29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработки (часть вторая).

За дни, прошедшие с момента создания темы про программу правительства Исландии, меня завалили письмами в личку с просьбой дать конкретику (адреса, пароли, явки). Всю эту информацию я, конечно, могу выслать, но... Горько мне стало! Горько и обидно, что множество достойных, сильных, здоровых граждан РФ готовы искать своё счастье на чужбине! 
И кто в этом виноват, я вас спрашиваю?! Отвечаю - женщины! Гражданки РФ! Не сумели они разглядеть в мужчинах (гражданах РФ) всю силу, мощь интеллекта, мышц и прочих чресел! Не смогли создать условия для того, чтобы расцвели мужики в полную силу! И вот лучшие сыны Отечества вынуждены ехать на край Земли, чтобы реализовать свой творческий потенциал! Нет просвета впереди у России... ( Пропала Рассеюшка... (
P.S.: Кому достался фельдфебель - готов поменять на барабанщицу (3000 Евро).
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
шерше ля фам стало быть и сюда прокрался
СсылкаПожаловаться
Да ваще... Как там писатель какой-то говорил:"И с ним нельзя, и без них невозможно!"
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да ваще... Как там писатель какой-то говорил:"И с ним нельзя, и без них невозможно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что было в первых двух снесённых комментариях?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А К
А К
а что было в первых двух снесённых комментариях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, всё, увидел
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
а, всё, увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там было совсем не то! Не знаю что, но не то!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Там было совсем не то! Не знаю что, но не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В почте-то Вашей, должен остаться след!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В почте-то Вашей, должен остаться след!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еслия это предам огласке - мне придётся всех убить. Или меня грохнут... ( Это ж мафия модераторская!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ваще... Как там писатель какой-то говорил:"И с ним нельзя, и без них невозможно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Сюжетно, хотя напоминает слухи про нефтяные платформы Норвегии за "10 000" баксов начальной з-ты, регулярно появляющиеся время от времени в разной среде.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Сюжетно, хотя напоминает слухи про нефтяные платформы Норвегии за "10 000" баксов начальной з-ты, регулярно появляющиеся время от времени в разной среде.
СсылкаПожаловаться
Так, двойной гражданин, не мешайте людЯм делать профит!..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так, двойной гражданин, не мешайте людЯм делать профит!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....русского мужика за пятак не купишь, "руссо мужико - облико морале".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....русского мужика за пятак не купишь, "руссо мужико - облико морале".
СсылкаПожаловаться
Вот истинные слова настоящего мужчины !!))
СсылкаПожаловаться
А К
мне кажется тут сыны РФ так сказать, надумали как бы заработать ощастливив какую нибудь исландскую скво разово, получить за это премию и вернутся домой чтобы влить деньги в нашу экономику, так что нет повода горевать, а как раз таки надо гордится находчивостью и всё такое
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
мне кажется тут сыны РФ так сказать, надумали как бы заработать ощастливив какую нибудь исландскую скво разово, получить за это премию и вернутся домой чтобы влить деньги в нашу экономику, так что нет повода горевать, а как раз таки надо гордится находчивостью и всё такое
СсылкаПожаловаться
Ага, умнее всех, что ли? Прежде чем бабки и гражданство получить - подписываешь контракт. Вступаешь в законный брак, не раньше, чем через 5 лет разводишься, супружеский долг - не реже 5 раз в неделю, жену пальцем тронуть права не имеешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ага, умнее всех, что ли? Прежде чем бабки и гражданство получить - подписываешь контракт. Вступаешь в законный брак, не раньше, чем через 5 лет разводишься, супружеский долг - не реже 5 раз в неделю, жену пальцем тронуть права не имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а выплата разовая или ежемесячная?
и фраза "супружеский долг - не реже 5 раз в неделю, жену пальцем тронуть права не имеешь" как то противоречива?))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
а выплата разовая или ежемесячная?
и фраза "супружеский долг - не реже 5 раз в неделю, жену пальцем тронуть права не имеешь" как то противоречива?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выплата ежемесячная. Пальцем не тронуть - это в смысле мордобития. А так-то трогай чем хочешь куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Выплата ежемесячная. Пальцем не тронуть - это в смысле мордобития. А так-то трогай чем хочешь куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пять лет не срок. а там как получится или можно всех посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
пять лет не срок. а там как получится или можно всех посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Началось... "можно посмотреть"... Бери кого дадут, а то все кинутся на одну. а остальным бабам че делать? А они ведь тоже ласки хочут! Это ведь тяжкий труд, можно сказать, работа, а не развлечение1
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Началось... "можно посмотреть"... Бери кого дадут, а то все кинутся на одну. а остальным бабам че делать? А они ведь тоже ласки хочут! Это ведь тяжкий труд, можно сказать, работа, а не развлечение1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и уточняю, это получается что тебе вместе с багажом в аэропорту исландку выдают, или надо самому охмурять?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
так я и уточняю, это получается что тебе вместе с багажом в аэропорту исландку выдают, или надо самому охмурять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Н выбор дают максимум три штуки. Если не понравились - еще из двух можно выбрать. Если и эти не по нраву - назначают сами (из "шлака галимого";), чтоб не выёживался больно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария