20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась.....

Зашла в Курилку, почитала темы-думала понедельник уже.. Чего это вас сегодня на политику то потянуло? Вчера так хорошо разбор полетов начали. Я даже хотела сегодня список составить , что можно женщинам, чего нельзя, а тут на тебе,
Господин Серебрянский, нельзя так круто темы менять, непорядок это!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
aleks
уровень алкоголя в тазике,определяет настроение и расположенность к философии бытия.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
уровень алкоголя в тазике,определяет настроение и расположенность к философии бытия.
СсылкаПожаловаться
из мелкой посуды уже не пьете?)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
из мелкой посуды уже не пьете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давно научился получать удовольствие от качества алкоголя,поэтому только коньяк и мензурками.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
я давно научился получать удовольствие от качества алкоголя,поэтому только коньяк и мензурками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3-5 стопарика на выходные? Одобрям-с!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
3-5 стопарика на выходные? Одобрям-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что уважаемый,всего 30 грамм какие стопарики)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
Вы что уважаемый,всего 30 грамм какие стопарики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады я- алкач. Люблю по субботам 3 по 30 коньячку, а с хорошей компанией, да по поводу и 5мона.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тады я- алкач. Люблю по субботам 3 по 30 коньячку, а с хорошей компанией, да по поводу и 5мона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
суббота это день раслабухи,поэтому периодически опрокидываю мензурку и возможно даже хорошую сигариллу.к ста вчера очень хороший чёрный шоколад с изюмом-челиколепно сочетается с Camus borderies vsop 2014.хотя лимончик или долька ананаса тоже неплохо...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
суббота это день раслабухи,поэтому периодически опрокидываю мензурку и возможно даже хорошую сигариллу.к ста вчера очень хороший чёрный шоколад с изюмом-челиколепно сочетается с Camus borderies vsop 2014.хотя лимончик или долька ананаса тоже неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне с изюмом тоже нравится, вот только у меня в семье его люблю только я: эти нехристи его даже из кексов выковыривают. Кстати: рижский пористый горький шоколад- пестня! А сигарилла со вкусом кофе и капля коньячку- все на авке.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мне с изюмом тоже нравится, вот только у меня в семье его люблю только я: эти нехристи его даже из кексов выковыривают. Кстати: рижский пористый горький шоколад- пестня! А сигарилла со вкусом кофе и капля коньячку- все на авке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё находясь в дороге,я прошу свою женщину купить мне что то новое(она к ста обсолютно не потребляет крепкий алкоголь),то что ещё не пробовал,поэтому периодически есть что поискать в баре.но уже понял-нельзя в один день менять алкоголь.рижский тоже неплох,к ста а что в отношении рижского бальзама-я его потребляю только во время лёгкой простуды.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
ещё находясь в дороге,я прошу свою женщину купить мне что то новое(она к ста обсолютно не потребляет крепкий алкоголь),то что ещё не пробовал,поэтому периодически есть что поискать в баре.но уже понял-нельзя в один день менять алкоголь.рижский тоже неплох,к ста а что в отношении рижского бальзама-я его потребляю только во время лёгкой простуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бальзамы (рижский в том числе) идут в качестве лекарств в чистом виде, но также хороши (по чуть-чуть) и в кофе для поднятия тонуса, хотя можно и водку разбавить. А в чай- очень хорошо коньячек: насыпается сахар, коньяк (30 гр на стакан), свежезаваренную заварку (мне нравятся смеси разных сортов) и потом крутой кипяток: аромат- как в вишневом саду в пору цветения.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Бальзамы (рижский в том числе) идут в качестве лекарств в чистом виде, но также хороши (по чуть-чуть) и в кофе для поднятия тонуса, хотя можно и водку разбавить. А в чай- очень хорошо коньячек: насыпается сахар, коньяк (30 гр на стакан), свежезаваренную заварку (мне нравятся смеси разных сортов) и потом крутой кипяток: аромат- как в вишневом саду в пору цветения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с белоснежкой я давно распрощался,вообще сожалею что неправильно прожил это время, хотя потреблял очень неплохие бренды.
бальзам именно с чаем-очень неплохо прогревает.а кофе только в дороге,ну естественно без ...)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
с белоснежкой я давно распрощался,вообще сожалею что неправильно прожил это время, хотя потреблял очень неплохие бренды.
бальзам именно с чаем-очень неплохо прогревает.а кофе только в дороге,ну естественно без ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот рекомендую чай попробовать с коньячком, а бальзам (рижский точно) очень хорош с кофе: я то его пью круглосуточно, вот и балую себя периодически. Кстати есть один очень интересный рецептик: в равных пропорциях берутся шампанское, коньяк, белое столовое вино и что-то типа (ну как раньше в столовках фирменный напиток) сока разведенного- получается весчь, которая одна моя знакомая (тоже непьющая) присосалась так, что еле оторвал, но у него одна особенность: если пить через трубочку и по чуть-чуть: пьется легко и приятно, а если сделать большой глоток- тоже приятно, но ноги-руки отшибает минут на 10-15 сразу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот рекомендую чай попробовать с коньячком, а бальзам (рижский точно) очень хорош с кофе: я то его пью круглосуточно, вот и балую себя периодически. Кстати есть один очень интересный рецептик: в равных пропорциях берутся шампанское, коньяк, белое столовое вино и что-то типа (ну как раньше в столовках фирменный напиток) сока разведенного- получается весчь, которая одна моя знакомая (тоже непьющая) присосалась так, что еле оторвал, но у него одна особенность: если пить через трубочку и по чуть-чуть: пьется легко и приятно, а если сделать большой глоток- тоже приятно, но ноги-руки отшибает минут на 10-15 сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
откровенно-не любитель смешивать алкоголь.а вино,пиво-как то стараюсь не пользовать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
откровенно-не любитель смешивать алкоголь.а вино,пиво-как то стараюсь не пользовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Aleks, это немного не то: сам не люблю мешать, те пить одно, потом другое, но коктейль- совсем другое дело: это как пить один напиток. Просто при смешивании получаются совсем другие вкусы, ну как гляссе: кофе- вкусно, мороженое- тоже вкусно, а вместе- особый вкус, не похожий ни на один из изначальных. Я пил сливки с коньяком: можно сидеть и потягивать, получая удовольствие, а вот пить чистые сливки- не смогу, да и коньяк надо чем-то заесть.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
... а о плавности перехода подумаем )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
... а о плавности перехода подумаем )
СсылкаПожаловаться
да уж, сделайте милость, поберегите наших тараканов)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да уж, сделайте милость, поберегите наших тараканов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно тебе пущай бегают))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекса
Алекса
Та ладно тебе пущай бегают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так пущай, а он им стресс с утра устроил своей темой(((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну так пущай, а он им стресс с утра устроил своей темой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про стресс согласная)) Так тогда они бедолаги сами свалили куда то от него Ну от стресса))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну так пущай, а он им стресс с утра устроил своей темой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не только тараканы разбегаться начали, сначала даже связь куда-то убежала )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария