Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

запуск с кнопки

Привет форумчане, подскажите где купить кнопку старт/стоп, чтобы был модуль/брелок.Когда к машине подходишь двери открываются, когда отходишь блокируются. И какой фирмы лучше взять? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Система и алгоритм запуска и особенно остановки двигателя считаются очень ответственными. Не советую туда вмешиваться. Особенно в виде нештатной кнопки пуск/стоп. Чревато разными неприятностями. Например? Заглохнуть на обгоне или включившийся стартер на стоянке среди ночи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И как "умные люди" мащин 3аводят????
СсылкаПожаловаться
И как "умные люди" мащин 3аводят????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с толкача ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лучше брать машину в заводском исполнении .А вмешиваться в электронику автомобиля лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лучше брать машину в заводском исполнении .А вмешиваться в электронику автомобиля лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
Чо Русскому лучше,немцу смерть
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Всегда найдётся человек, который может конструкцию сломать и всегда найдётся человек, который может конструкцию улучшить.
СсылкаПожаловаться
Теплое с мягким путаете
Кнопка - и есть кнопка -нет там иммобилай3ера
Что бы реали3овать функцию бесконтактного доступа: либо дорогой иммо( типа блек буг) или сигналку и активировать щтатный иммо( на сиге чере3 програмирование доп каналов) - главное установщика с мо3гами выще среднего
СсылкаПожаловаться
Теплое с мягким путаете
Кнопка - и есть кнопка -нет там иммобилай3ера
Что бы реали3овать функцию бесконтактного доступа: либо дорогой иммо( типа блек буг) или сигналку и активировать щтатный иммо( на сиге чере3 програмирование доп каналов) - главное установщика с мо3гами выще среднего
СсылкаПожаловаться
Теплое с мягким путаетеКнопка - и есть кнопка -нет там иммобилай3ераЧто бы реали3овать функцию бесконтактного доступа: либо дорогой иммо( типа блек буг) или сигналку и активировать щтатный иммо( на сиге чере3 програмирование доп каналов) - главное установщика с мо3гами выще среднего

Давно хочу спросить :
Нафига ты(вы) букву З выделяешь???:)))
Стрёмно читать.:((
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Теплое с мягким путаетеКнопка - и есть кнопка -нет там иммобилай3ераЧто бы реали3овать функцию бесконтактного доступа: либо дорогой иммо( типа блек буг) или сигналку и активировать щтатный иммо( на сиге чере3 програмирование доп каналов) - главное установщика с мо3гами выще среднего

Давно хочу спросить :
Нафига ты(вы) букву З выделяешь???:)))
Стрёмно читать.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клавиатура vs кружка пива (некоторые буквы не работают)
СсылкаПожаловаться
Сергей Жданов
Всем спасибо,оперативно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Возьмите машину с бесключевым доступом.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Кнопка старт стоп и доступ в авто при подходе к нему - это разные вещи.

Просто кнопка старт стоп . Когда то у меня был старый авто. Если долго ездить у большинства авто стирается личинка замка и заводить перестает. У меня такое начало приходить . Тогда я заехал к авто магазин и купил кнопку для запуска. К сожалению для авто не было, а были для катеров. Купил и за минут десять установил. Просто проводок от старта протянул до кнопки и все. Народ тут пишет про какуе то электроники - не понял о чем они. Т к ключ в замке, то все нормально. Ездил с кнопкой года три. Привык уже.

Другое дело - доступ в авто без ключей.
СсылкаПожаловаться
Aleks
подхожу близко к машине,замки дверей сами открываются.ухожу,всё в обратном порядке-стёкла поднимаются,люк закрывается,всё блокируется.она мне ещё говорит-"хорошего настроения вам Алекс!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую купил.к стати сейчас это обычная комплектация,ключей практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мащина то хоть какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а стоит ли? все не так надежно...обычную сигналку с брелком у корторого только 2-3 кнопки. и знать как отключить ее, если вдруг что, открыв ключом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычная сигналка Шерхан+ доводчик стекол/люка - переводишь в режим "свободные руки" и всё. Но батарейку пульта жрет быстро.
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Aleks
Aleks
подхожу близко к машине,замки дверей сами открываются.ухожу,всё в обратном порядке-стёкла поднимаются,люк закрывается,всё блокируется.она мне ещё говорит-"хорошего настроения вам Алекс!"
СсылкаПожаловаться
зеркала сами складываются и открываются...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Volvo xc70.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Действительно-только заводка кнопкой или весь комплекс? Только заводка очень просто. Весь комплекс очень сложно. Весь комплекс на моем авто включает в себя: подошел-авто разблокировалось, уходишь-коснулся ручки-авто заблокировалось и включился охранный комплекс, но окна, люки и прочая фигня остались в том положении, в котором были, если в машине остались люди , сканер их воспринимает адекватно и не реагирует на них, но если снаружи засунуть руку в машину через окно, начинает орать, т.е. можно оставить детей и не беспокоиться что их вытащат с машины(в идеале конечно). Уходишь-прикоснулся к ручке и чуть задержал руку - закрываются окна, люки и становится на охрану. Если авто попытаются буксировать или грузить краном-будет орать. Кроме того при выполнении условий(если не ошибаюсь 14 позиций диагностических величин) таких как температура двигателя, зарядка аккумулятора, пристегнут ли ремень, температура за бортом....и т.д. срабатывает система старт-стоп. Кнопка пуск-стоп легко вынимается и вместо ее вставляется ключ и можно процедуру пуск-стоп выполнять как это принято с ключем. Вот и подумайте(а перечислено далеко не все)можно ли вмешиваться? Да, можно, но специалист должен быть соответствующего уровня и досконально знать систему конкретного авто.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Доронин
А вот действительно, можно ли с обычного клча перевести машинку на ключ карту с финтифлюхами?
СсылкаПожаловаться
Рустам
У меня даже старая охранка Шерхан-5 умела работать в режиме "свободные руки", подходишь к машине - двери открываются, отходишь - блокируются. Только батарейка на брелке с такими понтами живет месяц. Эта опция активируется по желанию.
СсылкаПожаловаться
"свободные руки "есть сейчас в любой сигналке, я всегда отключал ибо на работе машина в 5 метрах за окном и начинала беситься, то откроется, то закроется... ну а то что не посмотреть это ерунда, на мониторе сигналки всё видно, всегда можно нажать соответствующую кнопочку и проверить состояние машины и замков, никак не приводя к изменению состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другими словами, вам навязали свою, чисто фирменную сигналку, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да в статистике угонов мегана нет)) я примерно так же крокодилов распугал в реке Лосьва, ни один не подплыл, я сидел и своими штатными ногами с моторки в воде болтал.
СсылкаПожаловаться
Александр
Отдельно получится ставить дороже, не нужно замарачиваться если этой системы нет в комплектации....
СсылкаПожаловаться
Александр
Отдельно получится ставить дороже, не нужно замарачиваться если этой системы нет в комплектации....
СсылкаПожаловаться
Да, и смарт карта не такая уж надежная штука, сканеры и её уже научились читать.
СсылкаПожаловаться
Сканеры прсчитивают но имболайзер не даст запустить двигатель и еще если двигатель запущен а вы ушли из авто блокируется кпп с запросом отсутствует пассивный ключ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.