19 октября
Москвич 2140 1.5
МОСКВИЧ 412 70-го. Владею 23 года 2-ой хозяин.Ты всегда знаешь (если есть обыкновенная логика) куда лезть если что. Пример: Ехал как-то и она нача...
4.7
20 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Новое авто впечатлило: Тойота Прада, только по цене уаза! Но не надолго, увы...30 тыс. пробега... и дальше только сплошной ремонт- двигатель, шквор...
1.8
Все отзывы
Правила форума

Зарисовка на тему кошек)

Кто кошек не любит-не заходите)).. Принесли сегодня пакет живых карасей с рынка, те караси были явно не в себе.. жалко их, конечно..  но и мясо  тоже не на деревьях растет( так отступление.. Что бы сделал деревенский кот? Выписывал бы круги вокруг тех карасей, а мои? Отпрыгивали)) понюхали, те зашевелились и прыг в сторону)) Городские коты, понимашь ли))  Все как у людей)) Кто-то селянин, в хорошем смысле, по натуре, кто-то горожанин)) так просто подумалось)) 
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
14567
АннаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вы не были на Таити?))
СсылкаПожаловаться
Это ЧТО?..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Это ЧТО?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котенька это,сытинькАй)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Котенька это,сытинькАй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воть именно - айййй...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Котенька это,сытинькАй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я,после трёх литров пенного-светлого)))
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
царапал тут уже,но повторюсь - есть три блондинки) мама 5 лет и две её дочки,3 лет,домашние,улицы не знают,едят всё (корм,каши), лотки знают,и 4 двортерьера в деревне 5 месячные,дикие,но выловить попробовать можно ,обычные серые полосатые с белым......ещё должны быть 6 2 месячных,4 из которых трёхцветные девочки,котэ родила у нас а перетащила в другое место,мы там только на выходные,видел когда были у нас в сарае...
пжлста без иронии и под-ок.
моск.обл. если кому надо - на выходные планируем туда...
зима впереди,жалко....дома 2котэ ,не примут...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
царапал тут уже,но повторюсь - есть три блондинки) мама 5 лет и две её дочки,3 лет,домашние,улицы не знают,едят всё (корм,каши), лотки знают,и 4 двортерьера в деревне 5 месячные,дикие,но выловить попробовать можно ,обычные серые полосатые с белым......ещё должны быть 6 2 месячных,4 из которых трёхцветные девочки,котэ родила у нас а перетащила в другое место,мы там только на выходные,видел когда были у нас в сарае...
СсылкаПожаловаться
От души желаю, чтобы им нашлись хозяева!(
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
СсылкаПожаловаться
У нас 2 собаки (18 и 10 лет) и один кот (13 лет). 2 недели назад кошку нашла с обгрызенной спинкой...пришлось хирургически вмешаться, но самое главное она оказалась беременна...по моим подсчетам должна окотиться сегодня или завтра....акушерство и гинекологию я проходила только в интернатуре, но я уже подготовилась....сама буду принимать роды.....2 котят должно быть (здесь уже ветеринар помог определить).....
Самое замечательное, что семью я им нашла.....уже второй день моему счастью нет предела.
Да, кошку-маму оставлю себе....муж глаза закрыл и сказал: "С тобой не соскучишься", а я думала скажет, что я его до инфаркта доведу. Спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это моя Кусар.Кусечка,5ти летняя кошка.ещё сын купил у бомжа за бутылку водки слепым котенком,собаки ее воспитали,теперь она бьёт всех кошек во дворе и считает себя собакой.умнейшее существо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это моя Кусар.Кусечка,5ти летняя кошка.ещё сын купил у бомжа за бутылку водки слепым котенком,собаки ее воспитали,теперь она бьёт всех кошек во дворе и считает себя собакой.умнейшее существо.
СсылкаПожаловаться
Она,как существо непьющее мстит всем вокруг за ту самую бутылку,за которую её поимели!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Она,как существо непьющее мстит всем вокруг за ту самую бутылку,за которую её поимели!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазер ты ,Кленыч и большой выдумЩЧик ! Все гораздо прозаичней ,с кем поведешься ...сам такой станешь,а может и хуже....выросла со служебными собаками ,вот и переняла навыки - охраняет территорию ...))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Фантазер ты ,Кленыч и большой выдумЩЧик ! Все гораздо прозаичней ,с кем поведешься ...сам такой станешь,а может и хуже....выросла со служебными собаками ,вот и переняла навыки - охраняет территорию ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю на жизнь проще,но исторический момент не пропущу!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Лапотуля какая!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Лапотуля какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХыШник !! ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ХыШник !! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!) а на фотке у тебя кто, лабрадор, нет? не очень разбираюсь да и мелковато)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
Точно!) а на фотке у тебя кто, лабрадор, нет? не очень разбираюсь да и мелковато)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри ,Маричка,это Кусарушка спит со мной сегодня на кроватке утром
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru