Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Запуталась.....

Зашла в Курилку, почитала темы-думала понедельник уже.. Чего это вас сегодня на политику то потянуло? Вчера так хорошо разбор полетов начали. Я даже хотела сегодня список составить , что можно женщинам, чего нельзя, а тут на тебе,
Господин Серебрянский, нельзя так круто темы менять, непорядок это!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Андрей Z.
Сегодня же праймериз объявили,вот народ и запутался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
Как можно запутаться в таком простом выборе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
А вы оказались неготовым к предварительному голосованию? Непорядок!
СсылкаПожаловаться
А вы оказались неготовым к предварительному голосованию? Непорядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне стыдно как несознательному элементу,что даже в мыслях не было туда пойти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Мне стыдно как несознательному элементу,что даже в мыслях не было туда пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне (((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
Это когда одни медведи выбирают других-себе на смену???? Это по Крылову. как не рядитесь ......
СсылкаПожаловаться
Иван
по традиции воскресный вечер -место политсрача......
изредка такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
Иван
по традиции воскресный вечер -место политсрача......
изредка такого не бывает...
СсылкаПожаловаться
еще не вечер))))) чет поторопились, с самого утра начали)
СсылкаПожаловаться
еще не вечер))))) чет поторопились, с самого утра начали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19.20....
а утром всё культурно было.....
СсылкаПожаловаться
Иван
19.20....
а утром всё культурно было.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю.. у меня на часах 15.29.... Иван, вы решили меня окончательно запутать?
СсылкаПожаловаться
ну не знаю.. у меня на часах 15.29.... Иван, вы решили меня окончательно запутать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Иван

СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Алекса
Тюю а что сегодня мешает устроить разбор))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та не я пока в тени постою))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
в воскресенье вечером, всегда про политику
СсылкаПожаловаться
в воскресенье вечером, всегда про политику
СсылкаПожаловаться
у меня еще белый день за окном.... не хочу про политику!
СсылкаПожаловаться
у меня еще белый день за окном.... не хочу про политику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. Следующая будет на заказ)))
СсылкаПожаловаться
aleks
уровень алкоголя в тазике,определяет настроение и расположенность к философии бытия.
СсылкаПожаловаться
aleks
уровень алкоголя в тазике,определяет настроение и расположенность к философии бытия.
СсылкаПожаловаться
из мелкой посуды уже не пьете?)
СсылкаПожаловаться
из мелкой посуды уже не пьете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давно научился получать удовольствие от качества алкоголя,поэтому только коньяк и мензурками.
СсылкаПожаловаться
aleks
я давно научился получать удовольствие от качества алкоголя,поэтому только коньяк и мензурками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3-5 стопарика на выходные? Одобрям-с!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
3-5 стопарика на выходные? Одобрям-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что уважаемый,всего 30 грамм какие стопарики)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы что уважаемый,всего 30 грамм какие стопарики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады я- алкач. Люблю по субботам 3 по 30 коньячку, а с хорошей компанией, да по поводу и 5мона.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тады я- алкач. Люблю по субботам 3 по 30 коньячку, а с хорошей компанией, да по поводу и 5мона.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
суббота это день раслабухи,поэтому периодически опрокидываю мензурку и возможно даже хорошую сигариллу.к ста вчера очень хороший чёрный шоколад с изюмом-челиколепно сочетается с Camus borderies vsop 2014.хотя лимончик или долька ананаса тоже неплохо...
СсылкаПожаловаться
aleks
суббота это день раслабухи,поэтому периодически опрокидываю мензурку и возможно даже хорошую сигариллу.к ста вчера очень хороший чёрный шоколад с изюмом-челиколепно сочетается с Camus borderies vsop 2014.хотя лимончик или долька ананаса тоже неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне с изюмом тоже нравится, вот только у меня в семье его люблю только я: эти нехристи его даже из кексов выковыривают. Кстати: рижский пористый горький шоколад- пестня! А сигарилла со вкусом кофе и капля коньячку- все на авке.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мне с изюмом тоже нравится, вот только у меня в семье его люблю только я: эти нехристи его даже из кексов выковыривают. Кстати: рижский пористый горький шоколад- пестня! А сигарилла со вкусом кофе и капля коньячку- все на авке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё находясь в дороге,я прошу свою женщину купить мне что то новое(она к ста обсолютно не потребляет крепкий алкоголь),то что ещё не пробовал,поэтому периодически есть что поискать в баре.но уже понял-нельзя в один день менять алкоголь.рижский тоже неплох,к ста а что в отношении рижского бальзама-я его потребляю только во время лёгкой простуды.
СсылкаПожаловаться
aleks
ещё находясь в дороге,я прошу свою женщину купить мне что то новое(она к ста обсолютно не потребляет крепкий алкоголь),то что ещё не пробовал,поэтому периодически есть что поискать в баре.но уже понял-нельзя в один день менять алкоголь.рижский тоже неплох,к ста а что в отношении рижского бальзама-я его потребляю только во время лёгкой простуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бальзамы (рижский в том числе) идут в качестве лекарств в чистом виде, но также хороши (по чуть-чуть) и в кофе для поднятия тонуса, хотя можно и водку разбавить. А в чай- очень хорошо коньячек: насыпается сахар, коньяк (30 гр на стакан), свежезаваренную заварку (мне нравятся смеси разных сортов) и потом крутой кипяток: аромат- как в вишневом саду в пору цветения.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Бальзамы (рижский в том числе) идут в качестве лекарств в чистом виде, но также хороши (по чуть-чуть) и в кофе для поднятия тонуса, хотя можно и водку разбавить. А в чай- очень хорошо коньячек: насыпается сахар, коньяк (30 гр на стакан), свежезаваренную заварку (мне нравятся смеси разных сортов) и потом крутой кипяток: аромат- как в вишневом саду в пору цветения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с белоснежкой я давно распрощался,вообще сожалею что неправильно прожил это время, хотя потреблял очень неплохие бренды.
бальзам именно с чаем-очень неплохо прогревает.а кофе только в дороге,ну естественно без ...)))
СсылкаПожаловаться
aleks
с белоснежкой я давно распрощался,вообще сожалею что неправильно прожил это время, хотя потреблял очень неплохие бренды.
бальзам именно с чаем-очень неплохо прогревает.а кофе только в дороге,ну естественно без ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот рекомендую чай попробовать с коньячком, а бальзам (рижский точно) очень хорош с кофе: я то его пью круглосуточно, вот и балую себя периодически. Кстати есть один очень интересный рецептик: в равных пропорциях берутся шампанское, коньяк, белое столовое вино и что-то типа (ну как раньше в столовках фирменный напиток) сока разведенного- получается весчь, которая одна моя знакомая (тоже непьющая) присосалась так, что еле оторвал, но у него одна особенность: если пить через трубочку и по чуть-чуть: пьется легко и приятно, а если сделать большой глоток- тоже приятно, но ноги-руки отшибает минут на 10-15 сразу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот рекомендую чай попробовать с коньячком, а бальзам (рижский точно) очень хорош с кофе: я то его пью круглосуточно, вот и балую себя периодически. Кстати есть один очень интересный рецептик: в равных пропорциях берутся шампанское, коньяк, белое столовое вино и что-то типа (ну как раньше в столовках фирменный напиток) сока разведенного- получается весчь, которая одна моя знакомая (тоже непьющая) присосалась так, что еле оторвал, но у него одна особенность: если пить через трубочку и по чуть-чуть: пьется легко и приятно, а если сделать большой глоток- тоже приятно, но ноги-руки отшибает минут на 10-15 сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
откровенно-не любитель смешивать алкоголь.а вино,пиво-как то стараюсь не пользовать.
СсылкаПожаловаться
aleks
откровенно-не любитель смешивать алкоголь.а вино,пиво-как то стараюсь не пользовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Aleks, это немного не то: сам не люблю мешать, те пить одно, потом другое, но коктейль- совсем другое дело: это как пить один напиток. Просто при смешивании получаются совсем другие вкусы, ну как гляссе: кофе- вкусно, мороженое- тоже вкусно, а вместе- особый вкус, не похожий ни на один из изначальных. Я пил сливки с коньяком: можно сидеть и потягивать, получая удовольствие, а вот пить чистые сливки- не смогу, да и коньяк надо чем-то заесть.
СсылкаПожаловаться
... а о плавности перехода подумаем )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru