29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарядка.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли заряжать акамулятор не снимая снего клем? Если подключить зарядник а аком не отсоеденить то с эбу ничего не случится?
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
не случится,если зарядное нормальное
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Не испытывай судьбу-обязательно отцепи (-).
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Постоянно подзаряжаю аккум не снимая клемм (РАВ4, Матиз и все машины которые были ранее). Проблем не было. Но у меня зарядка (самодельная) даёт постоянное стабилизированное напряжение 14,5 В (можно регулировать в небольших пределах). Иначе говоря работа такой зарядки ничем не отличается от работы автомобильного генератора. Если стабилизации выходного напряжения нет, то лучше не искушать судьбу и "-" отсоединить.
СсылкаПожаловаться
Светлана Борунова
Ну нет у человека ключа на 10, и денег на него нет. )))
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Светлана Борунова
Светлана Борунова
Ну нет у человека ключа на 10, и денег на него нет. )))
СсылкаПожаловаться
Ну нет у человека ключа на 10, и денег на него нет. )))

может челу просто лень
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
генератор надо тоже отсоединять когда работает машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария