Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запуталась в выборе !

Первоначальный выбор был-Киа РИО 1,4 л ( 480 тыс руб ) и Шкода Фабиа комби 1,4л ( 554 тыс.руб ).Сейчас в салоне спецпредложение КИА СИД 1,4 л ( спецпредложение 550 тыс руб).Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
В киа рио мне нравится дизайн и цена,в шкоде надежность и экономичность ,а дизайн в ней не очень .Киа Сид даже не рассматривала из-за цены,но сейчас по спецпредложению она стоит как шкода.Говорят,что она неплохая машина.За мощностью не гонюсь.Для меня главный критерий -комфорт,экономичность и надежность .Буду очень благодарна за отклики !
СсылкаПожаловаться
В киа рио мне нравится дизайн и цена,в шкоде надежность и экономичность ,а дизайн в ней не очень .Киа Сид даже не рассматривала из-за цены,но сейчас по спецпредложению она стоит как шкода.Говорят,что она неплохая машина.За мощностью не гонюсь.Для меня главный критерий -комфорт,экономичность и надежность .Буду очень благодарна за отклики !
СсылкаПожаловаться
Помино трех критериев которые Вы перечислили есть еще один -обслуживание автомобиля,говорят неплохой авто,но дороговат в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надо брать, что нравится, к чему душа лежит. В общем, с легким сердцем. Никого особо не слушать. Тогда машина будет служить вам верой и правдой. Я всегда так делаю))
СсылкаПожаловаться
Елена
Надо брать, что нравится, к чему душа лежит. В общем, с легким сердцем. Никого особо не слушать. Тогда машина будет служить вам верой и правдой. Я всегда так делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами вполне согласен.но
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый правильный совет! И это относится не только к автомобилю, но и к любой вещи...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Моя Фабия хэтчбек 1,2 л, Амбиенте со вторым пакетом. 2011 г.в. калужской сборки.Проехали с женой на ней 8 000 км. Всё классно, до сих пор рады, что такую красавицу взяли!
СсылкаПожаловаться
если в фабии качество отделки такое же как в октавии,берите даже не думайте,а киа ( щас тут целая дискуссия развернётся)...ну короче садился я в рио,знаете даже в калине качество пластика лучше
СсылкаПожаловаться
если в фабии качество отделки такое же как в октавии,берите даже не думайте,а киа ( щас тут целая дискуссия развернётся)...ну короче садился я в рио,знаете даже в калине качество пластика лучше
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Юрий
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-100500. Возьмите лучше японца..
СсылкаПожаловаться
Не Не
-100500. Возьмите лучше японца..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого японца за 550 тыс нового можно взять?)))))))) Че за глупости?))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное ниссан ноут.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Наверное ниссан ноут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа...Так там вроде и нет ноута))) А за 550 будет с 1.4 движком, слабым!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж явно не слабее попелевской шкоды..)
СсылкаПожаловаться
Не Не
Уж явно не слабее попелевской шкоды..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут ребенку понятно что ноут практичнее чем фабия!!! Но на такой кузов 1.4 все таки маловато будет, будут постоянно как уставший ездить еле еле)))) Там если не ошибаюсь около 90 кобыл в 1.4!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну шевроле лачетти там то же нет ))).
А это был ответ что можно за 550 купить японское авто.
А что в вопросе у автора нет ноута, повторюсь - там нет и лачетти, а так же этот коммент можно было Вам написать собеседнику Не Не, что в вопросе у автора нет таких предпочтений ).
СсылкаПожаловаться
П. П.
Ну шевроле лачетти там то же нет ))).
А это был ответ что можно за 550 купить японское авто.
А что в вопросе у автора нет ноута, повторюсь - там нет и лачетти, а так же этот коммент можно было Вам написать собеседнику Не Не, что в вопросе у автора нет таких предпочтений ).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, согласен!!! Кстати у меня стоял выбор лачетти или ноут при покупке в 2008г....)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хорошо, согласен!!! Кстати у меня стоял выбор лачетти или ноут при покупке в 2008г....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрий, из такого выбора, я бы взял седан в виде лачетти, а не микровэн (если его можно так назвать).
А покупая элантру посматривал и в сторону хэтча фабии - но не то это, по крайней мере не для меня, но как говорится сколько людей столько и мнений :)
СсылкаПожаловаться
П. П.
Юрий, из такого выбора, я бы взял седан в виде лачетти, а не микровэн (если его можно так назвать).
А покупая элантру посматривал и в сторону хэтча фабии - но не то это, по крайней мере не для меня, но как говорится сколько людей столько и мнений :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно! На вкус и цвет все фламастеры разные!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что со слабым двигателем - это уже совсем другая история .
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Английской сборки, возможно и не плохой вариат - только без багажника )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нука нука расскажи про качество отделки у актавии....я послушаю (катался и в рио, и в октавии)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нука нука расскажи про качество отделки у актавии....я послушаю (катался и в рио, и в октавии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так себе.. Чуть выше среднего..
СсылкаПожаловаться
Не Не
Так себе.. Чуть выше среднего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по крайней мере равных фабие в этом классе по отделке нету)))) Там пластик с пассата стоит в салоне!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну по крайней мере равных фабие в этом классе по отделке нету)))) Там пластик с пассата стоит в салоне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он в Фабии ого го какой деревянный - аналог рио :)))
СсылкаПожаловаться
samara
он в Фабии ого го какой деревянный - аналог рио :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это может в старой он деревянный...а вон подруга у меня катается, мягкий очень, у нее из чехии фабия новая!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это может в старой он деревянный...а вон подруга у меня катается, мягкий очень, у нее из чехии фабия новая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2008 год тоже Чехия :))) стучал как по дереву и ткань салона очень маркая.
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А эта полгодовалая шкода...наверное все поменяли уже в ней))))))
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя Фабия 2011 г.в. калужской сборки. Пластик мягкий и очень приятный на ощупь. Проехали с женой на ней 8 000 км. Всё классно, до сих пор рады, что такую красавицу взяли!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред про то что равных нет. Сам придумал? Ссылку подтверждающую слова в студию! )
Да и что пасцат это эталон в качестве отделки?)))
СсылкаПожаловаться
Не Не
Бред про то что равных нет. Сам придумал? Ссылку подтверждающую слова в студию! )
Да и что пасцат это эталон в качестве отделки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сядь и пощупай, а у меня подруга катается на новой фабии, он там мягкий пассатовский!!! Как не странно но немцы всегда были эталоном по отделки салонов автомобилей! А ты не знал?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сядь и пощупай, а у меня подруга катается на новой фабии, он там мягкий пассатовский!!! Как не странно но немцы всегда были эталоном по отделки салонов автомобилей! А ты не знал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты сходишь с ума по фрицам, это не значит что у них все самое лучшее.))
А отделка у фабии как барабан и скрипит..
СсылкаПожаловаться
Не Не
Если ты сходишь с ума по фрицам, это не значит что у них все самое лучшее.))
А отделка у фабии как барабан и скрипит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отделка у немцев самая лучшая в мире и шумоизоляция.Не знаю по какому ты там барабану стучал...я тебе говорю как есть на новой чешской фабии!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Отделка у немцев самая лучшая в мире и шумоизоляция.Не знаю по какому ты там барабану стучал...я тебе говорю как есть на новой чешской фабии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто тебе это бред то сказал?) Или сам для себе придумал и носишься как дурак с погремушкой?
Лучшая отделка у Японцев делающих машины для себя- т.е с правым рулем вообще-то..
СсылкаПожаловаться
Не Не
Да кто тебе это бред то сказал?) Или сам для себе придумал и носишься как дурак с погремушкой?
Лучшая отделка у Японцев делающих машины для себя- т.е с правым рулем вообще-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))Во ты жжешь))))Не смеши людей ..японцы ни когда не делали качественный пластик в салоне и хорошую шумоизоляцию в авто!!! Это известно всем, даже детям, странно что ты об этом не вкурсе пока) До сих пор возьми раф4, лендкрузер, хонду любую возьми, везде пластик звенящий и дубовый!)))))))))))))))) То что они делают для себя, рядом собирается на мировой рынок, разницы абсолютно нет!! Только лексус делает хорошую шумку и отделку салона!!И все!
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))Во ты жжешь))))Не смеши людей ..японцы ни когда не делали качественный пластик в салоне и хорошую шумоизоляцию в авто!!! Это известно всем, даже детям, странно что ты об этом не вкурсе пока) До сих пор возьми раф4, лендкрузер, хонду любую возьми, везде пластик звенящий и дубовый!)))))))))))))))) То что они делают для себя, рядом собирается на мировой рынок, разницы абсолютно нет!! Только лексус делает хорошую шумку и отделку салона!!И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сразу видно что дилетант и не разу не видел приличные праворульные машины.. Уж лучше молчать чем бред нести Лихолетов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru