14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработки (часть вторая).

За дни, прошедшие с момента создания темы про программу правительства Исландии, меня завалили письмами в личку с просьбой дать конкретику (адреса, пароли, явки). Всю эту информацию я, конечно, могу выслать, но... Горько мне стало! Горько и обидно, что множество достойных, сильных, здоровых граждан РФ готовы искать своё счастье на чужбине! 
И кто в этом виноват, я вас спрашиваю?! Отвечаю - женщины! Гражданки РФ! Не сумели они разглядеть в мужчинах (гражданах РФ) всю силу, мощь интеллекта, мышц и прочих чресел! Не смогли создать условия для того, чтобы расцвели мужики в полную силу! И вот лучшие сыны Отечества вынуждены ехать на край Земли, чтобы реализовать свой творческий потенциал! Нет просвета впереди у России... ( Пропала Рассеюшка... (
P.S.: Кому достался фельдфебель - готов поменять на барабанщицу (3000 Евро).
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Алексей Бушаев
Н выбор дают максимум три штуки. Если не понравились - еще из двух можно выбрать. Если и эти не по нраву - назначают сами (из "шлака галимого";), чтоб не выёживался больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тебе за инфу тоже ежемесячно платить или таки разово?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
а тебе за инфу тоже ежемесячно платить или таки разово?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе - бесплатно. "Проставишься" в следующий визит в Ульяновск - и нормально.
P.S.: В дорогом кабаке!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тебе - бесплатно. "Проставишься" в следующий визит в Ульяновск - и нормально.
P.S.: В дорогом кабаке!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лет через пять)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
лет через пять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вам верю! У нас джентльменам верят! )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Выплата ежемесячная. Пальцем не тронуть - это в смысле мордобития. А так-то трогай чем хочешь куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в чем повох ...один раз динь- динь подведет ..разрыв контракта,ещё и неустойка.. ))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на А К
А К
мне кажется тут сыны РФ так сказать, надумали как бы заработать ощастливив какую нибудь исландскую скво разово, получить за это премию и вернутся домой чтобы влить деньги в нашу экономику, так что нет повода горевать, а как раз таки надо гордится находчивостью и всё такое
СсылкаПожаловаться
Россия помогала Исландии, вроде в 2008 году... 4 млрд. вложили... Пора возвращать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Типа куда бы х. пристроить, подороже)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Типа куда бы х. пристроить, подороже)))
СсылкаПожаловаться
Эх, Станислав, совсем Вы русской классической литературы не знаете... Да хоть бы Островского почитали! Он на эту тему много писал... )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, Станислав, совсем Вы русской классической литературы не знаете... Да хоть бы Островского почитали! Он на эту тему много писал... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я представляю что за контингент мы туда отправим)) Остров крякнет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я представляю что за контингент мы туда отправим)) Остров крякнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отборные все! Соль земли, как грицца! А старые пердуны да мямли всякие пусть здесь небо коптят...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Отборные все! Соль земли, как грицца! А старые пердуны да мямли всякие пусть здесь небо коптят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя я так сейчас подумал, если серьезно.то туда поедут компьютерные ботаны-очкарики, космополиты. Сто пудов.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Хотя я так сейчас подумал, если серьезно.то туда поедут компьютерные ботаны-очкарики, космополиты. Сто пудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига, там холодно, это тебе любой гугл скажет, а космополиты в меховых шапках и пуховиках не от бриони не ходят
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на А К
А К
нифига, там холодно, это тебе любой гугл скажет, а космополиты в меховых шапках и пуховиках не от бриони не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им достаточно за компом в теплой хате сидеть. Знакомый просто контингент. Они за европейское гражданство маму родную продадут.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Им достаточно за компом в теплой хате сидеть. Знакомый просто контингент. Они за европейское гражданство маму родную продадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исландия вроде не входит в ес
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на А К
А К
исландия вроде не входит в ес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница. На исландца в ЕС смотрят другими глазами. чем на русского, попробуй не согласиться.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Какая разница. На исландца в ЕС смотрят другими глазами. чем на русского, попробуй не согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
размытое утверждение.. смотря кто смотрит))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я представляю что за контингент мы туда отправим)) Остров крякнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И желательно обратно не принимать ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Эко тебя распёрло-то от пары сотен комментов,ажно вторую тему накропал.А как же насчёт обещания выкладки документов?Очередной громкий пук от Бушаева...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Эко тебя распёрло-то от пары сотен комментов,ажно вторую тему накропал.А как же насчёт обещания выкладки документов?Очередной громкий пук от Бушаева...
СсылкаПожаловаться
Тебе персонально документы вышлю, на почту. Только усы тебе придётся сбрить... Не берут там усатых...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тебе персонально документы вышлю, на почту. Только усы тебе придётся сбрить... Не берут там усатых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,уши-то народу не лечи,выкладывай тут,а то опять на злобных модеров спишешь,стручок свиной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария