатся! Хватит бред писать, я за год эксплуатации(более 15 тысяч пробег) поменял всего 1 предохранитель и то по своей вине, залил зимой воду в бачок, а не омывайку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда давайте сравнивать одинаковые,по цене,автомобили.. В смысле за новую..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Тогда давайте сравнивать одинаковые,по цене,автомобили.. В смысле за новую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давайте! Сколько сейчас стОит супермегадрова Лада Хэ-рэй с полным фаршем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария